24 марта 2015

Наглые беременяшки, овуляшки, мамашки ...

Ну вот сколько можно воспринимать свою беременность или наличие ребенка как нечто выдающееся или болезнь?
очередь уступи, в автобусе место уступи, еще куда-то пропусти
и все лишь потому что она беременна! девушки, если хочется куда-то втистуться без очереди, то просто попросите нормально, а не заваливайтесь с видом, что вам все должны
и это только потому, что вы вы залетели после секса с мужем и теперь царица
не катайтесь в час пик в маршрутках, берите такси если вы такая бесценная или пусть муж оплатит, раз такая любовь
с какого перепугу вам все вокруг должны?!
показать весь текст
Губной рояль 24 марта 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
видать дааааааавноооооо секаса не было...
Вероятненько 24 марта 2015
Ответ дляБарбитта
Ни разу такого не слышала. Обычно стоят, молчат, уступили - спасибо.
И я только таких видала:)
Фиона Шрековна 24 марта 2015
Ответ дляБывает и такое
Автор торляка. Вброс кинула и наслаждается)
Так вот, милый автор. Не смотря на то, что ваша цель всего лишь обратить на себя внимание, пусть и таким тупым способом, я все же напишу вам, как человеку, которому такое пришло в черепную коробку - я уступаю ВСЕГДА место пенсионерам, беременным, людям с детьми. Помогаю на почте заполнить бланк, вынести сумку из автобуса и т.д.

