24 марта 2015

Измена. Не хочу больше жить...

Муж часто в разъездах, по месяцу дома не бывает. Всегда клялся, что любит только меня и сына, и никогда не предаст.
Недавно переписывались, он мне по вайберу в любви признавался, а паралельно виртуальным сексом с какой-то разведенкой занимался. Как узнала? зашла под его логином и паролем в соцсеть. Уже 2 дня не могу в себя придти. Это для меня измена. Для него - просто что-то типа просмотра порнофильма, не более. Но я не могу простить. Что делать? жить не хочется... 11 лет вместе, я ему никогда не изменяла
показать весь текст
Железный коготь 24 марта 2015
Ответ дляМорковна
вообще -то автор фигурально выражается .. ну да ладно..вы ведь, что бы поддержать?
Вы знаете, просто поделюсь, что когда видишь людей которые сражаются чтобы выжить, им не можешь не сопереживать. И тут громкие фразы - не хочу жить. Раздражает страшно. Считаю что даже не серьезно такие слова произносить нельзя.
Морковна 24 марта 2015
Ответ дляЖелезный коготь
Вы знаете, просто поделюсь, что когда видишь людей которые сражаются чтобы выжить, им не можешь не сопереживать. И тут громкие фразы - не хочу жить. Раздражает страшно. Считаю что даже не серьезно такие слова произносить нельзя.
я с Вами согласна, лучше вообще таких слов не произносить
Оно само купилось 24 марта 2015
автор, мой тоже переписывлся в вибере, с одной женщиной, я до сих пор не могу отойти, тоже узнала случайно, в это время он был в командировке, мы тоже с ним переписывались, то есть не обделен. И в сексе получал все что хотел, не монашка. Но вот появилось сие чудо, женщина старше меня, и могу сказать одно страшнее меня в разы, не замужем,детей нету,так вот она тоже слала и сиськи и писала как он в рот берет, и как минет любит.
после всего что узнала случился выкидыш у меня.
Да считаю это изменой. Хотя прошел год, я отойти еще не могу
Ранил он меня. Но таких баб не понимаю, на хера слать свои фотки. Не понимаю
Своей семьи нету, так приперлась в мою.
Да может для нее это и была игра, но для меня это жизнь.
Виню его, но и она хороша.
Отношения испортились с ним,перестала ему верить, дальше как будет не знаю
автор Мозговая пилочка 24 марта 2015
Ответ дляОно само купилось
автор, мой тоже переписывлся в вибере, с одной женщиной, я до сих пор не могу отойти, тоже узнала случайно, в это время он был в командировке, мы тоже с ним переписывались, то есть не обделен. И в сексе получал все что хотел, не монашка. Но вот появилось сие чудо, женщина старше меня, и могу сказать одно страшнее меня в разы, не замужем,детей нету,так вот она тоже слала и сиськи и писала как он в рот берет, и как минет любит.
после всего что узнала случился выкидыш у меня.
Да считаю это изменой. Хотя прошел год, я отойти еще не могу
Ранил он меня. Но таких баб не понимаю, на хера слать свои фотки. Не понимаю
Своей семьи нету, так приперлась в мою.
Да может для нее это и была игра, но для меня это жизнь.
Виню его, но и она хороша.
Отношения испортились с ним,перестала ему верить, дальше как будет не знаю
держитесь, все будет хорошо! Я верю в это. Хотя как самой разобраться и не ошибиться - не знаю
ЯсноВидящая 24 марта 2015
Ответ дляПтица секретарь
держитесь, все будет хорошо! Я верю в это. Хотя как самой разобраться и не ошибиться - не знаю
расставить правильные приоритеты для начала- самой не раскисать, а жить и наслаждаться жизнью, на ребенке не срываться, он не заслуживает, а муж никуда не денется! и все у вас будет ХО-РО-ШО!!!
ЯсноВидящая 24 марта 2015
и таки да, я ясновидящая) (см ник)
Оно само купилось 24 марта 2015
Ответ дляПтица секретарь
держитесь, все будет хорошо! Я верю в это. Хотя как самой разобраться и не ошибиться - не знаю
мой оправдывался, кричал что любит только меня, что она ему не нужна, так просто вирт, но тот вирт привел к реальной трагедии, у меня ребенок уже мог быть.
я вас понимаю, вы тоже держитесь.
Катька Пушкарева 24 марта 2015
Ответ дляЗалатавая
Это измена.
По поводу переписки, залезла, не умничали бы. Трахаться с чужими мужьями прилично, а смотреть переписку жене не прилично?
Женщины, спящие с чужими мужьями, хуже шлюх. Вирт тоже считается.
именно!!
автор Мозговая пилочка 24 марта 2015
Ответ дляОно само купилось
мой оправдывался, кричал что любит только меня, что она ему не нужна, так просто вирт, но тот вирт привел к реальной трагедии, у меня ребенок уже мог быть.
я вас понимаю, вы тоже держитесь.
