Марфушечка душечка• 09 марта 2015

если ты не нравишься...

Познакомились в сети, я ему не понравилась! Но все равно позвонила, на следующий день мы встретились, переспали! Вот так в течение двух недель иногда встречаемся, а поговорить не о чем- говорит только он! Как его заинтересовать, уж больно нужен!
автор Марфушечка душечка • 09 марта 2015
Ответ дляДежурный по кухне
У меня когда-то был такой ’жених’. Все строил из себя великого, умного и начитанного, который в женщине ищет не понятно что, загадку, изюминку.... и все не может найти... а как тр...ся, так бегом бежит. Я ломала себе голову, как же зпинтересовать такого ’героя’, я же могу стать той ’великой и единственной’)))))) а потом как посмотрела на ситуацию со стороны: он сидит у матери своей на шее, так как не может найти работу’достойную такого героя’, вечно вконтакте в легеннду и танки)) играет, друзей нет, ничего нет.Посмотрела я что он обычный лентяй, неудачник и чмо и послала его куда подальше. так он 4 года периодически названивает, а я морожусь.
В точности описали! Только этот работает и платит какой-,то кредит! Какая- то девушка попросила у него слезно денег и исчезла! По его рассказам его все кидали и обували как могли

Дежурный по кухне• 09 марта 2015
Вот-вот, вечная жертва! у моего тоже страна ужасная, люди ужасные, работы и начальники тоже. А то что мы батрачим и не жалуемся, это не для него. Постарайтесь взглянуть на него другими глазами!!! это не вы ему не нравитесь, это он для х...ня! ’Моему’ уже 30 лет на данный момент, а все ничего нет. и девушками просто пользуется,для секса. А ведь у каждой включается в подсознании’я лучше,я могу его заинтересовать’. А он просто тр...ся.
Понимаете, еще в мозгах себе заложила, раз переспала, это чуть ли не навсегда! У меня до него было всего два партнера! Из них один муж. Наивно думала,что сексом удержу, потом раскроюсь
Дежурный по кухне• 09 марта 2015
фух, высказалась)))) просто у самой это когда-то была больная тема....
Дежурный по кухне• 09 марта 2015
я ж такая же была!
Ответ дляДежурный по кухне
Тоже постоянное нытье! Весь проблемах: здоровья нет, денег нет, одинок, как надоело! Но бывает просто лапочкой, а иногда как найдет на него депресняк, не знает, куда деться
Дежурный по кухне• 09 марта 2015
так ему и не надо, чтоб вы раскрывались.
Ответ дляДежурный по кухне
Сложно на данном этапе его отпустить! Мне нужен секс для полноценной жизни и он меня с ним устраивает! Думаю со временем меня бы попустило, только бы почувствовала его интерес!
Дежурный по кухне• 09 марта 2015
ооо! у моего тоже депрессия-любимый конек)))) утешай его! а то, что ты перед этим 2смены отпахала, то фигня. И еще он любил периодически подбрасывать фразы, которые внушают надежду, что он все таки с тобой будет))

Ответ дляДежурный по кухне
Ооо! К примеру, если бы мне нужен был секс, у меня бы он был офигенный! Я с тобой не для этого!
Дежурный по кухне• 09 марта 2015
да)))) и я начинала строить замки)))))и не я одна))))
Ответ дляДежурный по кухне
Тоже смс поздно вечером: приезжай ко мне...Я ему, что не могу, дети, надо ж заранее! Не понимает, обижается, как девочка
Ответ дляДежурный по кухне
Сколько вы с ним были? Какой возраст у вас? Первая ему писали или он проявлял интерес?
Дежурный по кухне• 09 марта 2015
мне сейчас 27, ему 30. это было 5 лет назад. пришел к нам работать.но долго не продержался. он первый проявлял интерес, пока я не попалась. для меня тогда секс равнялся отношениям)))) вместе полгода были. если это можно назвать отношениями.
Дежурный по кухне• 09 марта 2015
я общалась с девушками, что были и до меня и после. сценарий один и тот же.
Ответ дляБорода
кошмар, он себе бесплатную прости... ищет
Да не ищет! Я сама ему предложила, так как мне это нужно
Ответ дляДежурный по кухне
Но он писал, звонил или вы больше?думаю, что с такими инициатива наказуема
ЗабежАЛОЧКА• 09 марта 2015
Вам 29, ему 26? Он Вас критикует и периодически устраивает истерики?
Просто красавица• 09 марта 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
автор,не обижайтесь но вы ему нужны только для секса.трахайтесь себе в удовольствие.но не рассчитывайте на него как на будущего мужа. как говорил один мой знакомый - мамаши с детьми самый удобный вариант-накормят,дадут и не ломаются .
параллельно ищите свою будущую половинку -траханье поиску не помеха.

Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Да! Истерики в виде бросания трубок и обид
Ответ дляПросто красавица
Я согласна с вами! Только сомневаюсь, что я ему для секса нужна и нужен ли ему секс вообще
Дежурный по кухне• 09 марта 2015
сначала он, потом уже я. потом плюнула на это гиблое дело. Года через 2 написал в соц.сетях. Теперь общаемся по-дружески. Месяц назад названивать начал. Я общаюсь обычно, как со старым знакомым. У него все также хреново, все те же комп. игры и случ. секс. А я стала лучше))) мне теперь с ним даже в люди стыдно выйти. Он опять на секс намекает, но мне с ним уже не надо.
Ответ дляДежурный по кухне
Этим вы раскрыли мне глаза! Он и вправду не хочет, чтобы я раскрывалась! Уместно меня подавляет либо, чтобы утвердится или не допустить чувств и снова не обжечься
Дежурный по кухне• 09 марта 2015
так это и есть. ’снова не обжечься, тоже их манеры’. оно кроме себя самого никого и никогда любить не будет.
Цвиринь• 09 марта 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
Какие чувства? Что вы лепите? Вы ему для потрахушек надо, а ваше ’я сейчас раскроюсь’ для него неприятный довесок.

П.С. Никто не купит вашу корову, если вы бесплатно раздаете молоко. Это так, для подумать.
Дежурный по кухне• 09 марта 2015
и дело тут даже не в сексе, а в том, что он е....т мозг и душу.
Ответ дляДежурный по кухне
Вот! Он в последний раз пришел ко мне, поел, уснул, наутро вые..л мозги и пошел довольный! Секса ему не хотелось)
ЗабежАЛОЧКА• 09 марта 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
Автор, работайте над самооценкой и уверенностью в себе. А то 3я тема за 2 дня - это уже слишком. Вам больше заняться нечем? Не удивительно, что Вы ему не интересны.
Нужно быть самодостаточной.
Дежурный по кухне• 09 марта 2015
нужно взять себя в руки и гнать его подальше...
Интимная• 09 марта 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
У него не стоит в презервативе- тут без вариантов! Я даже с мужем спала в презервативе, а тут занеслр
зачем вам надо этот мозго..б?????????????? и возраст не ваш и дети у вас.
не позортесь
или это ваш последний шанс?