Петросянша• 13 марта 2015

Эхх!! ностальгия... вспоминаю и мурашки по коже. "Дети" 80-х годов рождения

подборка 39 вещей, которые не поймут наши дети и внуки
http://vicer.ru/39-вещей-которые-не-поймут-наши-де...
автор Гоа • 13 марта 2015
Ответ дляАпочемучка
Ой, ностальгия... пытаюсь с дочей воспроизвести из детства. Тоже строим с ней дома шалаши из стульев и одеял и анкету сделали. А еще мы ели сухое юпи и ходили с цветными языками.
класс)) а я своим малым показала как в резинку прыгать дома, помните?) две табуретки... первая высота, вторая...

Mariya Prokhorova• 13 марта 2015
Ответ дляГоа
у нас в школе был такой в сп. зале... а зачем он кстати не знаете?
Для талии,кажется,а может пресса
Ванна Тазиковна• 13 марта 2015
Ответ дляГоа
Да-а-а, представляю что по этому поводу думают ваши соседи))
автор Гоа • 13 марта 2015
Ответ дляMariya Prokhorova
Для талии,кажется,а может пресса
сильно)
Ванна Тазиковна• 13 марта 2015
Ответ дляMariya Prokhorova
Для талии,кажется,а может пресса
Для талии точно, я писала выше)
Mariya Prokhorova• 13 марта 2015
Ответ дляГоа
и третья,и четвертая
автор Гоа • 13 марта 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
та мы только заселились в новострой одни из первых соседей снизу пока нет

автор Гоа • 13 марта 2015
а спортивные штаны под школьные брюки?)))))))))))))
Ванна Тазиковна• 13 марта 2015
Ответ дляГоа
Ну тогда прыгайте пока на здоровье)) Классная штука эти резиночки, мы постоянно во дворе на них прыгали плюс классики - любимая тема была)) ух, точно ностальгия нахлынула, сейчас по-моему так девочки не играют, правда?)
Mariya Prokhorova• 13 марта 2015
Ответ дляГоа
Моя соседка снизу прибегала к нам регулярно!а я дома тренировалась,правда ножки стульев широкие были)А упражнения как назывались,у нас ’киевские’ ’московские’помню!
Mariya Prokhorova• 13 марта 2015
Ответ дляГоа
и рейтузы на колготки(как я их не любила!
автор Гоа • 13 марта 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
ни разу не видела(( правда, очень весело было
Ванна Тазиковна• 13 марта 2015
Ответ дляГоа
Ну, это нормально, я считаю! У меня дети тоже так носят когда физкультура в школе, чтоб долго не переодеваться))
Mariya Prokhorova• 13 марта 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Не играют,ну у них ролики сейчас,рассекают)
автор Гоа • 13 марта 2015
Ответ дляMariya Prokhorova
у меня такая же соседка была))
по-школьному еще)
Мурзилка• 13 марта 2015
ой девочки у меня еще на этом столе тумбе до сих пор телевизор стоит - плазма большая
автор Гоа • 13 марта 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
у вас наверное мальчики?
автор Гоа • 13 марта 2015
Ответ дляMariya Prokhorova
а наши ролики 4-х колессные помните?)
Откушу что там торчит• 13 марта 2015
У нас игра называлась не ’вышибалы’, а ’выбивной’, в ’Звездный час’ играли часто, картошку пекли все каникулы (при чем костер разжигали сами и нас за это не ругали), с горки все катались не на картонке, а на клеенке, а Анкеты это такое откровение было (не то что сейчас в Контакте). Эх...

Mariya Prokhorova• 13 марта 2015
Ответ дляГоа
а наши ролики 4-х колессные помните?)
да,ремнями застегивали)неудобные помню были,подружка давала кататься
Мурзилка• 13 марта 2015
девочки давайте завтра сфоткаем что у кого дома есть еще с тех времен - сегодня уже спать хочется
автор Гоа • 13 марта 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
)) картошку да..) и хлеб на палочках жарили)) я с горок по дороге в школу на своем дипломате съежала
анкета была, писенник, блокнотик с рецептами из календаря, журналов по уходу за кожей...)
Ненька наша• 13 марта 2015
фото 23

маленький 10 коп, большой 20 коп
автор Гоа • 13 марта 2015
Ответ дляМурзилка
у меня все ’барахло’ на даче(
Виннипуховна• 13 марта 2015
Класс
Ванна Тазиковна• 13 марта 2015
Ответ дляГоа
у вас наверное мальчики?
Да, мальчики, очень удобно) Про девочек не представляю и сама не помню как носила, но точно была такая спортивная сумочка специальная)
Юджиния• 13 марта 2015
Фото 19 это что?
originalka• 13 марта 2015
Девочки помните резиночку и классики?? битка ... дома асфальт расчерчен, а после дождя выходиш и думаеш блин наново рисовать.. Резиночка мое любимое было. Жвачки лав из.. а бомбибом жвачки шоколадная моя любимая отдала б наверное 200гр за блок или за полблока хоть..
Губной рояль• 13 марта 2015
С мужем посмотрели, так радовались, как дети)))), эх детство...
Почемучечка• 13 марта 2015
Ответ дляЮджиния
Фото 19 это что?
Лазерная указка, лучик такой с разными фигурными наконечниками.