23 марта 2015

Чем мыть пол, если в доме маленький ребенок и кот?

В квартире везде ламинат, обычно мою Глориксом , раз в неделю Доместосом. Малыш скоро начнет ползать, вот и задалась вопросом, чем мыть пол? Можно просто водой, но есть кот, потому будет ли это эффективно?
Цвиринь 23 марта 2015
всегда мою глориксом
masha budago 23 марта 2015
У меня двое котов,мою водой.А что кот пачкает?
автор Бандитка Сью 23 марта 2015
Ответ дляmasha budago
У меня двое котов,мою водой.А что кот пачкает?
не пачкает, просто все ровно, он же кот)))
УраганнаЯ 23 марта 2015
водой всегда мою
Vladislava-fox 23 марта 2015
ГЛОРИКС
у меня ребенок и собака))))
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 23 марта 2015
водой, Доместос выкиньте))) после него должны пройти сутки в открытом помещении,что бы ушел запах, не травите лялю
Nikocha 23 марта 2015
я всегда мыла просто водой, частный дом - 3 кота. Двое детей, уже им 6 и 4 - нормально все, никаких проблем нет.
inysik1986 23 марта 2015
Глориксом мою
Дую ветер 23 марта 2015
Эмвеевским Локом мою.
Электричка 23 марта 2015
Мойте просто водой, не травите ребенка химикатами. Дети которые выросли в излишней стерильности от микробов зато с химикатами - вырастают аллергиками, оно вам надо?
Курочка-наседка 23 марта 2015
вот это заморочки, такая стерильность... мою иногда водой, иногда шампунем, чаще пылесосим, есть 2 и кот, но пусть лучше паркет придет в негодность, чем мелкие и я Доместосом надышимся - вещи для нас, а не мы для них!
ЗавЛабСнаб 23 марта 2015
У нас тоже маленький ребенок 1,9 и кот - даже не заморачивалась....мою пол просто водой и все. Зачем этот Доместос? Ужас какой...Если уж хотите - раз в неделю можете в воду добавить немного уксуса обычного - он и запаха не оставляет ии чисто