18 марта 2015

кто носит часы,посоветуйте! часы должны быть дорогими

но насколько?
Попижёновна 18 марта 2015
Насколько вы можете себе позволить.
Сегодня я не я 18 марта 2015
на сколько позволяет Ваше мат положение)
автор Семена рукколы 18 марта 2015
Ответ дляСегодня я не я
на сколько позволяет Ваше мат положение)
позволяет немного,
Жабры жабы 18 марта 2015
мои 100 у.е. не знаю, дорого ли это...
Оно само купилось 18 марта 2015
На сколько заработали. Как по мне - треть одной зарплаты максимум.
Бабка в тапках 18 марта 2015
вроде считается часы=зарплата за полгода
Простоваля 18 марта 2015
300 долл и выше
Рассказница 18 марта 2015
если для статуса, то не менее 1000 дол. я думаю
igerda 18 марта 2015
У меня все часы от 1000 до 2000 грн. я любитель часов, дороже не вижу смысла, но каждому свое:))
Покращена 18 марта 2015
на сколько можете позволить и какие носят ваше окружение
Простоваля 18 марта 2015
автор, надо было добавить опрос)
Сорока белобока 18 марта 2015
У меня несколько пар, от 90 до 300 евро. Но это не било мне по карману и выбирала их естественно не по стоимости, Вы же не с ценником их носить будете?!)
Белочкой зови 18 марта 2015
вам для выпендрежа?
1-2 вашей зп, не больше
Ромашка_Бегемотовна 18 марта 2015
Cейчас часы это статусный аксессуар. Время и на телефоне глянуть можно. Мне кажется часы от 100 баксов. Я мужу ролекс подарила. Часы как часы.
Простоваля 18 марта 2015
Автор, как вам такие? http://www.amazon.com/gp/product/B00982TX7W/ref=as...
Просто Мария 18 марта 2015
Автор,дорогие-это мин. 25тыс. евро,но мало кто из нас может себе позволить подобные,увы(
Поэтому не парьтесь и выбирайте часы,кот-ые Вам будут нравится и красиво смотреться на Вашей руке
Залатавая 18 марта 2015
Мне очень нравится Лонжин, у меня с брюликами, покупала за 1800 евро, но у них есть и подешевле модели
Покращена 18 марта 2015
У меня порядка 1500-2000, не считаю их дорогими, но покупать дороже не вижу смысла. А так дело вкуса. Я отдаю предпочтение брендам кот знамениты именно производством часов.
Оно само купилось 18 марта 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Cейчас часы это статусный аксессуар. Время и на телефоне глянуть можно. Мне кажется часы от 100 баксов. Я мужу ролекс подарила. Часы как часы.
Оригинал за от 5 тыс евро?
пу_пугренчик 18 марта 2015
Часы должны быть исправными.
Lux Aeterna 18 марта 2015
я ношу винтажные механические Чайка с натуральным чароитом, этот камень добывают только в одном месте земного шара. купила на сландо за 100 грн в новом состоянии, ни на ком ничего подобного не видела
Муууумие 18 марта 2015
мои 200 долл, себе бы купила часы максимум 2 мои ЗП, а от подарка бы не отказалась и за 20 тыс долл,
Naytli 18 марта 2015
Ответ дляLux Aeterna
я ношу винтажные механические Чайка с натуральным чароитом, этот камень добывают только в одном месте земного шара. купила на сландо за 100 грн в новом состоянии, ни на ком ничего подобного не видела
Интересно) а можно фото?
Ромашка_Бегемотовна 18 марта 2015
Ответ дляОно само купилось
Оригинал за от 5 тыс евро?
Я брала в Штатах в физ магазине. Точной до копейки цены не помню в районе 3000 но мне еще вернули НДС.
Оно само купилось 18 марта 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Я брала в Штатах в физ магазине. Точной до копейки цены не помню в районе 3000 но мне еще вернули НДС.
Прикольно:) Я бы своему IWC взяла бы. Деньги на них есть, но по статусу и по возрасту еще не положено, считаю, часы это не так просто:)
Ромашкинная 18 марта 2015
Ответ дляСемена рукколы
позволяет немного,
я раньше носила дорогие часы от 500 доларов и выше,потом пересмотрела свои видения об аксесуарах и люблю недорогие но прикольные интересные часы и под каждый наряд менять их.
helgamis1 18 марта 2015
я взяла на кидстаффе швейцарские часы выглядят оочень дорого а цена приемлима 300 уе
Простоваля 18 марта 2015
Ответ дляОно само купилось
Прикольно:) Я бы своему IWC взяла бы. Деньги на них есть, но по статусу и по возрасту еще не положено, считаю, часы это не так просто:)
а как правильно подбирать часы? Расскажите!
Оно само купилось 18 марта 2015
Ответ дляПростоваля
а как правильно подбирать часы? Расскажите!
По стилю, по статусу, по возрасту. Как по мне - несколько странно часы за 10 тыс долларов на парне в 25, когда у него спортивный стиль например.
Простоваля 18 марта 2015
Ответ дляОно само купилось
По стилю, по статусу, по возрасту. Как по мне - несколько странно часы за 10 тыс долларов на парне в 25, когда у него спортивный стиль например.
а в сумках вы разбираетесь? помогите мне)