Самохвалова• 17 марта 2015

Был ли у вас на свадьбе лимузин?

Результат:
вже голосів: 151
103 (68.21%) Нафиг нужен этот лимузин
26 (17.22%) Да, конечно, как же без него
13 (8.61%) Не было, но хотелось бы
9 (5.96%) свой вариант
Оно само купилось• 17 марта 2015
Был.

Король дивана• 17 марта 2015
это уже колхоз,простите....
Магиня• 17 марта 2015
у меня свадьба была 11 лет назад. Не было. И не хотелось
inysik1986• 17 марта 2015
Нас возил мерседес,к чему этот лимузин???
Пушап Ми• 17 марта 2015
Не было и не хотелось.
Хорошенькая• 17 марта 2015
Был, но я прекрасно понимаю как можно без него) Так что первый вариант не подходит))
ПолБатона• 17 марта 2015
Был, но я сильно и не замарачивалась чтоб он был ))) Не вижу проблемы в его отсутствии ))))
Папа заказал принцессе ))))

Сметчица• 17 марта 2015
у меня было ретро авто.
Заместитель Анонима• 17 марта 2015
не было,роспись была в пятницу и по городу сплошные пробки,так что взяли по короче крайслер.
ПолБатона• 17 марта 2015
Ответ дляКороль дивана
это уже колхоз,простите....
Ну не скажите )))) А 10 лет назад так вообще не колхоз был ))))))))
дЫнька• 17 марта 2015
была свидетельницей как-то))) приехали на лимузине, пока поездили по Киеву(фоткались) время проката вышло, доплата за час там капец какая...в итоге на лыбиде пересели по машинам и поехали так в ресторан)))
ЖонДуан• 17 марта 2015
Был.
Муж заказал.
У нас на свадьбе было всего 6 человек: я, муж, ребенок, 2 мамы и папа.
Очень удачное решение.
миссАрфография• 17 марта 2015
Ответ дляЖонДуан
Был.
Муж заказал.
Очень удачное решение.
в газель тоже бы поместились
Кошечка-муркошечка• 17 марта 2015
у нас был мерс 600 )) так что особой надобности в лимузине не было ))
А если честно, не понимаю я этих больших неповоротливых машин...
осень_осень_харашо• 17 марта 2015
Был, у нас все гости в него и поместились, так что мы специально заказывали его себе
колхоза не вижу, вы видать не видели хороших не колхозных лимузинов
chok• 17 марта 2015
Были жигули семерка
Языката Хвеська• 17 марта 2015
Ответ длямиссАрфография
в газель тоже бы поместились
а че не в телегу???
ЖонДуан• 17 марта 2015
Ответ длямиссАрфография
в газель тоже бы поместились
Не пробовали)
Конфиденциальность• 17 марта 2015
у нас была свадьба в 2011 году, уже тогда это было безвкусно. сначала у нас был кортеж Лексус LX, а потом на фотосет и в ресторан мы ездили на своем Лексусе седане

Король дивана• 17 марта 2015
Ответ дляПолБатона
10 лет назад это была мечта
миссАрфография• 17 марта 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
а че не в телегу???
у вас чувства юмора нет, поэтому вас можно и на телеге повозить )
Апофиозная• 17 марта 2015
У меня сборы были в номере гостиницы (ресторана), там же и прогулка и выездная (без загса), так что просто не нужен был.
Но думаю, если бы меня таки заставили кататься, то была бы ретро-машина для нас с мужем и лимузин для гостей
ПолБатона• 17 марта 2015
Ответ дляКороль дивана
10 лет назад это была мечта
О, времена, о нравы ....
Хитрый жук• 17 марта 2015
у меня у подруги был, и что? через пол года развелись со скандалом, аж до телевиденья дошло
Магиня• 17 марта 2015
Ответ дляКороль дивана
10 лет назад это была мечта
Нет. Даже не хотелось
Бронетапок• 17 марта 2015
Терпеть не могу лимузины,у нас был шикарный новенький мерседес
Катастрофа• 17 марта 2015
Ответ дляЖонДуан
Был.
Муж заказал.
Очень удачное решение.
А у нас был микроавтобус. С кондиционером, высокий и просторный.
Нас было 10.
Smile_Always_• 17 марта 2015
мы заказывали на весь день белый Toyota Camry с кожаным салоном - остались очень довольными. Toyota - следуй за мечтой)) Лимузин абсолютно не хотелось
Smile_Always_• 17 марта 2015
свадьба была в 2013
ЖонДуан• 17 марта 2015
Ответ дляКатастрофа
Нас было 10.
Тоже вариант.

У нас была зима. Кондиционер не пригодился)

Это было решение мужа.

И я пешком добежала бы до загса, чтоб только взяли замуж