Девочки, что мужья дарили вам на дни рожденья?

Близится день рожденья, 30 лет, и я просто с ужасом жду подарка от мужа... Ну не умеет человек выбирать подарки, но очень стремиться, а я каждый раз пытаюсь искренне радоваться какой-то ... Для примера: на 14 февраля мне была подарена обложка для паспорта с миккимаусом и магнит на холодильник...
показать весь текст
annavist 24 марта 2015
телефон, велосипед, феерверк
Манный комочек 24 марта 2015
Украшения
Иванка Бур 24 марта 2015
что заслужила)))
Лгин 24 марта 2015
Духи, деньги на ’что хочешь’,украшения
Вилами по воде 24 марта 2015
Я всегда говорю, так как фантазия у него отсутствует. Завтра мне ДР 33 года. Колечко с брюликом))))