13 марта 2013

Девочки, у беременной бледно-розовые выделения

Девочки, у моей подруги 41 нед. появились бледно-розовые выделения. Звонить врачу сейчас или уже утром?
Утренняя зорька 13 марта 2013
ЕСЛИ ВОДЫ НЕ ОТОШЛИ И СХВАТОК НЕТ ЖДИТЕ,ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ПРОБКА ОТШЛА
Да, я блондинка! 13 марта 2013
А Вы что врач, что она Вам в 12 ночи звонит, а не своему врачу?
автор Инфотуфелька 13 марта 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
А Вы что врач, что она Вам в 12 ночи звонит, а не своему врачу?
Да нет, сидим вдвоём и думаем, поздно звонить врачу.Она паникует.
na_tachka 13 марта 2013
в больницу, и бегом!!!
Ганцю в кєдах 13 марта 2013
роды не пропустит))) или схватки начнутся или воды отойдут.... а вообще это пробка... пусть расслабиться))) я от начала схваток дома еще более 6 часов ’тусовалась’ (первые роды) - ну заскок такой был - голову помыть, постирать))) муж еле выгнал в роддом)))
na_tachka 13 марта 2013
а еще - звонить акушеру ПОЗДНО только в одном случае! у акушера РАБОТА ТАКАЯ )))) около 70% женщин рожают ночью )))) если б я своего не подняла среди ночи, доча бы не выжила....
na_tachka 13 марта 2013
угу... у меня в последние ТРИ дня откуда не возьмись развилось маловодие... отходить было просто нечему, как оказалось... ждала бы я отхождения вод до второго пришествия...
Манька Галченок 13 марта 2013
если тянет живот и поясницу ломит - звоните, если нет, идите спать...у меня пробка отошла и только через неделю родила
na_tachka 13 марта 2013
Ответ дляlokomotiv20
ЕСЛИ ВОДЫ НЕ ОТОШЛИ И СХВАТОК НЕТ ЖДИТЕ,ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ПРОБКА ОТШЛА
у девочки 41 неделя... вероятность слабой родовой деятельности уже в полтора раза выше... а вероятность маловодия - выше... может, лучше в больничке ребенку сердечко послушать и там подождать... чтобы не дождаться реанимации, как моя родственница...
Myr1 13 марта 2013
Со мной в палате лежала девочка , так вот , у нее за две недели до родов отошла пробка
Каждый день ей говорили : ждите , скоро родите , так и ждала две недели )))) особенно задалбывало , когда звонили ей на моб и первая фраза : Ну что еще не родила ? Ох ее это выбешивало
Родила со мной в один день
Кукусик 13 марта 2013
Ответ дляИнфотуфелька
Да нет, сидим вдвоём и думаем, поздно звонить врачу.Она паникует.
С врачом она договаривалась о родах или по скорой будет ехать? Если договаривалась, то конечно звонить, для этого и договариваются. У меня муж за неделю до родов нашему врачу по 2 раза на день звонил и рассказывал как и где я пискнула и согнулась и интересовался или это еще не схватки начались)))
Гороховая 13 марта 2013
а я бы не стала ждать.Договоренность с врачом есть? позвоните и посоветуйтесь, она подскажет что делать. Я родила своего сынулю очень быстро, воды отошли в смотровой,ночью,после осмотра по приезду в больницу, рано утром родила.
автор Инфотуфелька 13 марта 2013
Ответ дляКукусик
С врачом она договаривалась о родах или по скорой будет ехать? Если договаривалась, то конечно звонить, для этого и договариваются. У меня муж за неделю до родов нашему врачу по 2 раза на день звонил и рассказывал как и где я пискнула и согнулась и интересовался или это еще не схватки начались)))
Да, всё договоренно. Будем тарабанить!! Всем спасибо!!!!Целую всех!!!
Кукусик 13 марта 2013
Ответ дляMyr1
Со мной в палате лежала девочка , так вот , у нее за две недели до родов отошла пробка
Каждый день ей говорили : ждите , скоро родите , так и ждала две недели )))) особенно задалбывало , когда звонили ей на моб и первая фраза : Ну что еще не родила ? Ох ее это выбешивало
Родила со мной в один день
Ой, и так рожала 2 недели))) Эти звонки по утрам так надоели уже с одним и тем же вопросом!!! Я уже потом всем отвечала что рожать я уже не собираюсь, надоело))
Violett 13 марта 2013
Ответ дляИнфотуфелька
Да, всё договоренно. Будем тарабанить!! Всем спасибо!!!!Целую всех!!!
удачи вам!) и легких родов подруге,если это они:)
Ганцю в кєдах 13 марта 2013
Ответ дляna_tachka
угу... у меня в последние ТРИ дня откуда не возьмись развилось маловодие... отходить было просто нечему, как оказалось... ждала бы я отхождения вод до второго пришествия...
а мне маловодие за месяц ставили - потом прошло)))) относительно это все))) девочка сама должна знать - если беременность нормальная чего бежать впереди паровоза?! мой врач мне говорил все время: не бойся - роды не пропустишь))) у меня как по книжке на 38 неделе тренировочные схватки начались - я чуть ли не каждый вечер ’рожала’, но когда начались реально роды, я поняла сразу
na_tachka 13 марта 2013
Ответ дляКукусик
С врачом она договаривалась о родах или по скорой будет ехать? Если договаривалась, то конечно звонить, для этого и договариваются. У меня муж за неделю до родов нашему врачу по 2 раза на день звонил и рассказывал как и где я пискнула и согнулась и интересовался или это еще не схватки начались)))
+100

