Чудо в декрете• 19 марта 2015
человеческой ТУПОСТИ нет края
Подумывающая• 19 марта 2015
вообще странно. ему 23 года, начал модифицировать себя с 13 лет. В этом возрасте родители еще несут отвественность за ребенка. Неужели они разрешили....
Форточка• 19 марта 2015
Ответ дляПодумывающая
у этого парня как раз не хватает кусочка..... нормальности)
Ну каждому свое... По-моему намного глупее сидеть и обсуждать, какой он придурок, вместо того, чтобы помотреть, что каждый не идеален и может стоит начать с себя
ЖонДуан• 19 марта 2015
я подобного,а может и этого придурка видела по телеку. Он показывал как он воду пьет. так это проблематичено. Он дырку затыкал, а она частично вытекала.
Подумывающая• 19 марта 2015
Ответ дляФорточка
Ну вы же тоже в этой теме сидите, вместо того, чтобы умную книгу пойти почитать.
Форточка• 19 марта 2015
Ответ дляПодумывающая
Сидеть в теме и обсырать кого-то совершенно разные занятия)) А так я параллельно денежки зарабатываю)
Подумывающая• 19 марта 2015
Ответ дляФорточка
Я тоже)
Ответ дляФорточка
Вы совершенно правы! Я не считаю, что он придурок, он может с собой делать все, что захочет, это его жизнь, его дело. НО хочу просто сказать, что мне на него неприятно смотреть. Все))
Форточка• 19 марта 2015
Ответ дляNicuZZa
Я равнодушна) мне правда интересно как это выглядит, когда он жует)) Не выпадает ли)) Ну а так сидеть и рассказывать какой он придурок...Для меня придурки совершенно другие люди, которые мешают жить другим, а этот
Вечно недо...• 19 марта 2015
Ответ дляПодумывающая
полная версия, много фото...
фу! какая гадость!
Бусурманша• 19 марта 2015
Ответ дляДея Торис
а зимой ему не холодно во рту?)))
- думаю прикрывает шарфиком ...
Ухахайкина• 19 марта 2015
Ответ дляПодумывающая
полная версия, много фото...
Эх, фотки конечно ’хороши’ интересно, а с членом что нибудь сделал?
спальное место• 19 марта 2015
фубля, чуть не рыганула, предупреждать надо. Сижу кефир пью, теперь не полезет
Айболитная• 19 марта 2015
Ответ дляПодумывающая
а толку? на место уже эту кожу не вставишь( Урод на всю жизнь.
пропадет желание зделать такое с другой стороны)