24 марта 2015

скажите правду

как вы выгладите?

я устало...и неинтересно... маленький ребенок на себя ало времени просто трачу. хотя не расплылась после родов. просто как то огонек потух. короче, на улице на меня внимания не обратишь. а на вас?
показать весь текст
КошкинДом 24 марта 2015
У меня вс. жизнь синяки под глазами, от чего выгляжу почти всегда уставшей.
Но признаться и чувствую себя не лучше. двое деток 2,5 и 4 года.
Мне всегда хочется спасть, правда всегда, если бы пришлось выбирать между сексом и сном, в 90% случаев выбрала бы сон
КошкинДом 24 марта 2015
*спать
Бесбардак 24 марта 2015
никогда себя красавицей не считала, но когда прихожу на стоянку за машиной незнакомые мужики здороваются и взгляды на себе ловлю
и еще когда то шеф в губы поцеловал, сказал, что не безразличен, я была в шоке.
Пацака-задирака 24 марта 2015
хорошо выгляжу, лучше чем до беременности. есть свой стиль в одежде, правда не всегда хватает денежных знаков, чтобы его разнообразить. практически все знакомые пытались со мной встречаться. страшно только что время идет, а я только начала входить во вкус и смотреть за собой..
delfineja 24 марта 2015
Хорошо выгляжу))
Уходя дверю не хлопать 24 марта 2015
Ответ дляКошкинДом
У меня вс. жизнь синяки под глазами, от чего выгляжу почти всегда уставшей.
Но признаться и чувствую себя не лучше. двое деток 2,5 и 4 года.
Мне всегда хочется спасть, правда всегда, если бы пришлось выбирать между сексом и сном, в 90% случаев выбрала бы сон
не завидую.... когда дети были маленькие, не знала, что такое бессонные ночи) а теперь и вообще, уже 17 и 12, сплю скока хочу!!!!!!! но при этом умудряюсь быть уставшей)
Оченьценная 24 марта 2015
Ответ дляВсеЧетко
устала как собака, ребенку 8 месяцев, нервная, хоть фигура сохранилась после 2х родов, но лицо уставшее, кожа плохая.
))а я думала, что я только стала нервной)
Матрёна 24 марта 2015
Я с двумя детками 7 и 2 года. Выгляжу очень даже хорошо. В первую очередь люблю себя!! Тело подтянутое но и на фитнес время нахожу вечером. Внимание кого либо кроме мужа мне впринципе не нужно, но оно есть)))
Рогнеда Карповна 24 марта 2015
Ответ дляКошкинДом
У меня вс. жизнь синяки под глазами, от чего выгляжу почти всегда уставшей.
Но признаться и чувствую себя не лучше. двое деток 2,5 и 4 года.
Мне всегда хочется спасть, правда всегда, если бы пришлось выбирать между сексом и сном, в 90% случаев выбрала бы сон
вот и зря, нужно выбирать секс, тогда и сон будет полноценным и настроение хорошим)))
delfineja 24 марта 2015
Вот такая вот скромная))
Дюагональ 24 марта 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
Ваше право)) а мой старший говорит, что у него будет 100 детей и он будет самым счастливым папой. Часто вечером говорит мне’мама, ты такая счастливая, все детки возле тебя и пятый братик в животике’
у меня детства не было. все смотрела за малышней. мама меня родила в 19 лет и до 5-ти лет я жила у бабушки. мама устраивала свою личную жизнь. а потом начала рожать каждый год. отчим постоянно был меня.
и мама еще натравливала. гулять мне было строго запрещено. уборка. готовка и нянька. а мама ходила к подружкам каждый вечер с 7 до 12 ночи. что б отдохнуть от нас
Маурита 24 марта 2015
Я после родов так редко крашусь,что мой 4-летний сын,когда я последний раз сделала макияж сказал мне,что я не похожа на его маму и не нравлюсь ему...а раньше я даже мусор без макияжа не выносила.
Алгонавт 24 марта 2015
Стараюсь следить за собой,легкий макияж каждый день,с приходом весны и ногти начала красить,деток двое:4 и 1 год.Сегодня подруга сказала,что я похорошела после 2х родов,веса лишнего нет,правда над животом и ногами еще работать надо,постараюсь к лету прийти в форму
Бусурманша 24 марта 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
вот и зря, нужно выбирать секс, тогда и сон будет полноценным и настроение хорошим)))
так каже той, хто не пробував
я як мама погодок теж вибрала би сон. А то секс нагадує напівсон.
Барбитта 24 марта 2015
Почти 36 лет, старею, морщины, мешки над глазами, лишний вес, все ужасно
Рогнеда Карповна 24 марта 2015
Ответ дляДюагональ
у меня детства не было. все смотрела за малышней. мама меня родила в 19 лет и до 5-ти лет я жила у бабушки. мама устраивала свою личную жизнь. а потом начала рожать каждый год. отчим постоянно был меня.
и мама еще натравливала. гулять мне было строго запрещено. уборка. готовка и нянька. а мама ходила к подружкам каждый вечер с 7 до 12 ночи. что б отдохнуть от нас
Жаль, конечно, что Ваше детсво тяжелое, что Ваша мама Вам по сути мамой и не была. Но есть же нормальные полноценные многодетные семьи, где у каждого ребенка есть детство.
Бусурманша 24 марта 2015
Ответ дляДюагональ