спасибо, буду стараться
автор Мозговая пилочка 24 марта 2015
Ответ дляЯсноВидящая
расставить правильные приоритеты для начала- самой не раскисать, а жить и наслаждаться жизнью, на ребенке не срываться, он не заслуживает, а муж никуда не денется! и все у вас будет ХО-РО-ШО!!!
огромное спасибо!
ХдеЯсь? 24 марта 2015
Ответ дляПтица секретарь
в соцсетях как-то - он мнггим писал - кто поведется, с теми и продолжал. Она не одна. Просто именно с ней паралельно ’общался’, пока мне признания в любви писал, гад!
и Вы уверены, что он Вас любит? Я бы на Вашем месте засомневалась..всегда что-то происходит впервые, раньше Вы не знали что такое любовь, потом не знали как -это быть мамой, не знали что такое предательство- теперь знаете..сочувствую тем девочкам, которые считают это нормой,хотя может это норма их поведения тоже, поэтому таких мужей они и заслуживают. Автор, то что он сделал- не нормально, Вы реагируете адекватно!а он, вроде не раскаивается, проблемы не видит, стоит задуматься- у вас явно разные моральные ценности.
Катька Пушкарева 24 марта 2015
Ответ дляПтица секретарь
Мля, девочки, как я завидую тем, кто так просто к этому относится... Я ни есть, ни пить, ни спать не могу... На ребенке срываюсь... Вся соя жизнь к чертям разваливается...
нельзя к этому спокойно относиться, как можно любить одну и трх-ся с другими,мне этого тоже не понять

Катька Пушкарева 24 марта 2015
Ответ дляХдеЯсь?
и Вы уверены, что он Вас любит? Я бы на Вашем месте засомневалась..всегда что-то происходит впервые, раньше Вы не знали что такое любовь, потом не знали как -это быть мамой, не знали что такое предательство- теперь знаете..сочувствую тем девочкам, которые считают это нормой,хотя может это норма их поведения тоже, поэтому таких мужей они и заслуживают. Автор, то что он сделал- не нормально, Вы реагируете адекватно!а он, вроде не раскаивается, проблемы не видит, стоит задуматься- у вас явно разные моральные ценности.
+100000
автор Мозговая пилочка 24 марта 2015
Ответ дляХдеЯсь?
и Вы уверены, что он Вас любит? Я бы на Вашем месте засомневалась..всегда что-то происходит впервые, раньше Вы не знали что такое любовь, потом не знали как -это быть мамой, не знали что такое предательство- теперь знаете..сочувствую тем девочкам, которые считают это нормой,хотя может это норма их поведения тоже, поэтому таких мужей они и заслуживают. Автор, то что он сделал- не нормально, Вы реагируете адекватно!а он, вроде не раскаивается, проблемы не видит, стоит задуматься- у вас явно разные моральные ценности.
и какой выход видите лично вы из такой ситуации? Как бы вы поступили на моем месте?
Бутербродница 24 марта 2015
Знакомая ситуация, к сожалению(. Тоже нашла как-то у своего ммс-ку с прелестью. Скандал был конечно крупный. Но больше меня убило то, как муж отреагировал на это фото. Типа класс, хочу брызнуть, мы с тобой ещё кучу совместных фото наклацаем. Фу. До сих пор бесит. Потом опрадывался, что это просто развод был, чтоб девочка не расстраивалась. Типа поощрение.Попыталась простить. Живём вместе, но доверие пошатнулось после этого. Спасло только то, что это не он просил её о фото, а её инициатива.
Ненька наша 24 марта 2015
Ответ дляПтица секретарь
Мля, девочки, как я завидую тем, кто так просто к этому относится... Я ни есть, ни пить, ни спать не могу... На ребенке срываюсь... Вся соя жизнь к чертям разваливается...
Понятно. Я бы (снова по своему опыту) сказала бы, что это не измена. Почему порно смотреть с чужими вагинами вместе можно, а одну конкретную наедине оч.плохо?
Марина Винница 24 марта 2015
Девочки! Что такое виртуальный секс? Это как вообще? По скайпу оба голые и друг-друга по камере видят?? Я вообще не понимаю тут каждая 5-я этим занималась. КАК???
КАК можно заняться виртуальным сексом?
Аффтор! Я считаю, что для мужчин нормально смотреть на других и общаться с другими. Мы, девочки, тоже любим и пофлиртовать и глазки построить, интонацию где нужно подкорректировать.
Но! Все, что касается интима должно быть сугубо между супругами. Простите, может я старомодна (мне 27 если что). Но ЛИЧНОЕ- это личное. И половые органы в том числе.
Мог бы попросить ваше фото. Все равно месяц не видел- забыл уже что там и как
автор Мозговая пилочка 24 марта 2015
Ответ дляНенька наша
Понятно. Я бы (снова по своему опыту) сказала бы, что это не измена. Почему порно смотреть с чужими вагинами вместе можно, а одну конкретную наедине оч.плохо?
