Самохвалова• 17 марта 2015
Был ли у вас на свадьбе лимузин?
Результат:
вже голосів:
103 (68.21%)
Нафиг нужен этот лимузин
26 (17.22%)
Да, конечно, как же без него
13 (8.61%)
Не было, но хотелось бы
9 (5.96%)
свой вариант
Хорошенькая• 17 марта 2015
Был, но я прекрасно понимаю как можно без него) Так что первый вариант не подходит))
ПолБатона• 17 марта 2015
Был, но я сильно и не замарачивалась чтоб он был ))) Не вижу проблемы в его отсутствии ))))
Папа заказал принцессе ))))
Заместитель Анонима• 17 марта 2015
не было,роспись была в пятницу и по городу сплошные пробки,так что взяли по короче крайслер.
ПолБатона• 17 марта 2015
Ответ дляКороль дивана
это уже колхоз,простите....
Ну не скажите )))) А 10 лет назад так вообще не колхоз был ))))))))
дЫнька• 17 марта 2015
была свидетельницей как-то))) приехали на лимузине, пока поездили по Киеву(фоткались) время проката вышло, доплата за час там капец какая...в итоге на лыбиде пересели по машинам и поехали так в ресторан)))
ЖонДуан• 17 марта 2015
Был.
Муж заказал.
У нас на свадьбе было всего 6 человек: я, муж, ребенок, 2 мамы и папа.
Очень удачное решение.
Муж заказал.
Очень удачное решение.
миссАрфография• 17 марта 2015
Ответ дляЖонДуан
Был.
Муж заказал.
Очень удачное решение.
Муж заказал.
Очень удачное решение.
в газель тоже бы поместились
Кошечка-муркошечка• 17 марта 2015
у нас был мерс 600 )) так что особой надобности в лимузине не было ))
А если честно, не понимаю я этих больших неповоротливых машин...
осень_осень_харашо• 17 марта 2015
Был, у нас все гости в него и поместились, так что мы специально заказывали его себе
колхоза не вижу, вы видать не видели хороших не колхозных лимузинов
Языката Хвеська• 17 марта 2015
Ответ длямиссАрфография
в газель тоже бы поместились
а че не в телегу???
Конфиденциальность• 17 марта 2015
у нас была свадьба в 2011 году, уже тогда это было безвкусно. сначала у нас был кортеж Лексус LX, а потом на фотосет и в ресторан мы ездили на своем Лексусе седане
Король дивана• 17 марта 2015
Ответ дляПолБатона
10 лет назад это была мечта
миссАрфография• 17 марта 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
а че не в телегу???
у вас чувства юмора нет, поэтому вас можно и на телеге повозить )
Апофиозная• 17 марта 2015
У меня сборы были в номере гостиницы (ресторана), там же и прогулка и выездная (без загса), так что просто не нужен был.
Но думаю, если бы меня таки заставили кататься, то была бы ретро-машина для нас с мужем и лимузин для гостей
ПолБатона• 17 марта 2015
Ответ дляКороль дивана
10 лет назад это была мечта
О, времена, о нравы ....
Хитрый жук• 17 марта 2015
у меня у подруги был, и что? через пол года развелись со скандалом, аж до телевиденья дошло
Катастрофа• 17 марта 2015
Ответ дляЖонДуан
Был.
Муж заказал.
Очень удачное решение.
Муж заказал.
Очень удачное решение.
А у нас был микроавтобус. С кондиционером, высокий и просторный.
Нас было 10.
Smile_Always_• 17 марта 2015
мы заказывали на весь день белый Toyota Camry с кожаным салоном - остались очень довольными
. Toyota - следуй за мечтой)) Лимузин абсолютно не хотелось
ЖонДуан• 17 марта 2015
Ответ дляКатастрофа
Нас было 10.
Тоже вариант.
У нас была зима. Кондиционер не пригодился)
Это было решение мужа.
И я пешком добежала бы до загса, чтоб только взяли замуж
Это было решение мужа.