24 марта 2015

Вы бы делали минет, если бы ваш муж/парень считал куни отвратительным занятием

Вы бы делали минет, если бы ваш муж/парень считал куни отвратительным занятием, типа его это не возбуждает и вообще не по понятиям.

ну во общем суть опроса делали бы минет.....?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 155
67 (43.23%) Нет, послала бы его далеко и надолго
45 (29.03%) Нет, так бы и жили без орального секса
37 (23.87%) Да, делала бы минет, зная о его брезгливости к куни,
6 (3.87%) Нет, воплощала свои желания на стороне
Швидка Настя 24 марта 2015
Не голосую, потому что не может у меня быть такого парня, а до статуса мужа такому точно не дожить.
Ля-ля-ля 24 марта 2015
Ответ дляАнтонина матушка
я делаю только рукой (не могу рвотный рефлекс) .а он мне делает по полной .сама думаю капец чтоб это выпить .чтоб и ему сделать .а то как то не правильНО(
Минет рукой Выпить алкоголя и насмотреться порнухи)
Антонина матушка 24 марта 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
Минет рукой Выпить алкоголя и насмотреться порнухи)
а вы возмине масло (детское ) и сделайте потом отпишитесь об ощущениях вашего мужа ! Ок?
Ля-ля-ля 24 марта 2015
Ответ дляАнтонина матушка
а вы возмине масло (детское ) и сделайте потом отпишитесь об ощущениях вашего мужа ! Ок?
Ок)))
Отжигающая 24 марта 2015
Ответ дляАнтонина матушка
я делаю только рукой (не могу рвотный рефлекс) .а он мне делает по полной .сама думаю капец чтоб это выпить .чтоб и ему сделать .а то как то не правильНО(
Во -первых, ничего не ешьте перед сексом, а во-вторых, если вам тяжело просто у основания держите кольцом свои пальцы и тогда меньше в рот зайдет)
ДваДваВосемь 24 марта 2015
Капец, ну и проблемы у людей бывают, я абсолютно нормально воспринимала минет, удовольствия я от этого не испытываю, но с мужем и до замужества в серьёзных отношениях с этим проблем не было, и да, куни мне делали и никто никогда слова не сказал, наоборот настаивали, было в удовольствие. Как можно так плоско жить, без этого разнообразия?
Нашли в капусте 24 марта 2015
Ну кагбэ мне самой нра делать минет, поэтому делала бы, однозначно
РозаЛюксен 05 апреля 2015
Мой муж считает куни самым приятным занятием, наслаждением от которого нельзя отказаться-живем уже 3 года так...он может всю ночь быть у моих ног