24 марта 2015

Как помочь собаке? Ветеринары или просто знающие - помогите.

Собака находится в селе, тоесть в ветеринарку не повезут ее.
Подскажите - что можно купить и выслать в село для собаки?
Уже с пол года наверное у нее течет из уха как желтый гной, очень мотает головой.
С неделю назад перестала есть, только пьет или супчик жидкий есть. Не становится на 1 лапу сегодня уже. Лежит и скулит.
Подскажите - что можно купить - передать им в село может какие уколы или капли?
На уши - подозреваю что это клещ подкожный или какая-еще инфекция - может капли нужно, + укалы какие - антибиотик или что-то еще.
Буду благодарна любому совету.
Очень жалко собаку
показать весь текст
автор Просто Филя 24 марта 2015
Девочки, я только Вас прошу - давайте по сути - чем помочь???
Моралисток везде хватает.
Фрикаделька 24 марта 2015
А смысл отправлять туда лекарства, судя по всему лечить собаку никто не будет думаю