Девочки кто медикаментозно лечил кисты в груди есть результаты ?
Девочки может кто пил ExPress Essentials фирмы Santegra ест результаты при мастопатии ? А то не хочется деньги на ветер выбрасывать. Прошу ответить тех кто действительно принимал. Может кто то знает какие то эффективные препараты? Спасибо
Пила Мастогол - редко в каких аптеках продается, полностью на травках - выписывал маммолог. Мастопатия или что-то там с ней связанное ушло, киста осталась.
а я пропила мастодинон и мазала прожестожель, а кисты только увеличились... до этого стояли на одном месте
кстати, прожестожель есть, тоже с опаской его несколько раз мазала... выкину, наверное, от греха подальше. от мастогола за год и несколько месяцев киста вроде если и увеличилась, то на мм или два. а в общем на восприимчивость груди повлияла в лучшую сторону (может, я себя так настроила, хз).
Мне знакомая советует http://prom.ua/p6223007-express-essentials-ekspres.... Ей эндокринолог назначала говорит хорошо на нем пошла , а я про него отзывов не могу найти .Учитывая что не дешево ,а пропить нужно банки 3 ,вот думаю покупать или нет ... к маммологу попаду только после Пасхи
маммолог дал совет - вообще не нервничать. слать всех вслух или про себя и думать о хорошем. я уволилась и вскоре сменила деятельность, теперь высыпаюсь и разве что в пмс поплачу, 70% стресса из жизни выдворила. думаю, на фоне спокойствия все таблы действуют эффективней. а кто-то вообще лишь на одном позитиве здоровеет :))
Да я вообще не работаю, но бывает достаточно сделать уроки со своим второклашкой и все спокойствие как рукой снимает
А причина возникновения какова? Ее то и нужно убирать! У меня была на фоне гормонального сбоя: высокого пролактина и низкого прогестерона. Мне чуть гормональной терапии дали-и все ушло буквально за пару недель! Если гинеколог/ эндокринолог грамотный специалист, то лечение исходя из причин возникновения нужно выписывать
Ссылка не открывается. Пила Дол Местр и Енат, стало гораздо лучше, но после прекращения, боли вернулись(( Вот собираюсь на повторное узи и к маммологу на консультацию.Посмотрим, что скажет.