ЧакрыНеРаскрылись
на солнце пусть полежит денек, а потом муж если может, пусть разберет его, зачистит все контакты ( а то они типа плесенью покрываются), заменить провод с вилкой
если был дисплей на нем - то ему каюк
Хорошо, хоть в сеть не был включен ваш утюжок!!! Могло быть.... непредвиденное...!!!! Вода + ток..... (((( СУШИТЕ, СУШИТЕ, мобилки же работают после ’купания’
просохнет отнесите в мастерскую, возможно даже ремонт не потребуется. я 2 недели назад мобильник утопила -просох и дальше работает.
я тоже мобилку топила раза 2 или 3, но дело зимой было: положил на батарею - завтра работает.
Сушить долго в разных позициях. Но моему блендеру на прошлой неделе это не помогло. (((
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 122
+ 113
+ 86
+ 84
+ 68
+ 59
+ 54
ещё >>
Сейчас читают!
+ 87
+ 84
+ 70
+ 57
+ 53
+ 43
+ 36
Ребёнок утопил утюжок для волос в ванной. Что делать?