Барабан для взрослых• 14 марта 2015
Сколько может стоить такая работа?
Подскажите сколько может стоить такая работа - взять моё объявление на одной доске продаж, скопировать фото и текст и выставить на двух других досках? Только для начала надо проверить каких объявлений нет, всего надо выставить на одной доске примерно 50 объявлений. Работа не разовая, помощь ещё нужна будет. Фото не удалять)
Хочу в БАНю• 14 марта 2015
Ответ дляПатриотка
О.. и я могу такую работу предложить..
Напишите,пожалуйста условия на почту etm_ren@meta.ua
Барабан для взрослых
• 14 марта 2015
Девочки, в общем кому интересна подработка пишите svetapochta2013@mail.ru