24 марта 2015

Наглые беременяшки, овуляшки, мамашки ...

Ну вот сколько можно воспринимать свою беременность или наличие ребенка как нечто выдающееся или болезнь?
очередь уступи, в автобусе место уступи, еще куда-то пропусти
и все лишь потому что она беременна! девушки, если хочется куда-то втистуться без очереди, то просто попросите нормально, а не заваливайтесь с видом, что вам все должны
и это только потому, что вы вы залетели после секса с мужем и теперь царица
не катайтесь в час пик в маршрутках, берите такси если вы такая бесценная или пусть муж оплатит, раз такая любовь
с какого перепугу вам все вокруг должны?!
показать весь текст
Губной рояль 24 марта 2015
Ответ дляBalovana
Барышня не была ничем нагружена:).
И место не людное.
Дв и малрй просто как бы катил скей.
Я им тоже не даю кататься в людных местах.
Тоже все понимаю:).
Но вот такой случай был сегодня...
У меня и нервы на пределе - дети все мальчики, воспитать их хорошими мужчинами очень непросто...
А тут еще муж совсем стал не то делать...
Сидит играет за компом, а мы все виноваты, что его не слушаем.
А что слушать?! Он де спиной с нами говорит.
Я уже порыдала, муж не понимает всей катастрофы.
И семья вся мимо...

Вот это наговорила...
Но спасибо автопу - сама выговорюсь...
эти мужья..умудряются ’морозиться’....
держитесь, сегодня, видимо, совсем трудный день
magazin-orchideya.com.ua 24 марта 2015
Ответ дляТатьяна2012
когда обычная баба упадет, стоя в маршрутке - она встанет, отряхнется, чуть поматерится и все будет отлично, а когда беременная упадет - она может потерять ребенка, и даже умереть сама от кровотечения, надо быть адекватным человеком, а не недовольной бабой.
Мейк-ап форева 24 марта 2015
Ой, помню как мне в первую беременность пытались место в транспорте уступать, а у меня дочка низко лежала и мне сидеть и подскакивать на кочках было очень больно...Как я тогда отнекивалась Не будешь же каждому мужчине рассказывать, что стоя легче мне ехать
А еще старалась выезжать на работу на час позже обычных 9.30 утра и потом на 1-2 часа позже всех с офиса выходила, чтобы спокойно доехать (рожать ставили в конце сентября, летом еще с пузиком на работу ездила).
А со второй дочкой была беременна - варикоз усилился, последние месяцы сильно ноги болели...причем ходить было легче, чем стоять. Стоять на месте вообще не могла - сразу моментально кровь застаивалась и распирала вены, боль жуткая была, хоть и носила колготы специальные плюс бинты медицинские Но жить то надо как-то, в банк зайти, в магазине очередь...Никогда не просила пропустить и даже сама пропускала мам с детками, пожилых людей...Но так как стоять не могла, я постоянно пританцовывала и ходила на месте, ногами переступалаДаже не знаю, что обо мне люди думали
Бутербродница 24 марта 2015
о, согласна с автором.
Беременность не повод для наглости, а так всегда и без вопросов пропускаю/уступаю.
АгатаХристя 24 марта 2015
Укрпочта, субота...огромнейшая очередь и мамочка с ребёнком + беременная оххая пробирается поближе к окну. Да, надо уступить, как тут не уступить.....да вот вопрос: баришня в декрете, сидит дома, может в любой рабочий день придти в 12.00 и без очереди получить свою посылку! Так делала я когда была в её положении. Стою полтора часа в очереди вместо того чтобы со своим ребёнком время провести ,рядом стоят мамочки с 4-5 летками, а в это время сидящие дома лезут без очереди..ей же наплеватьна других детей....вот больше и не пропускаю, идите-ка в рабочие дни или в общую очередь
Balovana 24 марта 2015
Ответ дляГубной рояль
эти мужья..умудряются ’морозиться’....
держитесь, сегодня, видимо, совсем трудный день
Видимо:(
Мороз этот им удобен
Тушь для2го класса 24 марта 2015
Ответ дляПростоБелка
я все еще тут и читаю Вас))) я не тролляка
сегодня просто реально вывела одна дама по пути с работы в маршрутке
а так я конечно люблю и беременны, и овуляшек, и мам с детьми
и даже, представьте, место уступаю
но когда заходит в час пик с подругой дама с животом, на каблуках, при параде и начинает смотря на меня говорить ’Вы должны мне уступить место. Что не видно - я же беременна!’
хочется ей подарить пачку презиков
чтоб вылечилась на будущее
лучше бы пачку презиков вашей маме подарили!
Тушь для2го класса 24 марта 2015
Ответ дляКашпо
Автор,вам,наверно,муж не даёт
так его и нет
советский цирк 24 марта 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
Да, я считаю должны: детям, беременным и старикам.
