24 марта 2015

Наглые беременяшки, овуляшки, мамашки ...

Ну вот сколько можно воспринимать свою беременность или наличие ребенка как нечто выдающееся или болезнь?
очередь уступи, в автобусе место уступи, еще куда-то пропусти
и все лишь потому что она беременна! девушки, если хочется куда-то втистуться без очереди, то просто попросите нормально, а не заваливайтесь с видом, что вам все должны
и это только потому, что вы вы залетели после секса с мужем и теперь царица
не катайтесь в час пик в маршрутках, берите такси если вы такая бесценная или пусть муж оплатит, раз такая любовь
с какого перепугу вам все вокруг должны?!
показать весь текст
Ната_2012 24 марта 2015
Ответ дляФекла Персиковна
а по моему автор энэргэтический вампир,сидит там вся перекошенная и кайфует что сумела всех разозлить.
Не прохожу мимо 24 марта 2015
Ответ дляТень льва
такие как автор живут для себя и дети в их планы не входят
100%
Люблю Жизнь 24 марта 2015
кружкаЭсмарха 24 марта 2015
Ответ дляЗлойанОним
так что вы предлагаете, орать на весь вокзал, что вы с ребенком, если нет билетов? это нормально? а что кассиру нужно было сделать.
Нет, просто поймете почему она так орет и не будет вот таких тем) Каждый человек имеет право на эмоции, и это не значит что она хамка или прочее.
Фиона Шрековна 24 марта 2015
Ответ дляМалинка
Удалено администрацией...
да уж
ДелиВерка 24 марта 2015
У вас ,автор,нервный срыв?Вообще-то в декрет уходят на 7-м месяце,работают девушки беременные и ездет в маршрутках в час пик.Это ж надо уже так оскотинится,что бы мысль пришла не уступить место беремонной!!!!!:)Хорошо,что таких как вы,автор,не много-а больше людей понимающих,сочувствующих и просто здравомыслящих!
Бывает и такое 24 марта 2015
Автор торляка. Вброс кинула и наслаждается)
Так вот, милый автор. Не смотря на то, что ваша цель всего лишь обратить на себя внимание, пусть и таким тупым способом, я все же напишу вам, как человеку, которому такое пришло в черепную коробку - я уступаю ВСЕГДА место пенсионерам, беременным, людям с детьми. Помогаю на почте заполнить бланк, вынести сумку из автобуса и т.д.