И знаете что самое интересное - когда я была в положении , мне ВСЕГДА уступали места, пропускали без очереди, помогали или предлагали помощь. ВСЕГДА. САМИ люди.
А вы со своей харизмой и беременности и в старости в болезни будете всегда стоять сзади и бурчать, какие все вокруг скоты, место быдлобабке не хотят уступать
katie-k 24 марта 2015
а мне кажется, что отношение ко мне с животиком лучше, причем именно от женщин это чувствуется
правда в транспорте не езжу .....
Стрекозей 24 марта 2015
видать автор вы еще не пробовали как оно ходит с пузиком...но если вы были бы воспитаны,вы бы здесь такой херни не писали и в маршрутке тихонько уступили место) воспитания у вас 0
Кина_не_будет 24 марта 2015
патамуша я долго не могла забеременеть, беременность протекала тяжело. А старшего ребенка никто не отменял. вот и приходилось делами мирскими заниматься. Если для вас проблема уступить пожилому, беременному, маме с маленьким ребенком инвалиду в конце концов место, то это только ваша проблема и недостаток кое-чего
Фиона Шрековна 24 марта 2015
Ответ дляBalovana
Ой, пожалуюсь еще... Сегодня старшего какая-то баба назвала маленьким козлом. Шли, он на скейте, остановился в полуметре от нее, а она шла в одну сторону, потом резко затормозила, сын среагировал, ей ничего не сделал, и полметра расстояние - это нормально... А она на 9-ти летнего такие слова. Сама не старая, лет 30... Я не успела на нее наорать... Сын уже вперед убежал, а у меня сумки...
надо было сумкой кинуть ей в голову))))
Вероятненько 24 марта 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
Автор, а почему это у вас должны еще просить, чтоб вы место уступили? Оно ваше или общественное? Вы ничего не путаете? К вам разве домой пришли и на кухню сели на ваше кресло, что-то требуют?
Правила хорошего тона гласят что вы именно должны уступить, а не ждать когда вас об этом попросят. Должны вы прежде всего сами для себя, если считаете себя воспитанным человеком, а не для кого-то там. Для особо забывчивых есть в общественном транспорте памятки указатели таких мест, в трамваях еще прокручивают по нескольку раз эту просьбу, чтоб пассажиры не забывали об этом и уступали, я так понимаю жаль что в маршрутках этого не крутят
Меня тоже вымораживают требовательные мадам всякие, но и вы учтите, что маршрутка не ваша, место вы обязаны уступить ребенку, старикам, беременным, и не важно какие они там, вас это не касается, это НЕ ВАШЕ ДЕЛО какой у неё там каблук и при каком она параде. Не судите, не уподобляйтесь бабушкам на лавках, которые одним взглядом определяют суть человека и ставят клеймо, иначе не ровен час и обсудят вас
Жаль, благодарочки нет!
лучевая терапия 24 марта 2015
Ответ дляНеКонец-Света
Знаете, тут борьба гораздо страшнее...усадить свою жо..за свои 3 грн или остаться человеком
я смотрю вы смысл не улавливаете!
есть разница, когда зайдет беременная или старушка, прижметься в уголок и стоит на одной ноге - тогда и встать хочется помочь, а когда заходишь с ребенком 3 летним и старая карга своей ж.. отталкивает ребенка, потому что ей сесть нужно, или беременная зайдет и наглым тоном - дайте сесть - тут уж извините - пусть постоят, а то застой крови будет!
Фиона Шрековна 24 марта 2015
Ответ дляЧики-брык
Автор, не пойму Вы правда такая гадкая? Или просто тролль?
На днях ехали с мужем в маршрутке(машина сломалась), садились на кольце, маршрутка полупустая, заходит женщина лет 50-ти, муж встает и уступает ей место... у нее глаза квадратные...спасибо говорит. С маршрутки вышли муж говорит... я что, что-то не так сделал, почему все на меня так посмотрели.....
это были родственники автора))
Dушечка 24 марта 2015
А мне так весело было в беременность ездить в общественном транспорте. Кто-то бы подумал, что чумачеччая. А я чуть не смеялась от того, как взрослые мужики завидев животик сразу ’засыпали’. Хотя я и не думала никого поднимать, всегда стою. Они такие ржачные. Ну, правда... Я их первый и последний раз вижу, а им с самим собой всю жизнь жить :)
Боюсь признаться 24 марта 2015
Ответ дляПростоБелка
я Вам сочувствую))) скорее поимейте его )
не у всех беременность легко проходит, зачастую плохое самочувствие, ребенок давит на мочевой пузырь, долго находится в поездках и очередях с пузом не могут!Вы сами хоть раз были беременны?
НеКонец-Света 24 марта 2015
Ответ длялучевая терапия
я смотрю вы смысл не улавливаете!
есть разница, когда зайдет беременная или старушка, прижметься в уголок и стоит на одной ноге - тогда и встать хочется помочь, а когда заходишь с ребенком 3 летним и старая карга своей ж.. отталкивает ребенка, потому что ей сесть нужно, или беременная зайдет и наглым тоном - дайте сесть - тут уж извините - пусть постоят, а то застой крови будет!
Удалено администрацией...
НеКонец-Света 24 марта 2015
Ответ дляDушечка
А мне так весело было в беременность ездить в общественном транспорте. Кто-то бы подумал, что чумачеччая. А я чуть не смеялась от того, как взрослые мужики завидев животик сразу ’засыпали’. Хотя я и не думала никого поднимать, всегда стою. Они такие ржачные. Ну, правда... Я их первый и последний раз вижу, а им с самим собой всю жизнь жить :)
вот это красотуличка!
Пугачиха 24 марта 2015
А вам наверное завидно,вот и пена со рта пошла)))
лучевая терапия 24 марта 2015
Ответ дляНеКонец-Света
Удалено администрацией...
ой, спасибо мужу, что я не езжу с таким быдлом как вы
Balovana 24 марта 2015
Ответ длякотэрия
Ну она конечно неправа в своих высказываниях, но с другой стороны у меня часто бывает, когда тащу пакеты с маркета, в одной руке поводок собачий ещё намотан, в другой дочка. И тут навстречу ребёнок на самокате или роликах начинает неуверенными кульбитами кружиться. Я сразу внутреннее просчитываю, успею я отскочить с пакетами , ребёнком и собакой или не успею. Я своей малой никогда не разрешаю кататься посреди людей на роликах, ходим в парк. И людям неудобно, и ребёнок один раз среагирует, а другой раз и нет
Барышня не была ничем нагружена:).
И место не людное.
Дв и малрй просто как бы катил скей.
Я им тоже не даю кататься в людных местах.
Тоже все понимаю:).
Но вот такой случай был сегодня...
У меня и нервы на пределе - дети все мальчики, воспитать их хорошими мужчинами очень непросто...
А тут еще муж совсем стал не то делать...
Сидит играет за компом, а мы все виноваты, что его не слушаем.
А что слушать?! Он де спиной с нами говорит.
Я уже порыдала, муж не понимает всей катастрофы.
И семья вся мимо...

