24 марта 2015

скажите правду

как вы выгладите?

я устало...и неинтересно... маленький ребенок на себя ало времени просто трачу. хотя не расплылась после родов. просто как то огонек потух. короче, на улице на меня внимания не обратишь. а на вас?
показать весь текст
Рогнеда Карповна 24 марта 2015
Ответ дляОпля Картопля
А надо любить в первую очередь своих деток
ага, а потом ’огня нет, муж не обращает внимания, дети говорят ’отстань’. Все верно, к женщине относятся так, как оно позволяет относиться к себе.
Бусурманша 24 марта 2015
Ответ дляСиреневая цапля
много свободного времени просто было)))

у нас в компанії про таку багатодітну мамочку ходить анекдот. Ніби вона питає у інших батьків: а ви вже вирішили, скільки дітей будете народжувать?, а ті відповідають: ні. А ті багатодітні відповідають: і ми теж:)
Рогнеда Карповна 24 марта 2015
Ответ дляСиреневая цапля
много свободного времени просто было)))
конечно, у всех 24 часа в сутках, а у меня 48 ))) вот и коротали как-то это время
Бусурманша 24 марта 2015
Ответ дляДюагональ
нет. не простила. она мне говорит что я неблагодарная и эгоистка. а то что я всю жизнь себя чувствую неполноценной. неудачницей. страшилом. хотя здесь девочки засыпали комплиментами когда спрашивала о возрасте. но дали на 10 лет больше
ви ще слухаєте тих дівчат? вони всім пишуть 40 років. Це така традиція.
З мамою можна і не спілкуватися, от після прощення вам самій буде житися набагато легше.
FISHK 24 марта 2015
У меня депрессуха, ничего не хочется, всё достало, улыбаюсь натянуто, т.к. воспитание не позволяет ходить с хмурой рожей. В следствие вышеизложенного - хреновастенько выгляжу. Если кто и провожает взглядом, то думаю, что со мной что-то не так - или бумажка в ботинку прицепилась или пальто в колготки заправила
Борщец 24 марта 2015
аналогично. не нравлюсь себе совсем, хоть в зеркало не смотрись( А когда-то была хорошенькой..
НеКонец-Света 24 марта 2015
Ответ дляДюагональ
нет. не простила. она мне говорит что я неблагодарная и эгоистка. а то что я всю жизнь себя чувствую неполноценной. неудачницей. страшилом. хотя здесь девочки засыпали комплиментами когда спрашивала о возрасте. но дали на 10 лет больше
охх...девочки дали на 10 лет больше, если дали ,,наши,, девочки-можете смело отнимать, а если еще и комплименты.... думаю Вы супер
Голубец 24 марта 2015
тоже самое, не хочется ничего+плюс депрессия, купила Супрадин надеюсь поможет.....
Дуболом 24 марта 2015
нашли у кого спрашивать, здесь одни раскрасавицы, и попробуйте не согласиться
Дюагональ 24 марта 2015
Ответ дляБусурманша
ви ще слухаєте тих дівчат? вони всім пишуть 40 років. Це така традиція.
З мамою можна і не спілкуватися, от після прощення вам самій буде житися набагато легше.
та я на рахунок віку не переживаю. мені завжди кажуть. що виглядаю набагато старшою через за погляд.
а от з мамою спілкуюся. живу від неї за 700 км. то лише по скайпу бачимось. ну і раз на рік їздимо до неї в гості. там мої брати і сестра. я їх люблю. і пишаюся ними.
Менее Более 24 марта 2015
У меня та же каша. После родов прям жизнь остановилась. Без маника, не покрашена. одеваю что попало, хотя фигура вернулась что и до беременности. Хотя нет, жопа свисает, немного.
bunya2809 24 марта 2015
Ответ дляОпля Картопля
А надо любить в первую очередь своих деток
Чего это вдруг? Любить надо в первую очередь себя, потом всех остальных- тут у всех свои приоритеты.
KROX@ 24 марта 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
а на меня обратишь))) огня хоть отбавляй, хоть и времени на себя нет, иду такая беременная и 4 малолетних наследника со мной, все мужчины и женщины, стар и млад шеи сворачивают.
вчера с дочкой ходили на мультик, рядом женщина сидела и детки, 2 мальчиков и 2 девочек по-моему, я не пялилась)) они все копошились, пересаживались, попкорном менялись, может не все ее дети, но я посмотрела и так большую семью захотелось
НеКонец-Света 24 марта 2015
У меня тоже депрессия...после всех наших летне-осенних событий постарела лет на 10 наверное и главное летом сидя в подвале как-то верила, что все будет хорошо.....а сейчас...зона конфликта ...блин...забыла когда улыбалась
Лорка-хлорка 24 марта 2015
Выгляжу так как мне и мужу нравится. В себе уверенна и собой довольна. Фигура песочные часы. Ноги красивые стройные. 37 лет дочке 2,7. За собой постоянно ухаживаю плюс много лет пробежки и бассейн. Это уже стиль жизни. Работаю Востребована любима и люблю. И это наверное для женщины главное. Хандра тоже бывает. Но это видимо у всех так. Фото прилагаю
лллллллллллллл 24 марта 2015
сегодня отлично выгляжу и настроение супер....Вчера постриглась под каре супер))) (пересушиные концы волос обрезала)
и брови хной сделала лицо сразу поменялось))))......Целый день довольная как слон хожу)))
Xlimit 24 марта 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