И знаете что самое интересное - когда я была в положении , мне ВСЕГДА уступали места, пропускали без очереди, помогали или предлагали помощь. ВСЕГДА. САМИ люди.
А вы со своей харизмой и беременности и в старости в болезни будете всегда стоять сзади и бурчать, какие все вокруг скоты, место быдлобабке не хотят уступать
РокерША 24 марта 2015
Ответ дляПростоБелка
просто всегда можно сказать ’Не могли бы уступить/пропустить/отойти...’
а то сразу ’Почему не уступаете? я беременна меня должны пропускать!’
І багато вам таких траплялося? Бо мені за все життя жодної! Сама зараз вагітна втретє, то ніколи собі місце не пробивала. Керуюсь принципом, що всі заплатили точно такі ж гроші як я і ніхто не зобов’язаний мені уступити місце. Але коли уступають, дякую, не відмовляюсь :)
Наглих вагітних чи з маленькими дітьми не зустрічала ні разу. Навпаки, часто бачила, коли стоїть жінка вагітна або з грудничком в автобусі чи в черзі, то просила молодих хлопців уступити їй місце. Бо вони переважно скромно туляться.
А у вас просто день був невдалий, побільше позитиву і доброти!
Пиу!Пиу! 24 марта 2015
Дважды была беременной и Зная как у беременной болит спина, тянет живот, отекли ноги, как можно не уступить место в транспорте и не пропустить в очереди, многие стоят отморожено отвернувшись в другую сторону - позор, такое же быдло как автор.
P.S. ни разу не видела мамочик или беременных пропустить или уступить в наглую, просто стоят.
куркулиха 24 марта 2015
Ответ дляПодмигашка
к сожалению, в Ваших словах кроится правда... сама дважды беременна была, никогда не просила, чтобы мне уступали, но и виду наглого не подавала, если надо было стоять в очереди - молча стояла. В маршрутках не езжу, слава Богу, машина есть. А еще меня бесят родители, у которых 3 и более детей, они думают, раз они стольких родили - теперь им все всюду должны - в садике, школе и т.д.!!! Родители, Вы детей рожаете в первую очередь для себя и миру по фиг сколько у Вас их!!!
100%
автор ПростоБелка 24 марта 2015
я все еще тут и читаю Вас))) я не тролляка
сегодня просто реально вывела одна дама по пути с работы в маршрутке
а так я конечно люблю и беременны, и овуляшек, и мам с детьми
и даже, представьте, место уступаю
но когда заходит в час пик с подругой дама с животом, на каблуках, при параде и начинает смотря на меня говорить ’Вы должны мне уступить место. Что не видно - я же беременна!’
хочется ей подарить пачку презиков
чтоб вылечилась на будущее
Капуста Маша 24 марта 2015
Ответ дляМалинка
Удалено администрацией...
Фиона Шрековна 24 марта 2015
Ответ дляДелиВерка
У вас ,автор,нервный срыв?Вообще-то в декрет уходят на 7-м месяце,работают девушки беременные и ездет в маршрутках в час пик.Это ж надо уже так оскотинится,что бы мысль пришла не уступить место беремонной!!!!!:)Хорошо,что таких как вы,автор,не много-а больше людей понимающих,сочувствующих и просто здравомыслящих!
оскотинится - хорошее слово)))
ЗлойанОним 24 марта 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
Нет, просто поймете почему она так орет и не будет вот таких тем) Каждый человек имеет право на эмоции, и это не значит что она хамка или прочее.
вы знаете, я смотрю на все это.. на общественный транспорт и все такое и буду делать все для того, чтобы в беременность избегать (то есть такси и т.д.) потому что ну его нафиг, меня небеременную иногда вымораживает, когда сидит шеренга добрых молодцев, и хоть бы кто стоящим женщинам уступил. Так бы и напихала этим оленям, которые еще 50% с пузом не меньше беременных.
Отжигающая 24 марта 2015
Автор, вы больненька на голову.
автор ПростоБелка 24 марта 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
Может уже от злости за хвост себя укусила, отравилась)
фу, вы такая противная))))
Фиона Шрековна 24 марта 2015
Ответ дляПростоБелка
я все еще тут и читаю Вас))) я не тролляка
сегодня просто реально вывела одна дама по пути с работы в маршрутке
а так я конечно люблю и беременны, и овуляшек, и мам с детьми
и даже, представьте, место уступаю
но когда заходит в час пик с подругой дама с животом, на каблуках, при параде и начинает смотря на меня говорить ’Вы должны мне уступить место. Что не видно - я же беременна!’
хочется ей подарить пачку презиков
чтоб вылечилась на будущее
ой! ну не верю!!!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 24 марта 2015
Ответ дляПростоБелка
я все еще тут и читаю Вас))) я не тролляка
сегодня просто реально вывела одна дама по пути с работы в маршрутке
а так я конечно люблю и беременны, и овуляшек, и мам с детьми
и даже, представьте, место уступаю
но когда заходит в час пик с подругой дама с животом, на каблуках, при параде и начинает смотря на меня говорить ’Вы должны мне уступить место. Что не видно - я же беременна!’
хочется ей подарить пачку презиков
чтоб вылечилась на будущее
В автобусах есть специальные места для инвалидом и мама с детьми, вмидимо Вы там сидели?
Поддакиваю иногДА 24 марта 2015
Я могу уступить место и беременным и с детьми, но не люблю когда меня обязывают это делать.
Санта Барбара 24 марта 2015
Ни разу не встречала чтобы вот прямо требовали - я беременна, уступите быстро! По-моему, вы, автор, нагло троллите, создав заведомо острую тему.
Спитигнева 24 марта 2015
Случай из жизни -моя мама ,будучи беременной мною в далёком 1972 году,мирно сидела на заднем сидении автобуса,рядом стоял мой папа.Переваливась на двух ножках в автобус вползла пожилая еврейка( ну такая у неё национальность),тихо взяла мою маму за руку и подняла,сев на ее место.Папа хотел было.....Мама отвела в сторону.И такое бывает.
Ластоноша 24 марта 2015
овуляшки...ну и словечки. хочу вас удивить,но, если бог дал здоровье, вы сами раз в месяц так называетесь. и ’залетела от мужа’-это вообще шедевр ...

