Кукусик• 23 марта 2015

Как правильно поступить?

17 февраля девочка заказала куклу, очень просила наложку, рейтинг и гостевая у нее в порядке, 18 февраля куклу отправили наложкой, 26 февраля пришли за наложкой на НП, оказалось, что при оформлении накладной не работал компьтер, оформляли вручную и при перенесении данных в комп не внесли наложенный платеж, сотрудники НП отдали свои деньги. Так как сотрудников всего два, отделение маленькое, и мы часто делаем отправки, мы ребят хорошо знаем, достаточно часто они идут на уступки нам. Муж деньги взял, но сказал у нас были подобные ситуации, и покупатели сами звонили и пересылали потом деньги, если деньги вернут, я вам принесу назад. Когда созвонились с покупателем пошел полный мороз,
Мы Вам ничего не должны, вам НП деньги вернула ( к слову никого целую неделю до этого не волновало вернула НП деньги или нет)

Конечный ответ покупателя:

Если Вы так переживаете за работников НП, зачем брали с них деньги? Когда я попала в такую ситуацию, я деньги с сотрудников не брала, а вошла в положение, а клиент мне деньги так и не выслал. Хорошо, я оплачу, 10-11 числа, будет зарплата.

10 числа истекла возможность выставить оценку покупателю, теперь выставить оценку не могу, деньги естественно никто не возвращал.

В принципе где-то покупатель права, я то свои деньги получила, как поступили бы Вы на моем месте?
SabrinaKRM• 23 марта 2015
Ну нифига себе права
Не заплатила = взяла бесплатно = УКРАЛА

Гидроусилитель руля• 23 марта 2015
в чем покупатель прав? в том что получил куклу на халяву и морозиться?
Стетоскопуло• 23 марта 2015
давайте ссылку на продавца
Рюмка ДЗЫНЬ• 23 марта 2015
просто аут!!!
Человек просто не понимает,если ей пришло,значит где то оно ушло и где то ребенок остался без куклы и конфет,а возможно и куска мяса
автор Кукусик • 23 марта 2015
Ответ дляСтетоскопуло
давайте ссылку на продавца
Я продавец:)
Катастрофа• 23 марта 2015
Ответ дляSabrinaKRM
Ну нифига себе права
Не заплатила = взяла бесплатно = УКРАЛА
+ 1000000000000
Стетоскопуло• 23 марта 2015
Ответ дляКукусик
Я продавец:)
покупателя),сори

Чёрти Шо• 23 марта 2015
Нвпишите в гостевой обязательно!Человек не порядочный и это надо знать другим пользователям.
SabrinaKRM• 23 марта 2015
да, да, покупателя в студию
Божий одуванчик• 23 марта 2015
Лишний раз утверждаюсь ,что я очень , очень честный человек , я бы как покупатель в жизни бы не поступила , от стыда наверное провалилась бы .
автор Кукусик • 23 марта 2015
Девочки, я впервые в такой ситуации, у нее все хорошо и рейтинг больше 6, и гостевая чистая, я просто не знаю как поступить...
Я шалунья• 23 марта 2015
конечно получили. Вы деньги. покупатель куклу. и только работники НП - отдали свои деньги за чью то не первую необходимость. в гостевой пишите. дама - мошенница
Стетоскопуло• 23 марта 2015
Ответ дляКукусик
хочу знать ее ’в лицо’
автор Кукусик • 23 марта 2015
она давит на то, что она из прифронтовой зоны, а я два месяца маюсь, мне честно ребят с НП жалко, они не сильно много зарабатывают...
Твердая валюта• 23 марта 2015
Была такая ситуация с укрпочтой, посылок было много и по ошибке бесплатно отдали платную. На след день мама пошла и оплатила, мама посылки забирает, и она не знала что та была платная...
Твердая валюта• 23 марта 2015
Ответ дляКукусик
А какая сумма?
annn• 23 марта 2015
Ответ дляКукусик
так заказывала она - значит рассчитывала, что платить придется.
Интересные люди...думают, что это все так пройдет. Все равно ж вернется не тут, то там.
Стетоскопуло• 23 марта 2015
Ответ дляКукусик
обычно пишут в гостевой и указывают ссылку на тему на советчице,вернет деньги,напишете еще раз,что вернула.ей наложкой никто не отправит больше
Ласунка• 23 марта 2015
Ответ дляКукусик
и что теперь? только лишний раз утвердила мнение о специфичности людей там?
это что, оправдание для воровства/кидка? не можешь оплатить- не покупай, это не вещь первой необходимости.. либо так и скажи ’подарите, а то из зоны’

автор Кукусик • 23 марта 2015
Ответ дляТвердая валюта
А какая сумма?
Сумма небольшая, 160 грн, у нас были подобные ситуации на гораздо большие суммы, но там покупатели сами звонили нам, у нас интернет-маг.,
Стетоскопуло• 23 марта 2015
Ответ дляКукусик
а как с нее плату за доставку брали+за наложку или просто отдали?
ленакобзева• 23 марта 2015
Ссылку на покупателя в студию!Хочу знать в лицо с кем не стоит связываться.
Чёрти Шо• 23 марта 2015
Ответ дляКукусик
А что теперь можно кидать людей на бабки только потому,что из прифронтовой зоны?Я тоже из прифронтовой,но у меня бы совести не хватило так поступить.А работникам новой почты надо позвонить на отделение,где она получала посылку и рассказать о сложившейся ситуации.Что бы в её городе ’’героиню’’ знали в лицо.
автор Кукусик • 23 марта 2015
Ответ дляСтетоскопуло
Они изначально выписали накладную вручную, и в накладной стоял наложенный платеж, потом, видимо когда переносили информацию в компьютер не внесли наложенный п.
автор Кукусик • 23 марта 2015
Ответ дляЧёрти Шо
у нас их только два, отделение малюсенькое, они довольно скромные парни, думаю они не позвонят, да и времени много прошло.
автор Кукусик • 23 марта 2015
в смысле два работника всего на отделении
Девушка Прасковья• 23 марта 2015
Ответ дляКукусик
Каждый так и думает-’Рейтинг хороший, гостевая чистая. И я не буду ничего плохого писать. Зачем портить рейтинг такому порядочному человеку.’. А на деле этот ’порядочный’ человек поступил не порядочно уже не раз, но ни кто об этом даже не догадывается. Обязательно опишите ситуацию в гостевой! Причины, по которым покупатель отказывается отдать деньги, не важны. Она сознательно подводит других людей.
автор Кукусик • 23 марта 2015
Девочки, спасибо за советы, в гостевую ей напишу, дам ссылку на тему, по возможности постараюсь выставить оценку, девочку здесь выставлять не буду, кто будет совершать с ней сделку, сами прочитают.
Цикавенная• 23 марта 2015
опишите всю ситуацию и лучше попросите совет у админов сайта Кидстаф, возможно они смогут повлиять. Она заказала и должна была оплатить, понятно, что это на её совести, но если чисто по человечески. Вы должны вернуть деньги мальчикам, а она должна вернуть деньги Вам.