16 марта 2015

Как упаковать посылку?

Хочу отправить посылку Укрпочтой,как правильно упаковать?
Я положила вещи в пакет,обмотала скотчем а дальше?
Ishtar 16 марта 2015
дальше напишите на листе бумаги сверху ваш адрес, снизу адрес получателя и вперед на почту, отправка безценной посылки 7-8 грн
Ishtar 16 марта 2015
опс, стоимость зависит от веса, но безценная всегда дешевле
Накладная 16 марта 2015
пишите адреса на отдельных бумажных листиках, расположение как в письме,
закрепляете их широким скотчем. Только намертво. Готово.
автор УлыбАчка 16 марта 2015
Ответ дляIshtar
дальше напишите на листе бумаги сверху ваш адрес, снизу адрес получателя и вперед на почту, отправка безценной посылки 7-8 грн
А как это безценной,а писать нужно на большом листе?
А вторая посылочка моя очень мал,как быть?
Бумажку тоже скатчем приклееть?
Накладная 16 марта 2015
Кстати сегодня отправляла посылку в Киев. вес 100 грн. Бесценная. Уже 9,40 грн.
Накладная 16 марта 2015
вес 100 грамм, исправляю
Ishtar 16 марта 2015
Ответ дляБусинка@
А как это безценной,а писать нужно на большом листе?
А вторая посылочка моя очень мал,как быть?
Бумажку тоже скатчем приклееть?
обычный небольшой лист бумаги !\2 тетрадного листа и сверху скотчем. Так же и с маленькой ( может маленький конверт ? Безценная простая посылка-скажете оператору на почте
автор УлыбАчка 16 марта 2015
Ответ дляНакладная
вес 100 грамм, исправляю
У меня есть большая с Киев, это будет стоить? Огого.
Цветок Мира 16 марта 2015
Ответ дляIshtar
дальше напишите на листе бумаги сверху ваш адрес, снизу адрес получателя и вперед на почту, отправка безценной посылки 7-8 грн
На нашем отделении такие не принимают,хотя я им показываю,что именно такие получаю,но все равно говорят:не положено по правилам.Так что автор может сама упаковать,а примут или нет это уже другой вопрос
Накладная 16 марта 2015
Ответ дляБусинка@
А как это безценной,а писать нужно на большом листе?
А вторая посылочка моя очень мал,как быть?
Бумажку тоже скатчем приклееть?
Для маленьких посылок я беру пакет Новой почты маленький, выворачиваю его черной стороной кверху, прилаживаю адреса и закрепляю скотчем шов и адреса.
Ishtar 16 марта 2015
я сегодня отправляла две посылки каждая из которых 6.90 грн. Моя упаковка и скотч.Киев, Троещина
Накладная 16 марта 2015
Ответ дляБусинка@
У меня есть большая с Киев, это будет стоить? Огого.
Сама в шоке была. Месяц назад отправляла кроссовки р.35, в коробке и это стоило!!!! Внимание - 10,45 грн. А там же вес.
Накладная 16 марта 2015
Ответ дляIshtar
я сегодня отправляла две посылки каждая из которых 6.90 грн. Моя упаковка и скотч.Киев, Троещина
Какой вес посылок?
Ishtar 16 марта 2015
Ответ дляЦветок Мира
На нашем отделении такие не принимают,хотя я им показываю,что именно такие получаю,но все равно говорят:не положено по правилам.Так что автор может сама упаковать,а примут или нет это уже другой вопрос
зайдите на сайт Укрпочты и прочтите условия отправления/упаковки посылок. И машите этой информацией перед носом оператора, и накатайте жалобу на них
Печальки.нет 16 марта 2015
Ответ дляНакладная
Какой вес посылок?
а отправляла Днепр-Запорожье 400 грам 6-71
Ishtar 16 марта 2015
Ответ дляНакладная
Какой вес посылок?
одна пос. 0.400 грамм, вторая )\0 .600 грамм сумма 6,71+7,51=
Цветок Мира 16 марта 2015
Ответ дляIshtar
зайдите на сайт Укрпочты и прочтите условия отправления/упаковки посылок. И машите этой информацией перед носом оператора, и накатайте жалобу на них
Хотите прикол?Правила читала,им об этом сказала.Но это ладно.Жалобу на сайте написала(там же все данные указываются мои).Так вот.Принесла сегодня посылку,а они вообще не приняли,ссылаясь на то,что нет штрих-кодов и сказали идти на другое отделение.Я спрашивала,как вообще такое может быть?А они,мол,ничего не знаем.Но,мне,кажется,врут,потому что сначала она полезла за ними,а потом резко сказала,что нету.Вот что делать?Распечатать бы эту выдержку из правил,как можно пересылать и отнести им.Просто уже устала бороться,ругаюсь постоянно за эти платные упаковки,но безрезультатно
