ГейТуда• 09 марта 2015
Что купить шубку или iPhone 6
собственно и весь вопрос...
Результат:
вже голосів:
51 (76.12%)
норковую шубку
16 (23.88%)
iPhone 6
ГейТуда
• 09 марта 2015
Ответ дляПростоБелка
сахар и бананы лучше купите....
уже затарилась)
Янка-угомонись• 09 марта 2015
Лучше айфон 6, за 850 долларов хорошую норку Вы не купите, и айфон будете носить чаще, с такой зимой мои норки в шкафу провисели
Остановщица• 09 марта 2015
С такой зимой шубка рискует скучать в шкафу..
Одевала в этом сезоне реально три раза
Да и не равноценно как-то, берите тел
Одевала в этом сезоне реально три раза
Да и не равноценно как-то, берите тел
Марфушечка душечка• 09 марта 2015
берите короткую. у меня норка одна полноценная, вторая как куртка, короткая) тягаю именно вторую.а телефон...завтра выйдет 7 модель и все))хотя..если вы ходите с орехоколом и будете в норке))тоже как то.
Янка-угомонись• 09 марта 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
ну к короткой шубе нужна машина, может у автора её нет. Ходить в короткой шубе в минус я бы не смогла, я очень берегу здоровье, поэтому только в машине, а в плюс шубы не одеваю.
Марфушечка душечка• 09 марта 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
я на машине..но если по маршруткам - то норка- выброшенные деньги.