24 марта 2015

Наглые беременяшки, овуляшки, мамашки ...

Ну вот сколько можно воспринимать свою беременность или наличие ребенка как нечто выдающееся или болезнь?
очередь уступи, в автобусе место уступи, еще куда-то пропусти
и все лишь потому что она беременна! девушки, если хочется куда-то втистуться без очереди, то просто попросите нормально, а не заваливайтесь с видом, что вам все должны
и это только потому, что вы вы залетели после секса с мужем и теперь царица
не катайтесь в час пик в маршрутках, берите такси если вы такая бесценная или пусть муж оплатит, раз такая любовь
с какого перепугу вам все вокруг должны?!
показать весь текст
Трусиковед 24 марта 2015
Не уступили место в транспорте, и вас пристыдили?:)
Ламборджини 24 марта 2015
Ответ дляПростоБелка
я все еще тут и читаю Вас))) я не тролляка
сегодня просто реально вывела одна дама по пути с работы в маршрутке
а так я конечно люблю и беременны, и овуляшек, и мам с детьми
и даже, представьте, место уступаю
но когда заходит в час пик с подругой дама с животом, на каблуках, при параде и начинает смотря на меня говорить ’Вы должны мне уступить место. Что не видно - я же беременна!’
хочется ей подарить пачку презиков
чтоб вылечилась на будущее
А мне мама с ребёнком так когда то высунула претензию,хотя в маршрутке было 4 молодых парня...Видимо я больше всех понравилась.
Анонимушка 24 марта 2015
Недавно еду в автобусе, заходит мать с ребёнком, ребёнку лет пять. Сижу я и полавтобуса мужиков, ну, думаю, мужики уступят место, если нет - уступлю я, конечно. И тут она выдаёт дочери на полной громкости, чтобы все слышали: ’Иди к окну, доця, видишь - полный автобус пидорасов, ещё и эта мразь стрёмная (и на меня показывает) расселась тут’. У меня рот открылся и желание вставать как-то пропало. Через полминуты крик на весь автобус - ’вы что, бл*дь, не только слепые, но и глухие? Встали место ребёнку уступили!’. Мужчина рядом со мной встал, она села, ребёнок рядом стоял.
Вот это был полный абзац. И в меховой шубе, с маникюром, с айфоном. Ездила бы уж на такси, королева.
Анка-пулемётчица 24 марта 2015
Читаю тему, и понимаю, как же я благодарна своей семье, я за всю беременность ни разу не пользовалась услугами общественного транспорта, кроме автобусов в аеропортах и самих самолетов. Ребёнка в качестве ´экскурсии´ впервые показала на тралейбусе в 2 годика...
Вообще очень не люблю общественный транспорт, меня постоянно тошнит... Живя в маленьком городке предпочитаю ходить пешком, причём лето проводу в горном городке, и тоже пешком с ребёнком, с коляской в огромные горы, от пеших прогулок только плюсы, особенно для фигуры.

Конечно жителям больших городов, этого не понять.
Чики-брык 24 марта 2015
Автор, не пойму Вы правда такая гадкая? Или просто тролль?
На днях ехали с мужем в маршрутке(машина сломалась), садились на кольце, маршрутка полупустая, заходит женщина лет 50-ти, муж встает и уступает ей место... у нее глаза квадратные...спасибо говорит. С маршрутки вышли муж говорит... я что, что-то не так сделал, почему все на меня так посмотрели.....
Balovana 24 марта 2015
Никогда не просила и не прошу мест в транспорте... Сама уступаю. Расскажу другую сторону этой медали. Электрички... Ехала как-то на дачу с двумя старшими и младшим в животике, прикрывалась, чтоб ничего не подумали, что место прошу. Но так вышло, что затиснули нас с детками в проход между сиденьями к окну (кто ездит, тот пойме), а ехать нам 1,5 часа. Провисела все время на окне, а на лавочках сидели просто мужики... И смотрели на меня, типа пришла тут животом и детьми место выбивать. И сейяас в транспорте скраю становимся, чтобы таким вот людям не мешать занимать места в транспорте... А то реально уступают иногда с такими лицами, как-будто вот заставила!!!
Я сегодня злая...
Сорри
Ноги от ушей 24 марта 2015
Автор бесплодие лечиться у хороших людей. Так что работайте над собой и будет вам благо.Может перестанете ненавидеть беременных и мамочек. Потому как ни чем более объяснить такое количество ненависти к этой категории женщин мне объяснить тяжело. Ну или вы просто идиотка по жизни наглая тупая хамка- тоже неплохой вариант в вашем случае.