у меня детства не было. все смотрела за малышней. мама меня родила в 19 лет и до 5-ти лет я жила у бабушки. мама устраивала свою личную жизнь. а потом начала рожать каждый год. отчим постоянно был меня.
и мама еще натравливала. гулять мне было строго запрещено. уборка. готовка и нянька. а мама ходила к подружкам каждый вечер с 7 до 12 ночи. что б отдохнуть от нас
мені шкода. Але погодьтеся, тут не кількість дітей зіграла роль, а відсторонена позиція мами. Сподіваюся, ви її простили, нащасна жінка:(
Оченьценная 24 марта 2015
Ответ дляБусурманша
так каже той, хто не пробував
я як мама погодок теж вибрала би сон. А то секс нагадує напівсон.
точно)))хотя меня и от 1-го ребенка місли редко о сексе посещают)учитывая работу)там моральный регулярно)))
На привозе 24 марта 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
а на меня обратишь))) огня хоть отбавляй, хоть и времени на себя нет, иду такая беременная и 4 малолетних наследника со мной, все мужчины и женщины, стар и млад шеи сворачивают.
ооо....вот это да!!!
Рогнеда Карповна 24 марта 2015
Ответ дляБусурманша
так каже той, хто не пробував
я як мама погодок теж вибрала би сон. А то секс нагадує напівсон.
угу, я мама почти пятерых погодок ))) максимальная разница между детьми 2 года(между третьим и четвертым)
Nenya79 24 марта 2015
У меня 1 ,7 после родов. Депрессия подкрадывается периодами, забыла когда красилась, стригусь раз в 2 мес, маникюр коляской уродую постоянно. У меня школьник 9 лет и малышка 1.7. Сил нет ни на что. Понимаю что 35 лет мне уже не будет, но пока нет настроения на себя. На улицу крашусь, косметику покупаю.
Опля Картопля 24 марта 2015
Ответ дляМатрёна
Я с двумя детками 7 и 2 года. Выгляжу очень даже хорошо. В первую очередь люблю себя!! Тело подтянутое но и на фитнес время нахожу вечером. Внимание кого либо кроме мужа мне впринципе не нужно, но оно есть)))
А надо любить в первую очередь своих деток
Коварная Зая 24 марта 2015
У меня взрослая дочь 16 лет, выгляжу хорошо, фигура отличная 56 кг при росте 168 см, волосы тоже до попы. Мужики оборачиваются, а мне все равно. Что-то во мне умерло вместе с одним человеком.
Поэтому радуйтесь и любите себя и живите сегодняшним днем.
Сиреневая цапля 24 марта 2015
жру сладкое и все, что попадается под руку. Третий декрет). Выгляжу хуже некуда. Вообще-то красивая, но абсолютно забила на все))) Охринеть, ктоб мне сказал еще три года назад, что я почти в сорок рожу - поржала бы. У меня фигура и внешность классные...были...)
Бусурманша 24 марта 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
угу, я мама почти пятерых погодок ))) максимальная разница между детьми 2 года(между третьим и четвертым)
а ви з чоловіком весельчаки:)
Сиреневая цапля 24 марта 2015
Ответ дляБусурманша
а ви з чоловіком весельчаки:)
много свободного времени просто было)))
08лиз 24 марта 2015
Двое детей, выгляжу отлично, даже лучше чем тогда, когда их не было)))
Дюагональ 24 марта 2015
Ответ дляБусурманша
мені шкода. Але погодьтеся, тут не кількість дітей зіграла роль, а відсторонена позиція мами. Сподіваюся, ви її простили, нащасна жінка:(
нет. не простила. она мне говорит что я неблагодарная и эгоистка. а то что я всю жизнь себя чувствую неполноценной. неудачницей. страшилом. хотя здесь девочки засыпали комплиментами когда спрашивала о возрасте. но дали на 10 лет больше
автор Очень добрый аноним 24 марта 2015
Ответ дляТаракашечка
лично меня горе и печаль сейчас мой вес (но он конечно не критичен ) с Б поправилась на 15 кг , было КС месяц назад до 3х мес как минимум никакого спорта ... про диеты тоже можно забыть т.к. дочка на ГВ .
сижуреву хочу похудеть ,но понимаю что пока нельзя.
В остальном у меня и маникюр и стрижка и покраска ,на улицу всегда крашусь ,но не душусь т.к. говорят что при ГВ нельзя :)
из личного опыта - спорт в разумных домашних масштабах никак не повлияет на ГВ. но ето уже если начинать месяца 2 после родов. удачи вам
все по ГОСТу! 24 марта 2015
Ответ дляТаракашечка
лично меня горе и печаль сейчас мой вес (но он конечно не критичен ) с Б поправилась на 15 кг , было КС месяц назад до 3х мес как минимум никакого спорта ... про диеты тоже можно забыть т.к. дочка на ГВ .
сижуреву хочу похудеть ,но понимаю что пока нельзя.
В остальном у меня и маникюр и стрижка и покраска ,на улицу всегда крашусь ,но не душусь т.к. говорят что при ГВ нельзя :)
тоже после родов худеть нельзя было(у меня не КС ,а природные были но шов был ого-го 3м сесть нельзя было),дете на ГВ кормила 1,4года мой вес был 80кг,перестала кормить за 1,5м сами ушли 15кг за 3м стала как до родо без розтяжек,такчто не плачте,у вас также буде скорей всего,если было КС то вводили припараты разные (меня тоже кололи всем подряд для матки,живот был круглый больше,чем когда беремена была)от уколов увеличиваеться матка и держиться в таком состояние около 6м,это реакция организма бывает не увсех ,но бывает(((