Калёва Замалёва• 14 марта 2013
Посоветуйте пожалуйста семейного психолога.
Девченки если кто то знает семейного психолога,посоветуйте пожалуйста..Буду очень благодарна.
Пупуговка• 14 марта 2013
А что значит семейный? Я обращалась к психологу, очень мне помог, чтолько я не знаю ’семейный’ ли он
Зажуженная Жужжа• 14 марта 2013
Я ходила к психологу с ребенком и так сама. Тётка молодая но очень толковая , работа в милиции сейчас знаю что выезжает на дом к клиенту.
(044)5-999-122