24 марта 2015

Ну почему так? Чуть больше 500 грн????

Капец, обидно, с гос.службы ушла в декрет, была там до 6 лет, уволилась, стала на биржу, а там милейшая тетенька мне говорит: милочка, получать будете чуть больше 500 грн., так как взносов за вас гос-во не делало....а до того, как я работала, как с меня вычитали за всееееее, обидно, блин....почему так? с работы и справку дали, какая у меня ставка, там оклад голый около 1280 грн...она только посмеялась с этой справки...
показать весь текст
...аяприкольная 24 марта 2015
Ответ дляБабушка Бетман
да, я не прошу пожизненно, тот период, что полагается по закону и все
а разве есть такой ’положенный период’?
я тоже до декрета работала 6лет,правда официально пять из них.З/п была 2,5тыс грн.Уволили по истечению декретного отпуска,точнее попросили написать по собственному.Но я туда и так не собиралась возвращаться,начала еще в декрете зарабатывать в инете.
и после увольнение мне даже в голову не пришло идти на биржу
автор Бабушка Бетман 24 марта 2015
Ответ дляМеня не звали
так Вы и получите то, что положено по закону. Ни больше, ни меньше
да-да, чего и вам желаю, гиенушки!
Меня не звали 24 марта 2015
Ответ дляБабушка Бетман
были времена при Яныке...мы очень жирно жили в плане премий...
а я то думаю, все пишут о мизерных окладах в гос. структурах, но на работу попасть туда нереально, очередь аж до внуков расписана...
...аяприкольная 24 марта 2015
Ответ дляБабушка Бетман
были времена при Яныке...мы очень жирно жили в плане премий...
да!? оказывается я яныку должна быть благодарной,что потратила годы на высшее образования?выбрав между беззаботной молодой жизнью и кропотливым трудом над учебниками последнее?!ходить во вторую смену работать на фабрике (комплектовать,утюжить одежду)дабы оплатить это высшее?что бы потом,благодаря диплому,своим знаниям, я смогла устроится в частную компанию и получать достойную з/п(на то время 500долларов).Это я наверное до сих пор должна благодарить яныка за ежемесячную премию 100у.е ,которую я получала при выполнении плана поставленного мне компанией?!
не обобщайте!мои достижения зависели по жизни только от меня,а не от какого то яныка!собственно,как и у многих...