ЖующаЯКонфету• 11 марта 2013

кто рожал недавно у нестеровича В. Н. роддом 6

приветик. можно отзывы о нестеровече в.н. от недавно рожавшых)? Роддом 6!!!! Какая стоимость если можно в личку!!! Спасибо заранее.
Аноним Первый• 11 марта 2013
ооо,очень хороший врач,и симпатичный мужчина!!!!!!!! три года назад 400 у е было.

автор ЖующаЯКонфету • 11 марта 2013
да, то что симпатичный - я согласна))) была у него на узи. а по-поводу родов как?
natacomin• 11 марта 2013
Я рожала в январе 2013 у Кучмы за 500$. Подскажите, Нестерович это мужчина лет 35-40 и делает узи на 3 этаже, если да то често несоветовала бы у него рожать.
Если это мужчина постарше и узи у него на 5 этаже тогда двумя руками рожайте у него.
Прячусь от Всех• 11 марта 2013
я рожала 3 года назад..и кума, и сестра. Все довольны. сестра рожала в октябре, стоимость 500 у.е. очень внимательный.
автор ЖующаЯКонфету • 11 марта 2013
а чем не угодил тот что молодой?
Свята• 11 марта 2013
Ответ дляnatacomin
на 5 этаже узист до такой степени не приятный, что я даже с доплатой у него не рожала, а на третьем- очень приятный, тоже делала у него узи и подумала, что рожать с таким одно удовольствие
natacomin• 11 марта 2013
Ответ дляСвята
ну значит кому что.
Мне на 3 этаже узист не понравился, причем еще когда на 5 месяце на сохранении лежала,а когда на 9 лежала 2 недели и никак родить не могла то убедилась окончательно.
Как на меня то человек просто перестраховывается поэтому постоянно говорит роженицам чтото плохое.

Сначала мне говорилось что параметры моего ребенка на 1 месяц не соответствуют тому строку который я говорю, но при этом со всеми остальнымы врачами всё сходилось. А когда положили на роды то строк тоже у него не сходился, да и воды сказал что очень мутные а когда врач начала проверять то оказались чистыми. Девочке которая лежала вместе со мной в дородовой палате тоже сказал что чтото с ребенком плохо когда она была на узи и на мониторе. А теперь представьте состояние этой девочки когда она в 25 лет очень хочет ребенка, было 4 выкидыша и она уже 2 недели лежала на сохранении на 8 месяце. Она чуть не чокнулась пока не дозвонилась своему врачу и пока он не зделал очередной монитор.
Как на мой взгляд то человек слишком высокого мнения о себе.

g.svetlana20• 11 марта 2013
А мне он понравился. Я ложилась заранее, подготовка к родам. В ночь,когда я начала рожать, Нестерович был дежурный врач. Пришел сразу, никакого недовольства с его стороны, в 4часа утра. Я позвонила врачу с которой я договаривалась, так Нестерович был со мной пока моя врач неприехала. Еще мне понравилось, он мнея посмотрел и сказал к 9 утра родишь. Родила в 8-50. Когда делал УЗИ, написал вес ребенка 3600. Родила малую 3600.
elle• 12 марта 2013
Вы знаете, я пошла знакомится с Виталием Николаевичем на 30 неделе, и он сказал: ’к своему сроку не родишь, ищи другой роддом’, потому что этот на мойку закрывался. Но получилось, что я пришла к нему через две недели рожать, он от меня не отходил, и живот гладил, и руку держал- почти полностью заменил мужа. И сказал, что в 14-30(15-00) рожу, - родила в 15-05. Так что очень внимательный врач, и приятный человек. Моего ребеночка постоянно проведывал в реанимации. По поводу оплаты родов- нам ничего не сказал, сказал, что мы с ним не договаривались. Но мы от себя его отблагодарили. Так что-рожайте и полностью ему доверьтесь. Удачи вам.
автор ЖующаЯКонфету • 12 марта 2013
Спасибо за ответы всем
КонхфЭдкаТузик• 18 марта 2013
На сегодняшний день договорилась с ним за 700 у.е. Второе кесарево. Впечатление очень хорошего врача (правда молодой очень). Не хорошо себя чувствовала - позвонила ему в воскресенье в 10-11 вечера, на завтра посмотрел и сам звонил интересовался. Еще не рожала у него, но пока ничего не могу сказать плохого.