24 марта 2015

Наглые беременяшки, овуляшки, мамашки ...

Ну вот сколько можно воспринимать свою беременность или наличие ребенка как нечто выдающееся или болезнь?
очередь уступи, в автобусе место уступи, еще куда-то пропусти
и все лишь потому что она беременна! девушки, если хочется куда-то втистуться без очереди, то просто попросите нормально, а не заваливайтесь с видом, что вам все должны
и это только потому, что вы вы залетели после секса с мужем и теперь царица
не катайтесь в час пик в маршрутках, берите такси если вы такая бесценная или пусть муж оплатит, раз такая любовь
с какого перепугу вам все вокруг должны?!
показать весь текст
Берегу и стерегу 24 марта 2015
Ответ дляФекла Персиковна
у автора явно детей нет,и она и понятия не имеет,как стоять в забитой маршрутке с огромным животиком,и когда маршрутка тормозит все летят кто куда.
ага, а еще когда давление пониженное и спина отказывает, просто не держит... и ноги отекшие... просто автор не думает, что жизнь бумеранг, и все возвращается!!!!
Под пытками 24 марта 2015
Автор вас попустит кгда сами забеременеете всё познаётся в сравнении с сбой любимой!
Весенний Марафон 24 марта 2015
Ой, девы, а у меня у знакомых шок! Сын девицу привел, жениться хочет. Видят в первый раз, с родителями не знакомы, не учится не работает. Не успели и ’чаю попить’, а она: ’Вы же меня припишите? Я уже беременная!’
Eleno4ka 80 24 марта 2015
Ужас. Планшет все поменял. Е пробежать а пролежать. Не скачать а вскопать.
magazin-orchideya.com.ua 24 марта 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
да,бред.С вами соглашусь.При чем,для многих беременных является сложный период первый триместр,когда даже визуально не определяются признаки беременности.
Просто автору хочется поговорить и она утрирует, меня например бесит когда молодой здоровый парень сидит и делает вид что спит, когда рядом стоит очень беременная девушка, и речь даже не о том что беременным тяжело стоять, а о том что это может привести к травмам живота вплоть до угрозы, потому что если кому надо то он будет лезть как танк, и придавить могут сильно
Ната_2012 24 марта 2015
Ответ дляEllo
вы какая-то неадекватная, как можно беременной или маме с маленьким ребенком не уступить место в автобусе? Залетели... фу противно читать
Как можно не уступить? Элементарно. Малявками моим 3,2 года. вчера ездили в ближайший парк на трамвае - я, муж и детвора. До парка 4 остановки. И туда и назад никто в трамвае не уступил место детворе. Ну то такое...
Тень льва 24 марта 2015
интресно, на что автор рассчитывала, создавая эту тему?
думала ее тут все похвалят, скажут какая она мудрая женщина??
Фекла Персиковна 24 марта 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
ага, а еще когда давление пониженное и спина отказывает, просто не держит... и ноги отекшие... просто автор не думает, что жизнь бумеранг, и все возвращается!!!!
таким людям как автор,не понять что никому никто ничего не должен,уступить место будущей мамочке это просто уважение,
Ната_2012 24 марта 2015
Ответ дляВесенний Марафон
Ой, девы, а у меня у знакомых шок! Сын девицу привел, жениться хочет. Видят в первый раз, с родителями не знакомы, не учится не работает. Не успели и ’чаю попить’, а она: ’Вы же меня припишите? Я уже беременная!’
Зато сразу все ясно. И с чего ее должны прописывать...
Глаголица 24 марта 2015
Ответ дляПростоБелка
просто всегда можно сказать ’Не могли бы уступить/пропустить/отойти...’
а то сразу ’Почему не уступаете? я беременна меня должны пропускать!’
А я вот часто в обмороки падала, потомучто такие, как Вы место не уступали. Не успевала просить - очень быстро отключилась. Или с животом огромным стояла, ноги болели жутко, на моем месте была, думаю, каждая вторая. Мне что, надо было с карточкой ходить?
Наполеон Бонапарт 24 марта 2015
Ответ дляФайна цьоця
а кто ж таких парней воспитывает?вы же и воспитываете...начинать нужно с себя!
зря потратили желчь,у меня дочь)))и если внимательно читали ей далеко до 18-20лет.
Да и суть комментария была в другом,главное,что вы свою нужду справить смогли-желчь испустить
Фекла Персиковна 24 марта 2015
Ответ дляТень льва
интресно, на что автор рассчитывала, создавая эту тему?
думала ее тут все похвалят, скажут какая она мудрая женщина??
