24 марта 2015

скажите правду

как вы выгладите?

я устало...и неинтересно... маленький ребенок на себя ало времени просто трачу. хотя не расплылась после родов. просто как то огонек потух. короче, на улице на меня внимания не обратишь. а на вас?
показать весь текст
Чу Ча 24 марта 2015
Ответ дляБронетапок
Вчера была в бане, а там большое зеркало в полный рост.
Что я вижу: лицо нормальное, с мейк-апом - красивая. Ниже: сиськи 1 размера после кормления, без пуш-апа низзя, талия - есть еще, но ниже талии - животик уже намечается, ноги кривоватые и толстоватые (груша), колени некрасивые ((
Поворачиваюсь задом - а там ЖОПА! Большая целлюлитная ЖОПА ((((((((((
Классно описали!

Вы не одна, у меня всё так же Муж подарил абонемент с бассейном в Спортлайф, а я, 33-летняя дура, стесняюсь ходить в бассейн И всё из-за этой жо**
Лорка-хлорка 24 марта 2015
Ответ дляМуроводчица
Хочу в рыжий волосы покрасить. Никогда не была в таком цвете ))) Натуральный темный волос.
НЕТ! Может лучше благородный каштан для начала?
Лорка-хлорка 24 марта 2015
Ответ дляЧу Ча
Классно описали!

Вы не одна, у меня всё так же Муж подарил абонемент с бассейном в Спортлайф, а я, 33-летняя дура, стесняюсь ходить в бассейн И всё из-за этой жо**
Да вы что? Не комплексуйте. В залах никто особо друг на друга не смотрит))))) Идите. Это же здорово, Позаниматься поплавать потом сауна.........................
Лорка-хлорка 24 марта 2015
Я пью весь холодный период солгаровские витамины. Эстер си, биотин и омега 3-6-9. Очень советую.
Чу Ча 24 марта 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
Да вы что? Не комплексуйте. В залах никто особо друг на друга не смотрит))))) Идите. Это же здорово, Позаниматься поплавать потом сауна.........................
Спасибо! Понимаю, что здорово, и согласна с вами на все 100%! Но как посмотрю на себя в зеркало, руки опускаются... Хочется залезть под одеяло и не вылезать Вот чужие недостатки фигура абсолютно нормально воспринимаю, осуждать-обсуждать никогда не буду. А вот себя за наличие недостатков просто презираю...

Да уж, все проблемы у нас в головах

Ещё раз спасибо, что подержали меня! пора выходить из этого замкнутого круга! Вот возьму настроюсь и пойду!
Медсестричка 24 марта 2015
накупила обновок, подстриглась, покрасилась, ресницы длинные, руки ухоженные. есть лишние кг ( и не мало) но на них мало кто внимание обращает, все больше слышу про чертиков в глазах... Мне 33 ( но все дают не на много, но меньше). Доце 2,6. муж на 18 лет старше. ))) и радуюсь каждому дню...))) а вообще стараюсь соответствовать словам - до 30 женщина молодеет, а после 30 чертовски хорошеет..)))) депресс бывает, но как гляну на доцю, сразу все проходит.. я горжусь ей. и хочу что бы она всегда гордилась мамочкой, поэтому все делаю для себя и ее.. ну а муж и так гордится..)))) особенно когда его знакомые слюни пускают..))))
-...Наталия...- 24 марта 2015
и я тоже какбуд-то завяла... моей 4 месяца, и кожа не та, и волосы какие-то не такие... и вообще я не понимаю как муж еще смотрит на меня? может и преувиличиваю... короче жду лета
Медсестричка 24 марта 2015
Ответ дляЧу Ча
Спасибо! Понимаю, что здорово, и согласна с вами на все 100%! Но как посмотрю на себя в зеркало, руки опускаются... Хочется залезть под одеяло и не вылезать Вот чужие недостатки фигура абсолютно нормально воспринимаю, осуждать-обсуждать никогда не буду. А вот себя за наличие недостатков просто презираю...

