24 марта 2015

Еще один чужой ребенок...

Девочки помогите разобраться, неужели я правда на столько не права и просто бесчувственная?
С парнем встречаемся три года, год живем вместе, несколько недель назад решили пожениться. Но мой жених очень привязан к своему младшему брату, он его практически вырастил, пока родители строили карьеры, и сейчас львиная доля внимания, времени и средств уходит именно на младшенького. За этот год, что мы живем вместе ребенок постоянно проводит время у нас, не просто на выходные с ночевкой, а неделями живет, при этом мальчик не стесняется заказывать, что я должна ему готовить, напоминать, чтобы я что-то ему постирала или элементарно привозила/забирала из школы на машине.
Когда он узнал, что мы женимся устроил истерику, что теперь мы заведем своего ребенка, а он будет никому не нужен, на что мой парень сказал, что никто детей заводить не будет, если ты так переживаешь, мол мы с этим и подождать можем, что он для него всегда будет самым главным и дорогим человеком и т.д.
А мне так больно стало, ведь я как раз ребенка хочу, тем более финансово мы можем себе это позволить, даже учитывая содержание и капризы младшенького. И тема детей для меня несколько болезненна, так как долгое время были не очень хорошие анализы, я с подросткового возраста лечилась. И когда я подняла эту тему мой любимый человек заявил, что я совсем не думаю о душевном состоянии его брата, что я эгоистка, и что если бы у меня был материнский инстинкт, я бы просто реализовывала его с уже существующим ребенком, что ради счастья брата он готов отложить рождение наших детей, я бесчувственная и т.д.
Я этого не понимаю. Как мы можем построить свою семью, если весь его мир крутится вокруг брата, и если он готов жертвовать моей мечтой ради его спокойствия
После этого разговора, я сказала, что свадьбы не будет, сейчас он пытается со мной поговорить, а я не знаю, что делать. Его люблю, но жить так не смогу, хотя его тоже жаль, что он оказался между молотом и наковальней
Неужели я и правда как взрослый человек должна думать в первую очередь о ребенке, даже если он мне и чужой
показать весь текст
Семен Семеныч 24 марта 2015
Ответ дляЛагшмивара
Мы на Ты непереходили- милочка.
Наверно ВАс задела тема -если ВАм неинтересна то проходите мимо.
о госпАдя, у вас совсем плохо с анализом того что читаете. ’тычете’ это нажимаете пальчиком на мышку, при ответе, милочка.
пройти мимо такого просто не возможно, прямо хочется приложить Вам к голове подорожник.