как будто злобная быдло-улитка писала,судя постилю письма
magazin-orchideya.com.ua 24 марта 2015
Ответ дляПростоБелка
я все еще тут и читаю Вас))) я не тролляка
сегодня просто реально вывела одна дама по пути с работы в маршрутке
а так я конечно люблю и беременны, и овуляшек, и мам с детьми
и даже, представьте, место уступаю
но когда заходит в час пик с подругой дама с животом, на каблуках, при параде и начинает смотря на меня говорить ’Вы должны мне уступить место. Что не видно - я же беременна!’
хочется ей подарить пачку презиков
чтоб вылечилась на будущее
оперируйте фактами, город, номер маршрута, свидетели, запись на диктофон, фотоотчет? А как вы хотели, советчица уже не та, всем нужны доказательства
Ластоноша 24 марта 2015
Ответ дляБывает и такое
Автор торляка. Вброс кинула и наслаждается)
Так вот, милый автор. Не смотря на то, что ваша цель всего лишь обратить на себя внимание, пусть и таким тупым способом, я все же напишу вам, как человеку, которому такое пришло в черепную коробку - я уступаю ВСЕГДА место пенсионерам, беременным, людям с детьми. Помогаю на почте заполнить бланк, вынести сумку из автобуса и т.д.

И знаете что самое интересное - когда я была в положении , мне ВСЕГДА уступали места, пропускали без очереди, помогали или предлагали помощь. ВСЕГДА. САМИ люди.
А вы со своей харизмой и беременности и в старости в болезни будете всегда стоять сзади и бурчать, какие все вокруг скоты, место быдлобабке не хотят уступать
поддерживаю,сама такая
Холодная каша 24 марта 2015
у мене совість не дозволяє сидіти коли рядом стоїт бабуля ,чи вагітна або з дитиною ,
Анонимус Я 24 марта 2015
Ответ дляПростоБелка
просто всегда можно сказать ’Не могли бы уступить/пропустить/отойти...’
а то сразу ’Почему не уступаете? я беременна меня должны пропускать!’
никогда таких не встречала за 40 лет жизни! Вы сами такая вот на вас такие же и летят: закон всемирного тяготения!!!
ТебеОноНадось 24 марта 2015
Ответ дляПростоБелка
просто всегда можно сказать ’Не могли бы уступить/пропустить/отойти...’
а то сразу ’Почему не уступаете? я беременна меня должны пропускать!’
Никогда такого не слышала от беременных)))) и сама не говорила так) вам, походу, просто не везет!))
magazin-orchideya.com.ua 24 марта 2015
Ответ дляХолодная каша
у мене совість не дозволяє сидіти коли рядом стоїт бабуля ,чи вагітна або з дитиною ,
за то у бабуль хватало совести меня с места поднимать, я им конечно уступаю но до сих пор в обиде
Jhenya_Sh 24 марта 2015
Ответ дляФрикаделька
вот это да. я всегда свою доченьку на ноги себе посадила и едим, даже если и есть лишние места, так как я платила только за себя. да и меня мама с детства приучила, когда ездили в село к бабушке, то она даже брав на меня детский билет, все равно садила меня на руки, так как не красиво когда кто-то стоит, в тот момент когда маленький ребенок сидит рядышком с мамой, хотя может и на ручках посидеть
А вы не думали, что будет, если автобус резко затормозит, и вы всем весом налетите на ребенка? Задумайтесь!
Морковна 24 марта 2015
Ответ дляПростоБелка
просто всегда можно сказать ’Не могли бы уступить/пропустить/отойти...’
а то сразу ’Почему не уступаете? я беременна меня должны пропускать!’
Потому что много таких не воспитанных, которые сидят или стоят и не уступают, мне за всю мою беременность в автобусе один мужчина место уступил, кавказец, я только вошла в автобус он как ошпаренный взлетел и место мне уступил, я аж прослезилась.