а по моему автор энэргэтический вампир,сидит там вся перекошенная и кайфует что сумела всех разозлить.
Я не Тролль 24 марта 2015
Ответ дляПростоБелка
просто всегда можно сказать ’Не могли бы уступить/пропустить/отойти...’
а то сразу ’Почему не уступаете? я беременна меня должны пропускать!’
Если Вам одна такая попалась на Вашем звездном пути, то не обобщайте)) А то получается все беременные наглые и бессовестные, а Вы вся в белом, блин!!!
Пончик Солнечный 24 марта 2015
)))))))))))) не ездьте в час пик меня накрыло)))))))))))))). а ниче, что я работала до самого роддома)))))). и между прочим, квартиру отстроила))). пока вы , бедолага-автор, мне место уступала))).
кружкаЭсмарха 24 марта 2015
Ответ дляЗлойанОним
Если честно, я наблюдала сцену в кассе вокзала, где молодая женщина ругалась, так как то ли не было мест на нижней полке, что-то такое, а вот ей надо! она же с ребенком! скандалила на всю ивановскую, мол вот как к молодым матерям относятся и все в таком духе. Ну если нет билетов, что сделать кассиру, простите, нарисовать?
вот такие вещи вызывают негатив.
А хоть раз покатайтесь в поезде с малышом на 2 полке, на жордочке и все поймете)
Тень льва 24 марта 2015
Ответ дляФекла Персиковна
а по моему автор энэргэтический вампир,сидит там вся перекошенная и кайфует что сумела всех разозлить.
у меня тоже были такие мысли)
тролляка) если я правильно поняла,кто такие тролли) и сидит,главное,молчит))
масло подлила и в кусты)
ЭкстрасенсиХаЯ 24 марта 2015
Ответ дляПростоБелка
просто всегда можно сказать ’Не могли бы уступить/пропустить/отойти...’
а то сразу ’Почему не уступаете? я беременна меня должны пропускать!’
наверное потому что в людях, особенно в мужчинах изначально должно быть заложено матерями, что нужно уступить место, а не прикинуться спящим шлангом или подождать пока его попросят и потом сделать одолжение.
Nata_69 24 марта 2015
Ответ дляМурзилка
мне позволяет, вокруг полно мужиков, пусть уступают
Мне тоже))
кружкаЭсмарха 24 марта 2015
Ответ дляТень льва
у меня тоже были такие мысли)
тролляка) если я правильно поняла,кто такие тролли) и сидит,главное,молчит))
масло подлила и в кусты)
Может уже от злости за хвост себя укусила, отравилась)
Фекла Персиковна 24 марта 2015
Ответ дляТень льва
у меня тоже были такие мысли)
тролляка) если я правильно поняла,кто такие тролли) и сидит,главное,молчит))
масло подлила и в кусты)
100 пудов тролляка,что то нявкнет чтобы всех взбудоражить и опять молчит,
ЗлойанОним 24 марта 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
я никогда не забуду, как на 37 неделе (живот у меня был такой, что все были уверенны что двойня минимум) я зашла в маршрутку и стою себе тихонько, а рядом стоит женщина лет 40 с дочерью лет 15-16, и тут два человека встает и идут на выход, так вот эта дама (видать родственница автора) меня так бедром оттолкнула от освободившихся мест, что я полетела в конец маршрутки, к окну усадила дочь а скраю села сама.. я ничего не сказала, просто слезы потекли.... а ведь ее дочери тоже не за горами как рожать... так что Бог им судья..
вы знаете, наверное именно такие тетки, которые еще беременными ходили, всех отпихивали еще и рассказывали - уступи место. Есть категория таких наглых людей, которые в своих целях будут манипулировать чем угодно - беременностью, детьми, чтобы лишь бы им было лучше (я не за вообще беременных и мам, а вот только о таких людях, бестактных, наглых)

у меня был такой случай, с одной дамой, правда она не была с ребенком. Когда еду куда то, поезд, автобус, покупаю билет возле окна, по возможности, специально, так мне удобно. Сижу на своем месте возле окна, подходит дама так хорошо за 40, а то и под 50, ой а вы не пустите меня к окошку, я с собааачкой же (в руках держит маленькую собачку, типа тойчика) и улыбается миленько. Я посмотрела на нее и говорю, извините, но я специально покупала место возле окна. С собачкой она. Наглость второе счастье.