Я тоже так считаю! Вы пионеркой были? :))
MikeMax 24 марта 2015
Кашпо 24 марта 2015
Ещё и согласные с автором находятся... Обалдеть.. мир сошёл с ума! Проблема уступить беременной или маме с ребенком место.. вот это да!! Вас за руку с вашего места стягивают? Сидите,как быдло,смотрите в окошко или делайте вид,что спите.
автор ПростоБелка 24 марта 2015
Ответ дляНоги от ушей
Автор бесплодие лечиться у хороших людей. Так что работайте над собой и будет вам благо.Может перестанете ненавидеть беременных и мамочек. Потому как ни чем более объяснить такое количество ненависти к этой категории женщин мне объяснить тяжело. Ну или вы просто идиотка по жизни наглая тупая хамка- тоже неплохой вариант в вашем случае.
у меня сын,но спасибо))
Balovana 24 марта 2015
Ответ дляКашпо
Ещё и согласные с автором находятся... Обалдеть.. мир сошёл с ума! Проблема уступить беременной или маме с ребенком место.. вот это да!! Вас за руку с вашего места стягивают? Сидите,как быдло,смотрите в окошко или делайте вид,что спите.
Вот таких смотрящих в окошко вижу часто.
А беременных, требующих место - не наблюдала
Тушь для2го класса 24 марта 2015
автор,вам не стыдно быть такой тупой и злобной?
желаю вам на 9 месяце встречать везде таких же как вы.
Тушь для2го класса 24 марта 2015
Ответ дляКашпо
Ещё и согласные с автором находятся... Обалдеть.. мир сошёл с ума! Проблема уступить беременной или маме с ребенком место.. вот это да!! Вас за руку с вашего места стягивают? Сидите,как быдло,смотрите в окошко или делайте вид,что спите.
ничего,они с автором найдут друг друга!
Мейк-ап форева 24 марта 2015
Я где-то читала, что проводили опрос среди мужчин ’уступаете ли Вы место беременным женщинам?’. Так около 80 процентов признались, что иногда и рады бы уступить место женщине с животиком, но не уверенны, что она беременная И они боятся, что если уступят, а она не беременна, а просто имеет жировой пузик, то очень ее этим оскорблят
автор ПростоБелка 24 марта 2015
Ответ дляБутербродница
о, согласна с автором.
Беременность не повод для наглости, а так всегда и без вопросов пропускаю/уступаю.
адекватных всегда пропускаю, уступаю
но наглолцым прынцессам - пусть чешут лесом
Тихомандражная 24 марта 2015
Ответ дляКашпо
Ещё и согласные с автором находятся... Обалдеть.. мир сошёл с ума! Проблема уступить беременной или маме с ребенком место.. вот это да!! Вас за руку с вашего места стягивают? Сидите,как быдло,смотрите в окошко или делайте вид,что спите.
Я , когда была беременной, и сейчас, когда езжу с ребенком, всегда жду маршрутку с пустыми местами, чтобы никого не напрягать. Транспорт- место повышенной опасности, я предпочитаю в нем сидеть, и чтобы мой ребенок сидел. И я никогда не требовала мне уступать, мало ли какое самочувствие у тех людей, может какой- то мужик с больной спиной едет, или молодая девушка после какой- то процедуры. Поэтому колыхаться с животом у кого- то перед носом и ждать треБовать, чтобы все подорвались уступать мне место, я считаю, невоспитанно.
советский цирк 24 марта 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
Автор, а почему это у вас должны еще просить, чтоб вы место уступили? Оно ваше или общественное? Вы ничего не путаете? К вам разве домой пришли и на кухню сели на ваше кресло, что-то требуют?
Правила хорошего тона гласят что вы именно должны уступить, а не ждать когда вас об этом попросят. Должны вы прежде всего сами для себя, если считаете себя воспитанным человеком, а не для кого-то там. Для особо забывчивых есть в общественном транспорте памятки указатели таких мест, в трамваях еще прокручивают по нескольку раз эту просьбу, чтоб пассажиры не забывали об этом и уступали, я так понимаю жаль что в маршрутках этого не крутят
Меня тоже вымораживают требовательные мадам всякие, но и вы учтите, что маршрутка не ваша, место вы обязаны уступить ребенку, старикам, беременным, и не важно какие они там, вас это не касается, это НЕ ВАШЕ ДЕЛО какой у неё там каблук и при каком она параде. Не судите, не уподобляйтесь бабушкам на лавках, которые одним взглядом определяют суть человека и ставят клеймо, иначе не ровен час и обсудят вас
ДваДваВосемь 24 марта 2015
Ответ дляФайна цьоця
а меня бесят мамашки которые купив один билет занимают два места-просто садят ребенка рядом . особенно с час пик....убила бы!
О да !!