Регионщица 24 марта 2015
Ответ дляХолодная каша
у мене совість не дозволяє сидіти коли рядом стоїт бабуля ,чи вагітна або з дитиною ,
и я такая же , но вот недавно был у меня неприятный случай...
лечила позвоночник и надо было очень беречься, чтоб все дорогостоящее лечение не свести на ноль. Села в полупустую маленькую маршрутку, а на следующих остановках, как набилось народу, что меня почти в стекло вдавливали своими животами. И тут входит дед с палкой , большой такой, и становится надо мной... Ну, что делать? встану и уступлю , так меня остальные помнут так, что хоть бы живой выйти ,будут проблемы потом 100%... И тут одна тетка , как давай на всю маршрутку орать, что мол встань чего сидишь! И тут меня переклинило, я ей в ответ грубо в таком же тоне , что кроме , как к девушке прицепиться не кому, а мужчин мы боимся тронуть...И понеслось...Я наушники одела, отвернулась и через пару остановок вышла, но неприятно и обидно как-то на душе до сих пор. Всегда уступала и плохая...
Губка Боб 24 марта 2015
Я долго ездила в авто, а вот после декрета вышла на работу, с мужем в разных концах Киева работа, бензин дорогущий, итог езжу в трансаорте, ноооо становлюсь возле дверей или окна, так как еле доезжаю, от духоты плохоооо до обморока, и никто ж место не уступит, терплю и молюсь, чтоб не вырубиться или стараюсь идти пешком на остановку ранее и там можно иногда сесть.
в минус три ходила в ветровке, так как в транспорте ее могла, так душно.
автор, надо быть толерантней.
Balovana 24 марта 2015
Ой, пожалуюсь еще... Сегодня старшего какая-то баба назвала маленьким козлом. Шли, он на скейте, остановился в полуметре от нее, а она шла в одну сторону, потом резко затормозила, сын среагировал, ей ничего не сделал, и полметра расстояние - это нормально... А она на 9-ти летнего такие слова. Сама не старая, лет 30... Я не успела на нее наорать... Сын уже вперед убежал, а у меня сумки...
ptichka_korolyok 24 марта 2015
Хачапууури 24 марта 2015
Во время беременности в очереди никогда не прохожила вперед... стремно было. А в транспорте - это не прихоть, а мера безопастности. У меня, например, были головокружения, запросто могла упасть, да и вообще упасть от резкого торможения, ну, или наблевать кому-нибудь на голову... Вы когда в следующий раз беременную в транспорте рядом с собой увидите - не уступайте ни в коем случае, пусть Вам на голову завтрак-обед-ужин свой выльет.
IQ 80 24 марта 2015
Ответ дляБолтушка Му
вы или сами не были беременной либо жена олигарха ...
столько желчи .. ужас ужас
либо мужик, которому не ’дают’
Простецкая 24 марта 2015
у вас что ПМС? или секса давно не было? что вы гоните на беременных? что совсем Боженька мозгами обидел?
Показушница 24 марта 2015
Я в пололжении тоже старалась общественным транспортом не пользоваться, но один раз решила подъехать в по лупу стой маршрутке.На след остановках набилось много людей, мест для сидения не осталось. И зашёл дедушка, лет 90, с палочкой. у него рукии ноги тряслись,он еле шёл. И никто место ему не уступал. Я встала(месяцев 7 было), так мы и доехали. Ладно беременные, а как же старики???
лучевая терапия 24 марта 2015
Ответ дляEllo
вы какая-то неадекватная, как можно беременной или маме с маленьким ребенком не уступить место в автобусе? Залетели... фу противно читать
ха-ха, вы давно в автобусе ездили?
скажу сразу беременной была, откатала свое с пузиком в метро в час пик.
Так вот недавно выдался мне чудесный случай попасть в маршрутку (к своему счастью уже 2 года езжу на авто) - маршрутка идет к роддому - и тут заходит парочка, жена с пузиком - за те 7 минут, что мы ехали - муж 300 раз проорал на весь автобус, что у него жена беременная, и вообще вы бы все вышли, что б мы нормально доехали.
На мое предложение отвезти свою беременяшку на такси - оббрызгал меня слюной.
Так кто тут неадекватный?