для того и договариваются... мало ли что может случиться, и мало ли от чего бывают выделения, тем более на 41-й неделе...
натуля//// 13 марта 2013
лучше не рисковать, у меня пробка отошла(не выделениями а именно небольшим отрезочком как бы) и я родила в 8 мес через сутки после отхождения пробки(схватки и все такое начались за 3 часа до родов), до этого момента никаких дискомфортов не было.
а сестра через 6 часов после отхождения пробки.
Учитывая, тот факт, что уже 41 неделя то я бы все таки лучше бы потревожила врача
na_tachka 13 марта 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
а мне маловодие за месяц ставили - потом прошло)))) относительно это все))) девочка сама должна знать - если беременность нормальная чего бежать впереди паровоза?! мой врач мне говорил все время: не бойся - роды не пропустишь))) у меня как по книжке на 38 неделе тренировочные схватки начались - я чуть ли не каждый вечер ’рожала’, но когда начались реально роды, я поняла сразу
а у меня все в порядке было с водами! Перед роддомом УЗИ сделали - нормально все с водами, а через два дня - критическое маловодие ((( врач шутил, что последний стакан воды малая под попкой спрятала на всякий пожарный...
Анонимушка 13 марта 2013
у меня схватки после отхождения пробки через 8 часов начались! может в скорую!!а то я за Вас начинаю паниковать!
Вы главное обязательно нам напишите кого и когда родила!!!!!! ждём!!!!
Myr1 13 марта 2013
Ответ дляКукусик
Ой, и так рожала 2 недели))) Эти звонки по утрам так надоели уже с одним и тем же вопросом!!! Я уже потом всем отвечала что рожать я уже не собираюсь, надоело))
Может это вы и есть
nata190380 13 марта 2013
Ответ дляИнфотуфелька
Да нет, сидим вдвоём и думаем, поздно звонить врачу.Она паникует.
Поздно?! Да вообще-то родовая деятельность в большинстве случаев и начинается ночью. Доктора об этом знают.
автор Инфотуфелька 13 марта 2013
Девочки, подруга в роддоме, положили. Так будет спокойнее и мне. Её врач там целый день.
Анонимушка 13 марта 2013
Ответ дляИнфотуфелька
Девочки, подруга в роддоме, положили. Так будет спокойнее и мне. Её врач там целый день.
Цитата:
Девочки, подруга в роддоме, положили. Так будет спокойнее и мне. Её врач там целый день.Удачи!!!!!
Анонимушка 13 марта 2013
Удачи!!!!!!
Болтушка Му 13 марта 2013
Ответ дляИнфотуфелька
Девочки, подруга в роддоме, положили. Так будет спокойнее и мне. Её врач там целый день.
т-т-т, чтоб все прошло хорошо )
автор Инфотуфелька 13 марта 2013
Рожаем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Myr1 14 марта 2013
Тьфу тьфу тьфу ))))
Кукусик 14 марта 2013
Ответ дляMyr1
Может это вы и есть
Нет, не я)) Меня дома такими звонками будили, причем все кому не лень было, и каждый день! Ох, как вспомню)) И глаза мужа при каждом моем вздохе, с надеждой что уже рожаем))
Анонимушка 14 марта 2013
кто там? как мама?