Ishtar 16 марта 2015
Ответ дляЦветок Мира
Хотите прикол?Правила читала,им об этом сказала.Но это ладно.Жалобу на сайте написала(там же все данные указываются мои).Так вот.Принесла сегодня посылку,а они вообще не приняли,ссылаясь на то,что нет штрих-кодов и сказали идти на другое отделение.Я спрашивала,как вообще такое может быть?А они,мол,ничего не знаем.Но,мне,кажется,врут,потому что сначала она полезла за ними,а потом резко сказала,что нету.Вот что делать?Распечатать бы эту выдержку из правил,как можно пересылать и отнести им.Просто уже устала бороться,ругаюсь постоянно за эти платные упаковки,но безрезультатно
написать жалобу на нач.отделения. Как они вообще работают целый день? Просто отсидят и получат деньги за целый рабочий день. Достаньте их, в конце-концов!
Цветок Мира 16 марта 2015
Ответ дляIshtar
написать жалобу на нач.отделения. Как они вообще работают целый день? Просто отсидят и получат деньги за целый рабочий день. Достаньте их, в конце-концов!
Честно.уже не знаю,что делать.Именно начальница отделения и напрягает с этими упаковками.Вы просто не слышали,как она на меня орала на той неделе,мне даже стыдно перед операторами было.И как я ей скажу.чтобы она мне что дала,книгу жалоб?Или как это делается?
Ishtar 16 марта 2015
Ответ дляЦветок Мира
Честно.уже не знаю,что делать.Именно начальница отделения и напрягает с этими упаковками.Вы просто не слышали,как она на меня орала на той неделе,мне даже стыдно перед операторами было.И как я ей скажу.чтобы она мне что дала,книгу жалоб?Или как это делается?
разумеется-книгу жалоб. Она для того и существует, для нас, потребителей. и опять жалобу на укрпочту.
Цветок Мира 16 марта 2015
Ответ дляIshtar
разумеется-книгу жалоб. Она для того и существует, для нас, потребителей. и опять жалобу на укрпочту.
На сайт опять написать?А вообще такое возможно,чтобы не было штрих-кодов?
Ishtar 16 марта 2015
Ответ дляЦветок Мира
На сайт опять написать?А вообще такое возможно,чтобы не было штрих-кодов?
разумеется ТАКОГО не может быть! Окно для отправки корреспонденции , в таком случае должно быть ЗАКРЫТО! Это недочет того же начальника отделения. но вас обманули. ведь отправляются не только посылки, но и ценные письма и т.д. Нужно было постоять и посмотреть, как обслуживают остальных людей
Цветок Мира 16 марта 2015
Ответ дляIshtar
разумеется ТАКОГО не может быть! Окно для отправки корреспонденции , в таком случае должно быть ЗАКРЫТО! Это недочет того же начальника отделения. но вас обманули. ведь отправляются не только посылки, но и ценные письма и т.д. Нужно было постоять и посмотреть, как обслуживают остальных людей
Да некогда было ждать.Детей дома оставила и решила сбегать,а то перед девочкой уже неудобно:на той недели дожди сильные были и дети болели,никак не могла вырваться посылку отправить.

А Вы не знаете,мне не должен ответ на почту прийти,если я с жалобой обращалась?

А посылку,им оставила,коробка большая,не хотела обратно тащить,сказали,что можно завтра прийти и оплатить.Вот теперь думаю,может,зря?Скажут,ничего не оставляла и ищи потом.Короче,капец полный
Ishtar 16 марта 2015
Ответ дляЦветок Мира
Да некогда было ждать.Детей дома оставила и решила сбегать,а то перед девочкой уже неудобно:на той недели дожди сильные были и дети болели,никак не могла вырваться посылку отправить.

А Вы не знаете,мне не должен ответ на почту прийти,если я с жалобой обращалась?

А посылку,им оставила,коробка большая,не хотела обратно тащить,сказали,что можно завтра прийти и оплатить.Вот теперь думаю,может,зря?Скажут,ничего не оставляла и ищи потом.Короче,капец полный
на сайте есть функция *позвонить и задать вопрос*- воспользуйтесь ею для получения информации
Цветок Мира 16 марта 2015
Ответ дляIshtar
на сайте есть функция *позвонить и задать вопрос*- воспользуйтесь ею для получения информации
Спасибо,попробую