Нога на ногу 24 марта 2015
Автор, поддерживаю! Печально, что судя по реакции, адекватных женщин очень мало (если Вы пишите: омерзительно, фу, быдло, что автору чего-то не хватает, в том числе воспитания - читать это также противно, как Вам слова автора).
НеКонец-Света 24 марта 2015
Ответ дляПростоБелка
просто всегда можно сказать ’Не могли бы уступить/пропустить/отойти...’
а то сразу ’Почему не уступаете? я беременна меня должны пропускать!’
за 30 лет своей жизни не слышала такого никогда.. в чем вопрос автор, вам тяжело уступить место беременной без предварительных просьб и стояния на коленях перед вами...? фу.. блин..
Прикуси Язык 24 марта 2015
Автор, а Вы беременяшка, овуляшка или мамашка? А ааа?Кто посмел Вас расстроить
IQ 80 24 марта 2015
Ответ длялучевая терапия
ха-ха, вы давно в автобусе ездили?
скажу сразу беременной была, откатала свое с пузиком в метро в час пик.
Так вот недавно выдался мне чудесный случай попасть в маршрутку (к своему счастью уже 2 года езжу на авто) - маршрутка идет к роддому - и тут заходит парочка, жена с пузиком - за те 7 минут, что мы ехали - муж 300 раз проорал на весь автобус, что у него жена беременная, и вообще вы бы все вышли, что б мы нормально доехали.
На мое предложение отвезти свою беременяшку на такси - оббрызгал меня слюной.
Так кто тут неадекватный?
беременная жена+ взрывоопасный муж адская смесь!
НеКонец-Света 24 марта 2015
Ответ длялучевая терапия
ха-ха, вы давно в автобусе ездили?
скажу сразу беременной была, откатала свое с пузиком в метро в час пик.
Так вот недавно выдался мне чудесный случай попасть в маршрутку (к своему счастью уже 2 года езжу на авто) - маршрутка идет к роддому - и тут заходит парочка, жена с пузиком - за те 7 минут, что мы ехали - муж 300 раз проорал на весь автобус, что у него жена беременная, и вообще вы бы все вышли, что б мы нормально доехали.
На мое предложение отвезти свою беременяшку на такси - оббрызгал меня слюной.
Так кто тут неадекватный?
человек, которому тяжело уступить место другому человеку, у кого физическое доровье послабее в данный момент
Настенные трусы. 24 марта 2015
Ответ дляПодмигашка
к сожалению, в Ваших словах кроится правда... сама дважды беременна была, никогда не просила, чтобы мне уступали, но и виду наглого не подавала, если надо было стоять в очереди - молча стояла. В маршрутках не езжу, слава Богу, машина есть. А еще меня бесят родители, у которых 3 и более детей, они думают, раз они стольких родили - теперь им все всюду должны - в садике, школе и т.д.!!! Родители, Вы детей рожаете в первую очередь для себя и миру по фиг сколько у Вас их!!!
А ещё нравится, когда залезет в маршрутку с тремя детьми и начинает поднимать сразу несколько человек, чтобы и самой сесть и детей усадить каждого на отдельное место, как будто нельзя троих на одно , а самой постоять. Особенно нынешние цены на маршрутки , как раз платишь наверно чтобы зашло такое семейство, по льготе, пол салона подняло и расселось как им удобно
Дюагональ 24 марта 2015
Ответ дляEllo
вы какая-то неадекватная, как можно беременной или маме с маленьким ребенком не уступить место в автобусе? Залетели... фу противно читать
Боюсь, в последнее время некоторые девушки приравнивают по смыслу слово ’залетела’ к слову ’забеременела’. Как-то давно на глаза попались женские стихи разных авторов и там как раз удивил такой термин в смысле ожидаемого события :). Сами посмотрите http://chudo-v-dome.com.ua/index.php?option=com_co... Те стихи начинаются со слов ’Но вот свершилось - залетела!’
Настенные трусы. 24 марта 2015
Ответ длялучевая терапия
ха-ха, вы давно в автобусе ездили?
скажу сразу беременной была, откатала свое с пузиком в метро в час пик.
Так вот недавно выдался мне чудесный случай попасть в маршрутку (к своему счастью уже 2 года езжу на авто) - маршрутка идет к роддому - и тут заходит парочка, жена с пузиком - за те 7 минут, что мы ехали - муж 300 раз проорал на весь автобус, что у него жена беременная, и вообще вы бы все вышли, что б мы нормально доехали.