Да уж, все проблемы у нас в головах

Ещё раз спасибо, что подержали меня! пора выходить из этого замкнутого круга! Вот возьму настроюсь и пойду!
конечно идите.. у меня тоже жопа 48-50 размера... и скажу я Вам отличная у меня жопа!!!и видно из далека и подержаться есть за что... а смысл сидеть и жевать сопли.. если ничего не делать, ничего и не изменится... если вы пойдете туда у вас будет 2 варианта, вы быстро изменитесь или медленно изменитесь, так как от спорта поменяетесь в любом случае.. а если не пойдете, то только один вариант... будите так же тихо ситеть и заниматься самобичеванием...
Муроводчица 24 марта 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
НЕТ! Может лучше благородный каштан для начала?
уже в такой красила. И в черный, и в шоколад. Хочу образ поменять. Веснушки есть и глаза зеленые.
Чу Ча 24 марта 2015
Ответ дляМедсестричка
конечно идите.. у меня тоже жопа 48-50 размера... и скажу я Вам отличная у меня жопа!!!и видно из далека и подержаться есть за что... а смысл сидеть и жевать сопли.. если ничего не делать, ничего и не изменится... если вы пойдете туда у вас будет 2 варианта, вы быстро изменитесь или медленно изменитесь, так как от спорта поменяетесь в любом случае.. а если не пойдете, то только один вариант... будите так же тихо ситеть и заниматься самобичеванием...
Спасибо за волшебный пендель! Вот не зря я в эту темку зашла!

P.S. У меня 46 размер Но нужно подтянуть :)
Медсестричка 24 марта 2015
Ответ дляЧу Ча
Спасибо за волшебный пендель! Вот не зря я в эту темку зашла!

P.S. У меня 46 размер Но нужно подтянуть :)
с 46 размером, я бы вообще летала..)))) вы видно в залы никогда не ходили.. там теток 60-64 размера полно и они кстати гордятся собой!!... а вы 46 стесняетесь.............. ппц.. реально повеселили!!
Матрёна 24 марта 2015
Ответ дляОпля Картопля
А надо любить в первую очередь своих деток
Детки мои любовью не обделены, наверное внимания у них даже чересчур много. Была бы я толстой страшной кашелкой, мужа это не заводило, с детками я бы не смогла бегать на перегонки, играть в квача, кататься на велосипеде, учить их катанию на лыжах, носитьс с ними на площадках... если бы я себя не любила или была бы в депрессии -дети тогда явно были бы обделены любовью, муж и я неудовлетворенные, и кому лучше было бы,?? СЧАСТЛИВАЯ МАМА СЧАСТЛИВЫЕ ДЕТИ!!! Им со мной хорошо, весело и интересно-и это счастье! !
Перемелица 24 марта 2015
Выгляжу ужасно, очень толстая, ногти не красила лет пять т.к. нечего красить, крошатся подрезаю под самое немогу, макияжа тоже практически нет, одеться тоже не во что нормальное. Затяжная депрессия длинной в четыре года. Из дома практически не выхожу т.к. ребенок 2 года болеет, а я только то и делаю, что убираю, стираю, готовлю, складываю, мою, драю и т.д.
Дежурный по кухне 24 марта 2015
Ответ дляДюагональ
Машка ты
Нет, Иришка)))
Я такая боевая 24 марта 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
а на меня обратишь))) огня хоть отбавляй, хоть и времени на себя нет, иду такая беременная и 4 малолетних наследника со мной, все мужчины и женщины, стар и млад шеи сворачивают.
Повелитель интернета 24 марта 2015
я очень хорошо выглядела в декрете, и молодо, и ухоженная, а потом жизнь пошла не так( за 2 года +30 кг, полностью в обносках - прекрасный гардероб даже включая обувь и верхнее весь мал, а новое купить не за что и размер 56...за внешностью ухаживать даже не хочется, минимум - покрасить волосы, маникюр, изредка шугоринг и то все сама дома. честно, тоска и грусть. но верю в лучшее!
Повелитель интернета 24 марта 2015
Ответ дляМаурита
Я после родов так редко крашусь,что мой 4-летний сын,когда я последний раз сделала макияж сказал мне,что я не похожа на его маму и не нравлюсь ему...а раньше я даже мусор без макияжа не выносила.
ииии, я когда вышла на работу после декрета и еще года дома, мой ребенок меня увидел в костюме, при мейке и в каблуках и приофигел, сказал, что я выгляжу как чужая, но красиво и ногти больше красным не красить))
Хлопаю ресницами 24 марта 2015
ребеночку 3года, потихоньку отошла от декрета: начала активно ухаживать за кожей, делать разные масочки и т.д. - вижу результат. Стараюсь выглядеть аккуратно, но расфуфыриваюсь на все сто только по случаю (праздник, выход в люди). Сказывается депрессняк по поводу войны (я из зоны АТО): хочу вновь блеск в глазах и чаще быть улыбчивой, а то серьезное лицо старит( Стараюсь не раскисать и следить за собой, т.к. жизнь - интересная штука, надо быть ко всему готовой)
Птица Говоруша 24 марта 2015
Думаю отлично!
Малому 2 года, и даже когда с ним гуляю мужики засматриваются.
Похудела на 12 кг, начала вообщем за собой ухаживать. Наверное только закончилась послеродовая...