24 марта 2015

Девочки, по какой причине вы подали на развод?

Ко мне муж относится очень плохо, не уважает.
На детей постоянно орет.
Хозяин никакой, перспектив с ним вообще не вижу.
Неоднократно заходила речь о разводе, так он как бы и не против, но переживает где ему потом жить.
А я уже так устала быть матерью-одиночкой, нянькой, соплевытирачкой, уборщицей и за это меня же и на***у посылают.
Постоянно должна все выпрашивать, вымаливать, постоянно меня унижает....
Я в страшном кошмаре себе не могла представить что мне так жить придется.
Устала, все.
Говорила с мамой, а она мне говорит что терпи, все терпят и ты терпи, кому ты нужна с двумя детьми, да и нету повода для развода - он не гуляет, не бухает, не бьет.
Девочки, по какой причине вы подали на развод?
показать весь текст
Ксения_Панасюк 24 марта 2015
Ответ дляДаю справку
Я не знаю , привычка, детям отец нужен - все такое
вы пря мою историю рассказываете.колько вам лет?
ЯспАкойнаЯ 24 марта 2015
Ответ дляДаю справку
Я не знаю , привычка, детям отец нужен - все такое
Да какой же он отец,если 2-е деток,а он дома сидит?Сейчас такое все дорогое,вам через 2 года старшенького ребятенка в школу надо отправлять...
автор Даю справку 24 марта 2015
Ответ дляПросто Филя
не зарабатывал и не стремился, жили в основном за мой счет. я и все вокруг плохие и во всем виноваты, кроме него распрекрасного, помощи практически не было (только после скандала), маты... в совокупности это вылилось в то, что он просто стал мне противен. вот и подала на развод. ни разу не жалею.
зы- я в декрете
Как про меня написано.
Я вот не могу понять как это может мужик ни к чему не стремится! Я этого просто не понимаю!
ну как это не хочется построить дом, заработать на хорошее авто, ну как можно сидеть целый день дома и только контролировать помыла жена кастрюлю или не помыла! я раз 200 уже говорила что иди куда-то, работай, а он мне отвечает что нету работы, ну как это нету! всем есть, а ему нету!
автор Даю справку 24 марта 2015
Ответ дляКсения_Панасюк
вы пря мою историю рассказываете.колько вам лет?
Ненька наша 24 марта 2015
Ситуация бытовая. У Вас на шее 2 детей. Скорее всего дошкольники оба или один младшеклассник. Денег нету. Времени ни на что не хватает. Себя вообще запустили. А есть одинокие подружки-ровесницы расфуфыренные и ухоженные. И Вам хочется еще чувствовать себя женщиной... Вам не хватает личного пространства. Муж тут не при чем. Это Ваша усталость. Спорим, Ваша мама с детками ходит гулять часа на 2 1-2 раза в неделю? Отдавайте детей по чаще бабушке. Сами определитесь, чем бы Вашей душе хотелось заняться или просто отоспитесь. А потом посмотрите на ситуацию с другой стороны. А развод... Одного козла на другого менять... Но этого Вы уже одомашнили...
автор Даю справку 24 марта 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Да какой же он отец,если 2-е деток,а он дома сидит?Сейчас такое все дорогое,вам через 2 года старшенького ребятенка в школу надо отправлять...
Да, у меня уже голова пухнет во что одеть и в какую школу отдать, а он с таким видом как будто это его вообще не касается!
Просто Филя 24 марта 2015
Ответ дляДаю справку
Как про меня написано.
Я вот не могу понять как это может мужик ни к чему не стремится! Я этого просто не понимаю!
ну как это не хочется построить дом, заработать на хорошее авто, ну как можно сидеть целый день дома и только контролировать помыла жена кастрюлю или не помыла! я раз 200 уже говорила что иди куда-то, работай, а он мне отвечает что нету работы, ну как это нету! всем есть, а ему нету!
во-во. и это в 40 лет (моему бывшему 40 будет в этом году) и ни гроша за душой не иметь. поняла, что и не будет. я пока еще молодая (29), не хочу тратить свою жизнь на ЭТО.
ЯспАкойнаЯ 24 марта 2015
Ответ дляДаю справку
Да, у меня уже голова пухнет во что одеть и в какую школу отдать, а он с таким видом как будто это его вообще не касается!
Я в шоке...Мы с мужем вдвоем работаем и у меня пухнет,а как вам вообще не представляю...
автор Даю справку 24 марта 2015
Ответ дляНенька наша
Ситуация бытовая. У Вас на шее 2 детей. Скорее всего дошкольники оба или один младшеклассник. Денег нету. Времени ни на что не хватает. Себя вообще запустили. А есть одинокие подружки-ровесницы расфуфыренные и ухоженные. И Вам хочется еще чувствовать себя женщиной... Вам не хватает личного пространства. Муж тут не при чем. Это Ваша усталость. Спорим, Ваша мама с детками ходит гулять часа на 2 1-2 раза в неделю? Отдавайте детей по чаще бабушке. Сами определитесь, чем бы Вашей душе хотелось заняться или просто отоспитесь. А потом посмотрите на ситуацию с другой стороны. А развод... Одного козла на другого менять... Но этого Вы уже одомашнили...
Мне никто не помогает с детками. Единственный помощник - это муж. Мама есть, но она далеко. Старшее дите в сад ходит когда не болеет, младшее дите дома. А замуж я больше не хочу, я в такое добро больше не верю
оксюморон 24 марта 2015
История из жизни при такиз же условиях развела дочь. Вышла замуж приехала с мужем и выгнали папашу, ее мама выглядит на 70 в свои 50. Оно вам надо так жить.
Поговорите с мужем может он изменится Вы ж замуж выходили не за такого
Фима Собак 24 марта 2015
Ответ дляДаю справку
Мой тоже только коровой и уродиной называет меня
Жесть ! Я развелась тоже по причине отсутствия уважения
Ненька наша 24 марта 2015
Ответ дляДаю справку
Мне никто не помогает с детками. Единственный помощник - это муж. Мама есть, но она далеко. Старшее дите в сад ходит когда не болеет, младшее дите дома. А замуж я больше не хочу, я в такое добро больше не верю
У меня тоже двое. 2 года и 5 лет. С детьми дома сидит муж, а я работаю. Я постаралась, чтобы муж подумал, что это временно и в данной ситуации это самый лучший выход. Поверьте, в 5 встать, приготовить кушать детям, мужу и дедушке (70 лет), пойти на работу с 8 до 17.30. В обед скупиться, вечером прибежать, разогреть ужин, покормить, погулять, постирать, покупать, уложить спать детей. Потом заняться домашними делами. Еще проверить одежки, сварить то, что долго варится на утро. И минут 20-40 уделить себе - повязать... Прикольно? Но поверьте, времени анализировать то какой у меня муж нету. При всем - он по дому делает все, но денег заработать сейчас не может. Как Вы думаете, у меня семья безпроблемная?