На мое предложение отвезти свою беременяшку на такси - оббрызгал меня слюной.
Так кто тут неадекватный?
одааа. жила одно время возле консультации, насмотрелась на таких мужей героев, которых хватает только на ’двигать телом’, зато других женщин вытолкать это они герои. перед жёнами беременными красуются. странные женщины. я бы своему как минимум сделала замечание, а вообще какого хрена мужику по гинекологам с женой таскаться, наверно безработные. так оно и не удивительно
НеКонец-Света 24 марта 2015
капец,..девулечки..вы чего?? и вы воспитываете детей? вот теперь понимаю, откуда берется быдлота ( сорри, если кто приимит на свой счет )
Пленница SexShop-а! 24 марта 2015
Автор, а почему это у вас должны еще просить, чтоб вы место уступили? Оно ваше или общественное? Вы ничего не путаете? К вам разве домой пришли и на кухню сели на ваше кресло, что-то требуют?
Правила хорошего тона гласят что вы именно должны уступить, а не ждать когда вас об этом попросят. Должны вы прежде всего сами для себя, если считаете себя воспитанным человеком, а не для кого-то там. Для особо забывчивых есть в общественном транспорте памятки указатели таких мест, в трамваях еще прокручивают по нескольку раз эту просьбу, чтоб пассажиры не забывали об этом и уступали, я так понимаю жаль что в маршрутках этого не крутят
Меня тоже вымораживают требовательные мадам всякие, но и вы учтите, что маршрутка не ваша, место вы обязаны уступить ребенку, старикам, беременным, и не важно какие они там, вас это не касается, это НЕ ВАШЕ ДЕЛО какой у неё там каблук и при каком она параде. Не судите, не уподобляйтесь бабушкам на лавках, которые одним взглядом определяют суть человека и ставят клеймо, иначе не ровен час и обсудят вас
лучевая терапия 24 марта 2015
Ответ дляНеКонец-Света
человек, которому тяжело уступить место другому человеку, у кого физическое доровье послабее в данный момент
да что вы говорите?
в маршрутке несчастных 19 сидячих мест, 8.30 утра - все больные и хромые едут в мед.городок - все 19 сидений заняты старушками и беременными - так все таки кто в данном случае должен уступить место? я так понимаю всем остальным нужно было выйти, чтоб им там дышалось легче?
Замечу что проезд стоит 3 грн - вдвоем с мужем 6 грн - такси стоит 25 грн. Тут уж знаете ли борьба жлобства с разумом!
Губной рояль 24 марта 2015
автор попуститесь!
Это вы, возможно, залетели, а другие забеременели/зачали ребёнка.
котэрия 24 марта 2015
Ответ дляBalovana
Ой, пожалуюсь еще... Сегодня старшего какая-то баба назвала маленьким козлом. Шли, он на скейте, остановился в полуметре от нее, а она шла в одну сторону, потом резко затормозила, сын среагировал, ей ничего не сделал, и полметра расстояние - это нормально... А она на 9-ти летнего такие слова. Сама не старая, лет 30... Я не успела на нее наорать... Сын уже вперед убежал, а у меня сумки...
Ну она конечно неправа в своих высказываниях, но с другой стороны у меня часто бывает, когда тащу пакеты с маркета, в одной руке поводок собачий ещё намотан, в другой дочка. И тут навстречу ребёнок на самокате или роликах начинает неуверенными кульбитами кружиться. Я сразу внутреннее просчитываю, успею я отскочить с пакетами , ребёнком и собакой или не успею. Я своей малой никогда не разрешаю кататься посреди людей на роликах, ходим в парк. И людям неудобно, и ребёнок один раз среагирует, а другой раз и нет
НеКонец-Света 24 марта 2015
Ответ длялучевая терапия
да что вы говорите?
в маршрутке несчастных 19 сидячих мест, 8.30 утра - все больные и хромые едут в мед.городок - все 19 сидений заняты старушками и беременными - так все таки кто в данном случае должен уступить место? я так понимаю всем остальным нужно было выйти, чтоб им там дышалось легче?
Замечу что проезд стоит 3 грн - вдвоем с мужем 6 грн - такси стоит 25 грн. Тут уж знаете ли борьба жлобства с разумом!
Знаете, тут борьба гораздо страшнее...усадить свою жо..за свои 3 грн или остаться человеком