ДваДваВосемь 24 марта 2015
Ответ дляТихомандражная
Я , когда была беременной, и сейчас, когда езжу с ребенком, всегда жду маршрутку с пустыми местами, чтобы никого не напрягать. Транспорт- место повышенной опасности, я предпочитаю в нем сидеть, и чтобы мой ребенок сидел. И я никогда не требовала мне уступать, мало ли какое самочувствие у тех людей, может какой- то мужик с больной спиной едет, или молодая девушка после какой- то процедуры. Поэтому колыхаться с животом у кого- то перед носом и ждать треБовать, чтобы все подорвались уступать мне место, я считаю, невоспитанно.
Вы просто няшка
Пацака-задирака 24 марта 2015
Ответ дляПодмигашка
к сожалению, в Ваших словах кроится правда... сама дважды беременна была, никогда не просила, чтобы мне уступали, но и виду наглого не подавала, если надо было стоять в очереди - молча стояла. В маршрутках не езжу, слава Богу, машина есть. А еще меня бесят родители, у которых 3 и более детей, они думают, раз они стольких родили - теперь им все всюду должны - в садике, школе и т.д.!!! Родители, Вы детей рожаете в первую очередь для себя и миру по фиг сколько у Вас их!!!
поподробнее про многодетных, плиз. Чувствую что бесят они вас в нестоянием в очередях в поликлинике, тем что не платят за проезд дети, тем что не платят благотворительность... Так вот - у них есть на это ПРАВО, узаконенное, официальное, от вашего мнения независящее. А для таких как ВЫ - на дверях в поликлинике об этом написано, но нет, таких как вы это бесит! до скандала, до драки. Даже в тексте вашем это видно по количеству восклицательных знаков. Успокойтесь уже, родите себе еще детей если не слабо, авось желчи меньше станет
Федорино Горе 24 марта 2015
а я несколько раз наблюдала ситуацию, как беременные заходят в маршрутку с мужьями или сами или с подругами и при входе с горла - а ну быстро место уступайте, тут беременные!Пардон, бросайте тапки, но таким уступать не хочется. а ещё я нахалам принципиально не уступаю место! Когда мне было 8 лет, мы с мамой забрали мою сестренку после операции, и моя мама стояла всю дорогу в троллейбусе держа её на руках полусонную после наркоза.Не один человек не уступил место, а кто-то еще и оскорбил.а она никого не просила, хоть ехать было довольно прилично.
Вот такая возможно у меня обида. После этого я не уступаю место.
Федорино Горе 24 марта 2015
вообще, женщина - женщине не уступает, и женщина не уступает мужчине. Я хотела уступить место дедушке, так она меня отчитал по-полной: ’Запомни деточка, когда женщина уступает место мужчине, она унижает его достоинство’. просто это наверное был тот самый настоящий мужчина
Плакат с автографом зимы 24 марта 2015
Мда. Шок.
Я по-жизни не очень могу и люблю кого-то просить мне в чем-то помочь или пропустить меня в очереди или уступить место. Ну вот не могу наглеть, расчитываю на человечность. Но, когда я была беременна, меня всего один раз пропустили в перед на кассе. Все!! Беременность мне далась очень тяжело от первого и до последнего дня. Особенно на последних сроках, ужасно болела спина каждую секунду, ужасно болел копчик и седалещный нерв, потому я за собой таскала правую ногу... Но такая патриотка, ходила до роддома на работу, таскала огромные пакеты с магазина в гололёд и не на кого не расчитывала... И это не правильно!!!
Теперь, побывав в шкуре беременной, когда стоишь и потеешь в очереди, хочешь в туалет, ломит спину и тянет ногу, а делаешь вид, что все нормально, чтоб не кто не подумал - что мне должны и что я наглая и пользуюсь своим пузатым положением...чтоб не думали так как вы сейчас... Я никогда не буду сидеть в присудствии стоящей беременной!!! И всегда пропущу в очереди, даже если вижу, что беременная живчик.
Земля круглая. Как вы - так и к вам.
Калёва Замалёва 24 марта 2015
Я вот не поняла автор при чем тут овуляшки?
Федорино Горе 24 марта 2015
Ответ дляДваДваВосемь
Вы просто няшка
да, я с вами согласна, сейчас очень много молодых, у которых со здоровьем не оч хорошо.
Мейк-ап форева 24 марта 2015
Ответ дляФедорино Горе
вообще, женщина - женщине не уступает, и женщина не уступает мужчине. Я хотела уступить место дедушке, так она меня отчитал по-полной: ’Запомни деточка, когда женщина уступает место мужчине, она унижает его достоинство’. просто это наверное был тот самый настоящий мужчина
Последний из Могикан!
Почемучечка 24 марта 2015
Ответ дляФайна цьоця
а меня бесят мамашки которые купив один билет занимают два места-просто садят ребенка рядом . особенно с час пик....убила бы!
я когда платят за оодно место, садятся у прохода, а у окна сумку ставят и нос отворачивают.
Мне противно и садится рядом с такими, уж лучше постою.
Федорино Горе 24 марта 2015
Ответ дляМейк-ап форева
Последний из Могикан!
эти слова звучат в моей голове постоянно. И знаете, после этого произнесённого, как-то королевой себя почувствовала.