Тень льва 24 марта 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
Может уже от злости за хвост себя укусила, отравилась)
ахаха)))точно
Наполеон Бонапарт 24 марта 2015
Ответ дляМастерЮля
Я давно не беременна (дочке 5 лет уже). Но на всю жизнь запомнила, как будучи на 7 месяце (беременность выхаживалась тяжело) ехала уставшая с отёкшими ногами и низким давлением с работы, вот-вот в преддекретный отпуск...реально было не хорошо...в метро в час пик! Просто повисла на поручне... мой живот (очень заметный) на растаянии 50 см от лица молодого паренька лет 19... он сидит раскинув ноги, чуть ли не на шпагат , вальяжно... на башке наушники, кайфует и с наслаждением ТУПО открыто рассматривает меня, мой живот ’вверх -вниз’ ещё и полуулыбка такая наглая. Вот честно, мне было так обидно. Я думаю этот мальчик однозначно сын тех родителей, которые ничего никому не должны... ни старикам, ни беременным, ни инвалидам. П.С. : я как раз из тех скромных, которым стыдно и не удобно попросить. Попросишь- значит наглая! Не попросишь- значит можешь стоять и не нужно. А ведь дело не только в состоянии,и самочувствии, а ещё и в безопасности... Транспорт может дёргнуться, и беременная может просто не удержаться и упасть.
ой,вы не одна такая.Я чуть выше один в один ситуацию описала,только дело было в маршрутке.И тоже дело 5 лет назад было
Тень льва 24 марта 2015
Ответ дляЗлойанОним
вы знаете, наверное именно такие тетки, которые еще беременными ходили, всех отпихивали еще и рассказывали - уступи место. Есть категория таких наглых людей, которые в своих целях будут манипулировать чем угодно - беременностью, детьми, чтобы лишь бы им было лучше (я не за вообще беременных и мам, а вот только о таких людях, бестактных, наглых)

у меня был такой случай, с одной дамой, правда она не была с ребенком. Когда еду куда то, поезд, автобус, покупаю билет возле окна, по возможности, специально, так мне удобно. Сижу на своем месте возле окна, подходит дама так хорошо за 40, а то и под 50, ой а вы не пустите меня к окошку, я с собааачкой же (в руках держит маленькую собачку, типа тойчика) и улыбается миленько. Я посмотрела на нее и говорю, извините, но я специально покупала место возле окна. С собачкой она. Наглость второе счастье.
собачке экскурсию хотела устроить)))
ЗлойанОним 24 марта 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
А хоть раз покатайтесь в поезде с малышом на 2 полке, на жордочке и все поймете)
так что вы предлагаете, орать на весь вокзал, что вы с ребенком, если нет билетов? это нормально? а что кассиру нужно было сделать.
Не обижаюсь 24 марта 2015
Ответ дляФекла Персиковна
100 пудов тролляка,что то нявкнет чтобы всех взбудоражить и опять молчит,
похоже на то, но сколько таких реальных людей в нашей стране
Чеширская кошечка 24 марта 2015
Ответ дляПростоБелка
ну и оставайтесь благородным оленем, когда очередная девуля раскрывает рот и возмущается, что ее кто-то не пропускает без очереди
меня заставляют прямым текстом уступить место беременной,хотя рядом куча людей сидит,а я вставай так как молодая девушка,и типа здоровья много,а что перед этой поездкой 40 мин пешком никого не колышит,и пришлось встать,потому как все смотрели с таким осуждением,типа мол,че ты сидишь давай вставай
Украиночка 24 марта 2015
Согласна ! Бесят!!!!
Научительница 24 марта 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Не раскроет, я даже с ребенком спешу место уступить старику и беременной женщине (на своем примере сына воспитываю), меня просить не надо, я хорошо воспитана!!!
+1000 и так же подаю пример малому. Автор вы просто не воспитанный и черствый человек! ФУ НА ВАС!
Фиона Шрековна 24 марта 2015
Ответ дляА я на шпагате
я не автор,но,ее полностью поддерживаю!И у меня 3деток,и в маршрутке езжу,и место никогда не надо мне уступать.Кенгуру,когда ребенок был поменьше,сейчас хипсит.
знаете, беременности по разному протекать может. и хорошо. что вам повезло и у вас все легко прошло.
у меня первая беременность легко проходила, до 9 мес. на каблуках бегала. работала до родов. какое там место? сама могла уступить.
а вот вторая совсем по-другому. до остановки дохожу и уже глаза сами ищут где бы примоститься)) И если место уступают, то всегда с радостью сажусь, хотя не прошу никогда никого.
И если честно за всю свою жизнь ни разу ни видела, чтоб беременная подошла и у кого-то попросила место уступить!
А так прямо заявлять о своей невоспитанности. как автор. я бы наверное поостереглась...