Nadina_911• 21 марта 2015

Гадание на кофейной гущи - что вы видите?

Второй раз в жизни гадаю на кофейной гуще. И картинка получилась не понятной. Может кто-то разбирается и подскажет, что это?

Заранее благодарна
Топтунша• 21 марта 2015
Летучая мышь первый образ который пришел
Ленивица-красавица• 21 марта 2015
Я вижу остатки кофейной гущи!!!!
автор Nadina_911 • 21 марта 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
Я вижу остатки кофейной гущи!!!!
Как не крути, она осталась
автор Nadina_911 • 21 марта 2015
Я первое, что увидела, был материк. Потом всмотрелась, похоже на сердце.
Интересно, кто что еще увидит. И какое это может иметь значение
Ленивица-красавица• 21 марта 2015
Я подумала о вулкане который взорвался и осталась воронка!
Не прохожу мимо• 21 марта 2015
сердце - большая любовь впереди
Царь-Матушка• 21 марта 2015
На дне непонятное существо, а вот на стенке чашки справа вижу мужчину, женщину и ребенка, присмотритесь))
Работать надо• 21 марта 2015
Ответ дляТоптунша
ага , мне тоже .
Бармалеина• 21 марта 2015
а я вижу поросенка лапки вверх, в профиль , а ниже анус. мне гадали на кофейной гуще, там столько всего втдно... и про сестер и про лежачего дядю, короче мы тут ничего не увидим, мало одного спитого кофе, надо много чего.
Medichi• 21 марта 2015
мне кажется ждет вас большая любовь, сердце видно к гадалке не ходи)
Forlinka• 21 марта 2015
Вижу сердце;)
Ресничный червь• 21 марта 2015
Двуглавого орла вижу! В рашу часом не собираетесь?
Цикавенная• 21 марта 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
присмотрелась - тоже вижу, но мне еще кажется что эти силуэты вытекают из сердца которое внизу
Tatyanayaa• 21 марта 2015
все от фантазии зависит)))
Смурфик• 21 марта 2015
Женщина-блондинка с острым носиком прижимает к груди зародыш)
Сорри, это то, что я увидела)
автор Nadina_911 • 21 марта 2015
Ответ дляРесничный червь
Нет, не планируем
автор Nadina_911 • 21 марта 2015
Спасибо большое за интересные мысли)