Вот это наговорила...
Но спасибо автопу - сама выговорюсь...
НеКонец-Света 24 марта 2015
Ответ длялучевая терапия
ой, спасибо мужу, что я не езжу с таким быдлом как вы
ну за оскорбление-жалоба... а кроме того, что вы хамло еще и врунья
Паспортный стол 24 марта 2015
Ответ дляПростоБелка
просто всегда можно сказать ’Не могли бы уступить/пропустить/отойти...’
а то сразу ’Почему не уступаете? я беременна меня должны пропускать!’
просто вам беременные невоспитанные попадались.....
лучевая терапия 24 марта 2015
Ответ дляНеКонец-Света
ну за оскорбление-жалоба... а кроме того, что вы хамло еще и врунья
ну по поводу оскорблений заслужили - пост свой прочитайте!
и что наврала? сами придумали ))
ЯсчастливаЯ 24 марта 2015
Автор, а у вас дети есть? Вы беременной были?начнем с того , что беременные не от скуки в транспорте катаются, некоторые до 30 недель работать должны .Представте токсикоз, спину ломит, живот тянет , ноги отекли - болят, варикоз( вообщем ’ кому как повезет’)... а если Б проблемная, с угрозой срыва? Когда с пузиком будете возьмете свои слова обратно))
Balovana 24 марта 2015
Ответ дляФиона Шрековна
надо было сумкой кинуть ей в голову))))
Я просто нкожидала такого:))), что взрослый человек может ребенку такое сказать...
А сумкой - надо было, да!
Улучшанский-Ухудшанский 24 марта 2015
Ответ дляНе обижаюсь
вот это вас накрыло. Что вам эти несчастные беременные сделали?
А про залетела от мужа, вообще капец.
а че это они несчастные?
Tasha.Kasya 24 марта 2015
Ответ дляНе обижаюсь
вот это вас накрыло. Что вам эти несчастные беременные сделали?
А про залетела от мужа, вообще капец.
ЯсноВидящая 24 марта 2015
автор у вас пмс
волосатое стекло 24 марта 2015
Ответ дляПростоБелка
ну это образно
могу и имею, просто беременность не болезнь
а половина женщин думает, что на 9 мес они капитально больные и все повсюду должны чем-то
Повезло тому у кого беременность - не болезнь. Надеюсь, чтоб никто не узнавал даже что такое гестоз(((
Кашпо 24 марта 2015
Автор,вам,наверно,муж не даёт
Из ДОМа-2 Я 24 марта 2015
А вы в поликлиннику сугубо после 9 вечера и до 8 утра ездить предлагаете с ребенком ? Или у всех есть деньги на такси ?

П.С. меня возит муж и деньги на такси тоже есть, но вот такие дамы бесят, как вы !
Первоклашка Я 24 марта 2015
Я беременным и мамашкам всегда уступаю.
Сейчас сама на 6м месяце езжу на машине, везде хожу по записи, пузиком не пользуюсь)))
Татьяна2012 24 марта 2015
когда обычная баба упадет, стоя в маршрутке - она встанет, отряхнется, чуть поматерится и все будет отлично, а когда беременная упадет - она может потерять ребенка, и даже умереть сама от кровотечения, надо быть адекватным человеком, а не недовольной бабой.