17 марта 2015

Какое детское автокресло для 2-годовалого ребенка?

Какое лучше недорогое (возможно и б\у) выбрать автокресло для 2-годовалого ребенка, какие лучше бренды и есть ли особенности и нюансы при выборе? Поделитесь отзывами кто какие использует?
с о н ь к а 17 марта 2015
могу Вам продать свое чикко, состояние абсолютно нового, так получилось, что купили и не ездили
anna_bur 17 марта 2015
у сына макси кози тоби, но оно недешевое
zeleta79 17 марта 2015
Мы пользовались чико 2-3. Оно удобное, но если планируете долгие переезды, то спать в нем только полусидя. Даже 4-летний ребенок не может расстегнуть ремни, а это важно для безопасности.
Zogo 17 марта 2015
Выбирайте, от цены на сайте сделаю скидку, обращайтесь в личку
http://afk.ua/Eternal-Shield?class=2&Filters=16;