24 марта 2015

Кроксы- как носить?

Девочки, смотрю на них.....такие как на фото.
Хочу и думаю, их только на пляж можно носить. Или можно как повседневную для прогулок?
На что она рассчитана. По улице летом можно ходить в таких под шортики? Или сугубо море / пляж.?
показать весь текст
luda14 24 марта 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
кто не носил оригинал, тот не поймет. Это надо на ноге прочувствовать
Согласна. Стелька просто замечательная. Нога отдыхает. Не холодно и не жарко.
Мама Чели 24 марта 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
не, так просто их не убить) я уже три года пытаюсь)
Если из крослайта-(крослита)-то да,а эти силиконовые шлейки протираются в местах крепления к подошве.
Мама Чели 24 марта 2015
В этой модели,судя по фото,не так крепятся шлейки-можете покупать спокойно.В детских хамелеонах есть модель где силикон на подошву заходит и протирается насквозь. http://klumba.com/o/crocs-kroksy-novye-superlegkie...
автор Банка с бутылками 24 марта 2015
Ответ дляМама Чели
Если из крослайта-(крослита)-то да,а эти силиконовые шлейки протираются в местах крепления к подошве.
Как они могут протереться на подошве если там идёт подошва ...они не просвечиваются...
лллллллллллллл 24 марта 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
эх, не было у вас мыльниц в детстве
?????????
автор Банка с бутылками 24 марта 2015
Ответ дляМама Чели
Если из крослайта-(крослита)-то да,а эти силиконовые шлейки протираются в местах крепления к подошве.
Вот как снизу
Мама Чели 24 марта 2015
Ответ дляБанка с бутылками
Как они могут протереться на подошве если там идёт подошва ...они не просвечиваются...
Сейчас найду фото модельки,где протираются силиконовые ленты,видела воочию,оригинал от Крокс,чтобы не быть голословной.
автор Банка с бутылками 24 марта 2015
Ответ длялллллллллллллл
?????????
Не было
У меня были голубенькие такие ажурные
Мама Чели 24 марта 2015
Ответ дляБанка с бутылками
Вот как снизу
Я ведь уже написала,что это не касается выбранной вами модели.Можете покупать спокойно-будете довольны.
автор Банка с бутылками 24 марта 2015
Ответ дляМама Чели
Сейчас найду фото модельки,где протираются силиконовые ленты,видела воочию,оригинал от Крокс,чтобы не быть голословной.
Понятно. Низ этой что хочу сбросила в посте 36.
автор Банка с бутылками 24 марта 2015
Ответ дляМама Чели
Я ведь уже написала,что это не касается выбранной вами модели.Можете покупать спокойно-будете довольны.
Поняла. Спасибки.
Говорящая галограмма Чингисхана. 24 марта 2015
Ответ длялллллллллллллл
?????????
чего глаз дёргается?
мыльницы - это такие резиновые босоножки-балетки-тапочки
у меня в детстве были вот такие, только голубые. Это было модно
Хвець-тець 24 марта 2015
Очень удачная модель Кроксов..знакомая в них все лето пробегала) я их примеряла - очень и очень комфортно!на ноге смотрятся аккуратно)
автор Банка с бутылками 24 марта 2015
Ответ дляХвець-тець
Очень удачная модель Кроксов..знакомая в них все лето пробегала) я их примеряла - очень и очень комфортно!на ноге смотрятся аккуратно)
Спасибки:)
лллллллллллллл 24 марта 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
чего глаз дёргается?
мыльницы - это такие резиновые босоножки-балетки-тапочки
у меня в детстве были вот такие, только голубые. Это было модно
ух ты а у меня таких не было(((
Говорящая галограмма Чингисхана. 24 марта 2015
Ответ длялллллллллллллл
ух ты а у меня таких не было(((
у Вас есть уникальная возможность купить оригинальные кроксы и получать удовольствие
Вы просто наверное моложе меня, поэтому и не знаете про мыльницы
лллллллллллллл 24 марта 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
у Вас есть уникальная возможность купить оригинальные кроксы и получать удовольствие
Вы просто наверное моложе меня, поэтому и не знаете про мыльницы
наверно мне 27)
Говорящая галограмма Чингисхана. 24 марта 2015
Ответ длялллллллллллллл
наверно мне 27)
вооот, а мне 35
мода ведь очень быстро меняется, у меня они лет в 10-12 наверное были. Очень удобно: ноги в конце дня черные, мыльницы черные. Потом все с мылом помыла и утром опять в новых босоножках
лллллллллллллл 24 марта 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
вооот, а мне 35
мода ведь очень быстро меняется, у меня они лет в 10-12 наверное были. Очень удобно: ноги в конце дня черные, мыльницы черные. Потом все с мылом помыла и утром опять в новых босоножках
клас буду присматривать себе на лето))