15 марта 2015

Насморк и кашель у грудничка 7 мес.

Чем лечить? Промывание носа превратилось в катастрофу - он орет как резанный и дерется. Сироп Проспан с горем пополам пьет. Мама предложила сделать компресс из творога на ночь. Кто-то делал, помогает? Какие методы были эффективными?
sb1802 15 марта 2015
Не экспериментировать с советами бабушек...только к врачу...
автор Penelopka 15 марта 2015
врач прописала Проспан и промывание носа с закапыванием Сульфацил Натрия, пока тяжко
ЛиВан 15 марта 2015
мне мама только что звонила и тоже советует творог положить...думаю пока...если бы старшему сыну давно уже поклала...а с малявкой боязно.
1maus 15 марта 2015
Очень маленький. У племянницы грели картошкой и ещё чем-то. Пока у ребёнка не опухла вилочковая железа и не прослушивалось одно лёгкое. Результат реанимация.
Не стоит эксперементировать. Сейчас детки многие алергики и не знаеш как организм отреагирует на процедуру. Лучше поищите опытного врача. Малыша надо слушать каждый день. Выздоравливайте и не болейте.
natik14 15 марта 2015
моей полтора-месяца и начались сопельки, позвонила врачу сразу и начали делать-
1. закапываю хьюмер
2. отсасываю аспиратором (купила чистый носик на пылесос - отлично !)
3. виброцил
4. назаферон
потом пришла послушала врач, в легких чисто, но назначила
- умкалор
- совет был еще -купить ампулу ношпы и если поменяется голос, хриплый или т.п. одну каплю ношпы+с молочком или водой развести.
malta.elena 15 марта 2015
мы делали ингаляции в небулайзере с амбробене. Сидел хорошо. И имунофлазид.