24 марта 2015

вопрос к тем кто не брезгует бу обувью) купили бы такие?

за 75 грн, но носочки сбитые)) не реклама)) выбираю ребенку, но вроде и не заметны носочки, но все же немножко сомниваюсь))) интересует мнение чисто визуальное, а не то, что не ортопедические и вообще такое обувать нельзя детям
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 260
234 (90%) купила б
26 (10%) нет, не купила б
Tomcya 24 марта 2015
купила бы
автор Бесстыдница 24 марта 2015
Ответ дляБаррикадница
как представлю что там потела чужая нога....видно,что внутри темное все....ужас.
я бы не сказала что прям ужас
СССРовна 24 марта 2015
Ответ дляБесстыдница
у меня китайские то пишут тоже только олстар)))))
китайские отличаются от оригинала, в инете написано как распозновать, у меня точно не китайские, заказывала с Америки. Попросите фото подошвы еще, так наверняка будет
автор Бесстыдница 24 марта 2015
Ответ дляКуплю орехи
А почему брезговать такой обувью? Я пару раз брала своей, стельку вымываю перекисью и все ок.
та есть тут такие особи что фукают =)))
Куплю орехи 24 марта 2015
Ответ дляБесстыдница
та есть тут такие особи что фукают =)))
если новую не купить, почему бы и нет? я как врач могу сказать что перекись убивает любые микробы прошлого хозяина. Я и свою обувь промываю раз в 2 мес.
кнопкодав 24 марта 2015
Ответ дляБесстыдница
та есть тут такие особи что фукают =)))
на свой кошелок как говорится... стельку попросите подошвы фото обязательно попросите
автор Бесстыдница 24 марта 2015
Ответ дляСССРовна
китайские отличаются от оригинала, в инете написано как распозновать, у меня точно не китайские, заказывала с Америки. Попросите фото подошвы еще, так наверняка будет
по ходу эт копия
Поумничка 24 марта 2015
Ответ дляКудряшка Сью
хорошенькие и носочки почти не видно ,что сбитые. Ну возьмете новые за 550 гривен и собьете носки за 3-5 прогулок. Берите!
+10000
СССРовна 24 марта 2015
Ответ дляБесстыдница
по ходу эт копия
пишет что Вьетнам, возможно и оригинал
СноваЗдорова 24 марта 2015
Ответ дляСССРовна
они стираются, можно в машинке даже
Да и насколько ж потеет нога у того, у кого она 14 см?:)) Это ж не 45 разношенный мужику
СССРовна 24 марта 2015
Ответ дляСноваЗдорова
Да и насколько ж потеет нога у того, у кого она 14 см?:)) Это ж не 45 разношенный мужику
по моему Вы ошиблись кому отправили это, я про потеющюю ногу ничего не писала
СноваЗдорова 24 марта 2015
Ответ дляСССРовна
по моему Вы ошиблись кому отправили это, я про потеющюю ногу ничего не писала
Вы ответили той, которая написала, что там нога чужая потела) Извините, я Вас поддерживаю, постирал-помыл и все ок, видно же, что там не может быть внутри тараканника))
КонФФетОшка 24 марта 2015
я осенью завышенные кеды конверсы утепленные кожанные за 30грн взяла 31 размерв в идеале))))
СССРовна 24 марта 2015
Ответ дляСноваЗдорова
Вы ответили той, которая написала, что там нога чужая потела) Извините, я Вас поддерживаю, постирал-помыл и все ок, видно же, что там не может быть внутри тараканника))
ясно)
Грушки-яблочки 24 марта 2015
кинут)так каждый по 75 скинет и норм
Кидстаффовка 24 марта 2015
Ответ дляСССРовна
пишет что Вьетнам, возможно и оригинал
На моих написано Китай, но оригинал - брала на 6pm
СССРовна 24 марта 2015
Ответ дляКидстаффовка
На моих написано Китай, но оригинал - брала на 6pm
ну не знаю)..я на ощуп, вес и запах распознаю, китайские воняют)...просто много было наловчилась, люблю кеды)
Кидстаффовка 24 марта 2015
Ответ дляСССРовна
ну не знаю)..я на ощуп, вес и запах распознаю, китайские воняют)...просто много было наловчилась, люблю кеды)
Просто и оригинальную продукцию делают также в Китае))
Кидстаффовка 24 марта 2015
Автор, берите, я думаю это оригинал http://proboty.ru/kak-otlichit-nastoyashhie-konver...
СССРовна 24 марта 2015
Ответ дляКидстаффовка
Просто и оригинальную продукцию делают также в Китае))
да, фабричный Китай очень качественный и по деньгам не дешевка, но есть и ширпотреб, в руках чувствуется, кто держал оригинал, а кто копию разницу уловит, согласны?)
СССРовна 24 марта 2015
Ответ дляКидстаффовка
Автор, берите, я думаю это оригинал http://proboty.ru/kak-otlichit-nastoyashhie-konver...
ой, там даже в той ссылке пишется на язычке что фабричный Китай. Просто у меня было все либо Индонезия либо Вьетнам, Китай не попадался
Кидстаффовка 24 марта 2015
Ответ дляСССРовна
да, фабричный Китай очень качественный и по деньгам не дешевка, но есть и ширпотреб, в руках чувствуется, кто держал оригинал, а кто копию разницу уловит, согласны?)
100%