Мама Карло• 11 марта 2013
лекарства, назначенные при сохранении
девочки, утрожестан и дуфастон,
преподнесу даром в добрые руки, сегодня днем писала объяву, жалко - сразу удалили по правилам сайта. Все понимаю, чту, но не продаю же...
Кто отзывался?
З.Ы. А сейчас в разделе дети висит аналогичное уже 3 часа и ничего...:(
Кто отзывался?
Мама Карло
• 11 марта 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Может разместите на беременных сайтах, овуляшки или беременость...
:)
не знала, спасибо.
Просто и отписались сразу мне, но вопрос удалили и не знаю теперь кто:(
не знала, спасибо.