Лилия_86• 17 марта 2015

покупатель просит вернуть 80 грн за проданный костюм

ДЕВОЧКИ,ПЕРВЫЙ РАЗ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ НА ЭТОМ САЙТЕ..
НА ПРОШЛОЙ НЕДЕЛЕ ПРОДАЛА СВОЙ СПОРТ КОСТЮМ ОРИГИНАЛ АДИДАС,ЕМУ ГОД ИСПОЛЬЗОВАНИЯ!СОСТОЯНИЕ ПРОСТО ХОРОШЕЕ!ПЕРЕД ОТПРАВКОЙ ПОСТИРАЛА,ПРОГЛАДИЛА НУ ВСЕ КАК ПОЛОЖЕНО)

ВЧЕРА БУКВАЛЬНО ДЕВУШКА КОТОРАЯ ПОЛУЧИЛА,НАПИСАЛА МНЕ ТАКИЕ ПИСЬМА С УГРОЗАМИ,ЧТОБЫ Я ВЕРНУЛА ЕЙ 80 ГРН ЗА КОСТЮМ,ПОТОМУ ЧТО ОН ЕЙ НЕ ПОДОШЕЛ ПО РАЗМЕРАМ!!!УЧИТЫВАЯ,ЧТО РАЗМЕРЫ Я ЕЙ ЧЕТКО ВСЕ ВЫСЛАЛА!!!
А ПОТОМ ПИШЕТ,ЧТО КОСТЮМ И НЕ ТАКОЙ,А СЯКОЙ И ТД))
НУ ВООБЩЕМ ПРОСТО УЖАС..

А СЕГОДНЯ УТРОМ ОТКРЫЛА ПОЧТУ,А ОНА МНЕ ПИШЕТ ВОТ ТАКОЕ:)

Жалко что кругозор некоторых людей - это окружность с нулевым радиусом.Но они называют её точкой зрения.
Все рано или поздно возвращается бумерангом))). Чего и вам желаю)))
ylia taran• 17 марта 2015
а за сколько продали костюм?

Jenya_Mur• 17 марта 2015
она пожелания сама себе написала )))
kirish• 17 марта 2015
Покажите костюм.
mush-ka• 17 марта 2015
ник покупателя напишите
мурзилка• 17 марта 2015
Не обращайте внимание, неадекват, она хотел его вернуть назад?
exerewka• 17 марта 2015
б.у оригинал Адидас за 80Грн ???
elenandfriends• 17 марта 2015
напишите ей-’ваши речи вам и в плечи’, такие слова говорят вслед тем, кто говорит гадости и пытается очернить человека

Tokka-L• 17 марта 2015
Дайте ссылку на костюм!
TARASINA• 17 марта 2015
вы знаете сколько стоит оригинал Адидас? Видимо покупатель надеялся , что увидит оригинал,а так просто подделка и растроился....например я б никогда за 80 грн не поверила, что можно купить оригинальный костюм, бу год за 80 грн. Если то, что она получила отличается от фото, может ткань не та, как вы описали, отдайте деньги, это ж деньги не большие, если человек получил и разочаровался.А если она получила и спустя неделю пишет такое, то конечно нет!
людмила 83• 17 марта 2015
это оригинал 80 грн? что-то мало верится............
автор Лилия_86 • 17 марта 2015
Ответ дляylia taran
а за сколько продали костюм?
ПРОДАВАЛА ЗА 100,НО ЕЙ ОТДАЛА ЗА 80)
просто первый раз такая ситуация,не знаю как и быть?)
chitay• 17 марта 2015
пусть вам его возвращает - вы вернете ей деньги. делов-то
odetka• 17 марта 2015
зачем Вам нервотрепка за 80 грн.??? Верните деньги,заберите костюм.
автор Лилия_86 • 17 марта 2015
Ответ длялюдмила 83
ну костюму год)
и я продаю свои бу вещи просто,чтобы дома не лежали)
borsuk7@rambler.ru• 17 марта 2015
Автор а Вы уверены что у Вас Оригинал? И за сколько Вы его покупали?
borsuk7@rambler.ru• 17 марта 2015
Посмотрела лоты автора в продаже, без обид, но не думаю что Вы станете продавать оригинальный Адидас за 100грн,учитывая цены на Ваши лоты и сами лоты.
TARASINA• 17 марта 2015
Ответ дляЛилия_86
ну костюму год)
Если это оринигинальный костюм около 2000 тыс грн , то как можно его продать за копейки и говорить, что б не лежал, я не понимаю, такие вещи дорогие носять 2-3 года,если не больше!Верните деньги, зачем вам негатив от той разочарованой девушки. Несоответствие товара обьявлению-главная причиниа, вы продаете подделку выдавая за оригинал.
автор Лилия_86 • 17 марта 2015
Ответ дляborsuk7@rambler.ru
данный костюм был куплен за 450 грн в стоковом магазине Адидас)у нас в Днепропетровске их два)
поэтому и пишу,что это оригинал)
автор Лилия_86 • 17 марта 2015
Ответ дляborsuk7@rambler.ru
) спасибо,но я действительно продаю за копейки,чтобы только товар не лежал дома)

Ольга dlya-mam.com.ua• 17 марта 2015
и я продавала муж кофту адидас за 105 грн,тоже оригинал,так и написано на ярлычке ’адидас маде ин турция’))
borsuk7@rambler.ru• 17 марта 2015
Ответ дляЛилия_86
поэтому и пишу,что это оригинал)
покажите фото. Не верю я что даже в стоке оригинальный Адидас купленный за 450грн будете продавать за 100грн и ещё и уступать за 80.
borsuk7@rambler.ru• 17 марта 2015
Ответ дляЛилия_86
так Вы платье за 100грн продаете и бюстгалтеры б/у по 10грн..
автор Лилия_86 • 17 марта 2015
Ответ дляОльга dlya-mam.com.ua
значит у меня исходные данные не верные)
автор Лилия_86 • 17 марта 2015
Ответ дляborsuk7@rambler.ru
фото дома,здесь не знаю как переслать вам фото)

ну вот такая я)я не гонюсь за большими деньгами продавая бу вещи)
мой акаунт• 17 марта 2015
Ответ дляЛилия_86
верните ей деньги, напишите отзыв ’хороший’, и продайте дороже если он действительно оригинал в хорошем состоянии!
автор Лилия_86 • 17 марта 2015
Ответ длямой акаунт
та не буду я продавать дороже)
мне это не за чем..костюм ношенный,как я могу за него просить более чем 100 грн,по моему мнение)
borsuk7@rambler.ru• 17 марта 2015
Ответ дляЛилия_86

так речь не о том что за небольшие деньги. Вы слышите только то что хотите слышать. Если Вы платье,не брендовое продаете за 100грн,то оригинал Адидас за 80...как-то не логично. Прикрепить фото в тему,зайдите в своё объявление скачайте фото и добавьте.
borsuk7@rambler.ru• 17 марта 2015
Ответ дляЛилия_86
та не буду я продавать дороже)
ну за б/у пальто ж 250просите?
Ольга dlya-mam.com.ua• 17 марта 2015
Ответ дляЛилия_86
и соответственно у Вашего покупателя тоже) Вы ж договаривайте истинную причину возврата