24 марта 2015

Наглые беременяшки, овуляшки, мамашки ...

Ну вот сколько можно воспринимать свою беременность или наличие ребенка как нечто выдающееся или болезнь?
очередь уступи, в автобусе место уступи, еще куда-то пропусти
и все лишь потому что она беременна! девушки, если хочется куда-то втистуться без очереди, то просто попросите нормально, а не заваливайтесь с видом, что вам все должны
и это только потому, что вы вы залетели после секса с мужем и теперь царица
не катайтесь в час пик в маршрутках, берите такси если вы такая бесценная или пусть муж оплатит, раз такая любовь
с какого перепугу вам все вокруг должны?!
Не обижаюсь 24 марта 2015
вот это вас накрыло. Что вам эти несчастные беременные сделали?
А про залетела от мужа, вообще капец.
фан L.O.S.T. 24 марта 2015
эта наглость не связана с состоянием беременности) это воспитание
4есотка 24 марта 2015
Вы правы. Иногда вымораживают капитально. Хотя я сама такая была, никогда нигде не возмущалась (а автобусе, сберкассе) когда не уступали место либо очередь.
автор ПростоБелка 24 марта 2015
Ответ дляНе обижаюсь
вот это вас накрыло. Что вам эти несчастные беременные сделали?
А про залетела от мужа, вообще капец.
так а что не от мужа?
Зоя Жорівна 24 марта 2015
А что, совесть не позволяет не уступить?
Болтушка Му 24 марта 2015
вы или сами не были беременной либо жена олигарха ...
столько желчи .. ужас ужас
Не обижаюсь 24 марта 2015
Спасибо админам за ник, не обижаюсь, хоть сама беременная
Берегу и стерегу 24 марта 2015
видать дааааааавноооооо секаса не было...
Слава Українi 24 марта 2015
Ответ дляПростоБелка
так а что не от мужа?
почему именно залетела....вы что детей иметь не можете? почему такая злая (
автор ПростоБелка 24 марта 2015
Ответ для4есотка
Вы правы. Иногда вымораживают капитально. Хотя я сама такая была, никогда нигде не возмущалась (а автобусе, сберкассе) когда не уступали место либо очередь.
просто всегда можно сказать ’Не могли бы уступить/пропустить/отойти...’
а то сразу ’Почему не уступаете? я беременна меня должны пропускать!’
вентиляторная 24 марта 2015
Ответ дляНе обижаюсь
вот это вас накрыло. Что вам эти несчастные беременные сделали?
А про залетела от мужа, вообще капец.
почему они несчастные?
Ello 24 марта 2015
вы какая-то неадекватная, как можно беременной или маме с маленьким ребенком не уступить место в автобусе? Залетели... фу противно читать
Подмигашка 24 марта 2015
к сожалению, в Ваших словах кроится правда... сама дважды беременна была, никогда не просила, чтобы мне уступали, но и виду наглого не подавала, если надо было стоять в очереди - молча стояла. В маршрутках не езжу, слава Богу, машина есть. А еще меня бесят родители, у которых 3 и более детей, они думают, раз они стольких родили - теперь им все всюду должны - в садике, школе и т.д.!!! Родители, Вы детей рожаете в первую очередь для себя и миру по фиг сколько у Вас их!!!
Болтушка Му 24 марта 2015
Ответ дляПростоБелка
так а что не от мужа?
если не от мужа - что место уступите ?
natalee11 24 марта 2015
вам просто не воспитанные попадались, не все же такие
Зоя Жорівна 24 марта 2015
Да, я считаю должны: детям, беременным и старикам.
автор ПростоБелка 24 марта 2015
Ответ дляСлава Українi
почему именно залетела....вы что детей иметь не можете? почему такая злая (
ну это образно
могу и имею, просто беременность не болезнь
а половина женщин думает, что на 9 мес они капитально больные и все повсюду должны чем-то
Барбитта 24 марта 2015
Ответ дляПростоБелка
просто всегда можно сказать ’Не могли бы уступить/пропустить/отойти...’
а то сразу ’Почему не уступаете? я беременна меня должны пропускать!’
Ни разу такого не слышала. Обычно стоят, молчат, уступили - спасибо.
Мурзилка 24 марта 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
А что, совесть не позволяет не уступить?
мне позволяет, вокруг полно мужиков, пусть уступают
автор ПростоБелка 24 марта 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
Да, я считаю должны: детям, беременным и старикам.
Вы очень благородны
по хорошему, да
но если нагло с порога человек что-то требует, то никто ничего ему не должен
Невидимка Майя 24 марта 2015
У вас сегодня тяжелый день??? Не нагнетайте, никто никому ничего не должен,если кто то хочет уступить-пропустить-эть неплохо. Р. S. Мне с детьми место нигде не уступают, я даже не зацикливаюсь на этом, у меня мальчишки-постоят))) Добрее будьте
Одноклассница 24 марта 2015
Ответ дляНе обижаюсь
вот это вас накрыло. Что вам эти несчастные беременные сделали?
А про залетела от мужа, вообще капец.
+100
Не обижаюсь 24 марта 2015
Ответ длявентиляторная
почему они несчастные?
это я образно, ведь беременным намного тяжелее в транспорте стоять, чем не беременным, не берем в счет больных и т.д. а на работу ведь ездить надо. Если что, я очень даже счастливая беременная.
автор ПростоБелка 24 марта 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
видать дааааааавноооооо секаса не было...
я Вам сочувствую))) скорее поимейте его )
Чудо в декрете 24 марта 2015
овуляшки
Зоя Жорівна 24 марта 2015
Наглеть конечно нельзя, но беременность не у всех, не болезнь.
автор ПростоБелка 24 марта 2015
Ответ дляEllo
вы какая-то неадекватная, как можно беременной или маме с маленьким ребенком не уступить место в автобусе? Залетели... фу противно читать
не читайте
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 24 марта 2015
Удалено администрацией...
Тень льва 24 марта 2015
вы больная на голову мне кажется.будете беременные, посмотрим как Вам прикольно будет стоять.
а уступать место или пропускать в очереди зависит от Вас это раз,а во-вторых от Вашего воспитания!
Мурзилка 24 марта 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
Да, я считаю должны: детям, беременным и старикам.
это ваше личное мнение, я должна только своим родителям и дочери