Выгляжу так как мне и мужу нравится. В себе уверенна и собой довольна. Фигура песочные часы. Ноги красивые стройные. 37 лет дочке 2,7. За собой постоянно ухаживаю плюс много лет пробежки и бассейн. Это уже стиль жизни. Работаю Востребована любима и люблю. И это наверное для женщины главное. Хандра тоже бывает. Но это видимо у всех так. Фото прилагаю
хорошо выглядите и глаза красивые
Дежурный по кухне 24 марта 2015
Ответ дляПомидорина
по разному выгляжу, в зависимости от настроения и самочувствия, но у меня рост 180 и волосы блонд до попы ..не замеченной не могу быть
У меня рост 192 см, вес 76-78 кг. Не замеченой не бываю, особенно если в настроении )))
Ряженка 24 марта 2015
Ответ дляСиреневая цапля
жру сладкое и все, что попадается под руку. Третий декрет). Выгляжу хуже некуда. Вообще-то красивая, но абсолютно забила на все))) Охринеть, ктоб мне сказал еще три года назад, что я почти в сорок рожу - поржала бы. У меня фигура и внешность классные...были...)
О сестра! Тоже забила на все и жру булки. 3 тля беременность меня добъет! Уже вижу свой зад, а на весы воще боюсь становится! Думаю, что потом вернусь в норму!
Лорка-хлорка 24 марта 2015
Ответ дляXlimit
хорошо выглядите и глаза красивые
Спасибо! И еще заметила, что весна таки пришла. Мужчины начали активно просить телефон знакомится. Девченки, не раскисать!!!!!! Война фигня - главное маневры. Все пройдет, а лучшие годы не вернуть! Прорвемся!
Муроводчица 24 марта 2015
Ответ дляБронетапок
Вчера была в бане, а там большое зеркало в полный рост.
Что я вижу: лицо нормальное, с мейк-апом - красивая. Ниже: сиськи 1 размера после кормления, без пуш-апа низзя, талия - есть еще, но ниже талии - животик уже намечается, ноги кривоватые и толстоватые (груша), колени некрасивые ((
Поворачиваюсь задом - а там ЖОПА! Большая целлюлитная ЖОПА ((((((((((
ой, Бронетапок! Своим постом мне настроение подняли! Сегодня я не выспалась - тени под глазами. А вообще, взяла себя в руки и занимаюсь по видеокурсу с Джиллиан дома, пью рыбий жир. Очень хочу сделать шиллак с ЗП, если выкрою. Или хоть так на маникюрчик схожу. ))))
Xlimit 24 марта 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
Спасибо! И еще заметила, что весна таки пришла. Мужчины начали активно просить телефон знакомится. Девченки, не раскисать!!!!!! Война фигня - главное маневры. Все пройдет, а лучшие годы не вернуть! Прорвемся!
надо купить витамины, чтобы не раскисать, ребенок все бацилы тащит из садика домой, а там как рулетка, кто сегодня заболеет и чем.
Лорка-хлорка 24 марта 2015
Ответ длялллллллллллллл
сегодня отлично выгляжу и настроение супер....Вчера постриглась под каре супер))) (пересушиные концы волос обрезала)
и брови хной сделала лицо сразу поменялось))))......Целый день довольная как слон хожу)))
Ой, как я вас понимаю. Даже пойдешь просто украдку сделать и то настроение взлетает. А потм зайти в хорошее кафе выпить латте, купить новую помаду......
лллллллллллллл 24 марта 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
Ой, как я вас понимаю. Даже пойдешь просто украдку сделать и то настроение взлетает. А потм зайти в хорошее кафе выпить латте, купить новую помаду......
+1 я и помаду купила и кофточку))
Лорка-хлорка 24 марта 2015
Ответ дляXlimit
надо купить витамины, чтобы не раскисать, ребенок все бацилы тащит из садика домой, а там как рулетка, кто сегодня заболеет и чем.
А! Так это святое дело! Моя тоже в сад пошла в 2 и нас всех перекачало.Я никогда не принимавшая антибиотики и то прошла в октябре уколы цефтриакзона. Но! Потом малой начали давать беби-вит и тттт. Оч классная штука.
Муроводчица 24 марта 2015
Хочу в рыжий волосы покрасить. Никогда не была в таком цвете ))) Натуральный темный волос.
Лорка-хлорка 24 марта 2015
Ответ длялллллллллллллл
+1 я и помаду купила и кофточку))
Класс! С обновочкой вас! А я украшение в заре))))))
Дюагональ 24 марта 2015
Ответ дляДежурный по кухне
У меня рост 192 см, вес 76-78 кг. Не замеченой не бываю, особенно если в настроении )))
Машка ты
Чики-брык 24 марта 2015
Ответ дляБронетапок
Вчера была в бане, а там большое зеркало в полный рост.
Что я вижу: лицо нормальное, с мейк-апом - красивая. Ниже: сиськи 1 размера после кормления, без пуш-апа низзя, талия - есть еще, но ниже талии - животик уже намечается, ноги кривоватые и толстоватые (груша), колени некрасивые ((
Поворачиваюсь задом - а там ЖОПА! Большая целлюлитная ЖОПА ((((((((((
Вы лучшая!!!!!!!!!!!!!!!
Опля Картопля 24 марта 2015
Ответ дляbunya2809
Чего это вдруг? Любить надо в первую очередь себя, потом всех остальных- тут у всех свои приоритеты.
Я с вами согласна у каждого свои приоритеты,мой ребёнок у меня на первом месте и мне он не мешает чтоб за собой следить,у каждой мамочки бывают дипрессии и надо с ними бороться пить витамины обращаться к врачам психотерапевтам