ну вот представьте. Ваш муж далеко, вы регулярно списываетесь, всякие нежности друг другу пишите, ночью вирт.сексом занимаетесь, а утречком он пишет вам на работу, как сильно любит и скучает, а паралельно пишет другой мадам с предложением позабавиться. Как вам? Норм?
автор Мозговая пилочка 24 марта 2015
Ответ дляМарина Винница
Девочки! Что такое виртуальный секс? Это как вообще? По скайпу оба голые и друг-друга по камере видят?? Я вообще не понимаю тут каждая 5-я этим занималась. КАК???
КАК можно заняться виртуальным сексом?
Аффтор! Я считаю, что для мужчин нормально смотреть на других и общаться с другими. Мы, девочки, тоже любим и пофлиртовать и глазки построить, интонацию где нужно подкорректировать.
Но! Все, что касается интима должно быть сугубо между супругами. Простите, может я старомодна (мне 27 если что). Но ЛИЧНОЕ- это личное. И половые органы в том числе.
Мог бы попросить ваше фото. Все равно месяц не видел- забыл уже что там и как
мои фото у него были - свежие и регулярно. Но видимо, не то пальто..
Марина Винница 24 марта 2015
Ответ дляПтица секретарь
мои фото у него были - свежие и регулярно. Но видимо, не то пальто..
а я когда-то слышала шутку, что все равно все вертикальные, горизонтальных нет...
автор Мозговая пилочка 24 марта 2015
Ответ дляМарина Винница
а я когда-то слышала шутку, что все равно все вертикальные, горизонтальных нет...
ха-ха... смешно
Ненька наша 24 марта 2015
Ответ дляПтица секретарь
ну вот представьте. Ваш муж далеко, вы регулярно списываетесь, всякие нежности друг другу пишите, ночью вирт.сексом занимаетесь, а утречком он пишет вам на работу, как сильно любит и скучает, а паралельно пишет другой мадам с предложением позабавиться. Как вам? Норм?
Пусть все тоже самое, но утречком он никому не пишет, а смотрит порно - это норм?
автор Мозговая пилочка 24 марта 2015
Ответ дляНенька наша
Пусть все тоже самое, но утречком он никому не пишет, а смотрит порно - это норм?
да, это норм. Тут нет соперницы в данном случае, тут нет общения
ХдеЯсь? 24 марта 2015
Ответ дляПтица секретарь
и какой выход видите лично вы из такой ситуации? Как бы вы поступили на моем месте?
я бы дала время, и посмотрела, боится ли он меня потерять, раскаялся ли искренне, произошла ли переоценка ценностей,если да- то простила бы и попыталась бы выяснить чего ему не хватало, если нет, а ситуацию просто замяли, то начала бы думать, что,возможно,- это не мой человек и я могу прожить без него, потому как не заслуживаю такого отношения.
автор Мозговая пилочка 24 марта 2015
Ответ дляХдеЯсь?
я бы дала время, и посмотрела, боится ли он меня потерять, раскаялся ли искренне, произошла ли переоценка ценностей,если да- то простила бы и попыталась бы выяснить чего ему не хватало, если нет, а ситуацию просто замяли, то начала бы думать, что,возможно,- это не мой человек и я могу прожить без него, потому как не заслуживаю такого отношения.
спасибо за совет!
Ненька наша 24 марта 2015
Ответ дляПтица секретарь
да, это норм. Тут нет соперницы в данном случае, тут нет общения
тогда что такое для вас измена? общение с кем-то или просмотр чужих вагин?
автор Мозговая пилочка 24 марта 2015
Ответ дляНенька наша
тогда что такое для вас измена? общение с кем-то или просмотр чужих вагин?
вы как-то не под тем углом спрашиваете :)
Измена - это когда доверяешь полностью и не ожидаешь ножа в спину. Ну как можно писать любимой жене о чувствах и паралельно еще кому-то, чтоб подрочить? Не знаю, может я неправильная и преувеличиваю... Поэтому и написала тут, чтоб как-то разобраться... Хотя бы в себе
ХдеЯсь? 24 марта 2015
Ответ дляПтица секретарь
спасибо за совет!
Держитесь!Это сейчас все остро и больно и кажется, что мир рухнул, ведь Вы так безгранично доверяли, но знаю точно- время лечит и Вы так не всегда себя будете чувствовать по отношению к этой ситуации, просто нужно перетерпеть.Попейте успокоительного, сходите к неврологу.. главный человечек в Вашей жизни рядом и он Вас точно не предаст!
автор Мозговая пилочка 24 марта 2015
Ответ дляХдеЯсь?
Держитесь!Это сейчас все остро и больно и кажется, что мир рухнул, ведь Вы так безгранично доверяли, но знаю точно- время лечит и Вы так не всегда себя будете чувствовать по отношению к этой ситуации, просто нужно перетерпеть.Попейте успокоительного, сходите к неврологу.. главный человечек в Вашей жизни рядом и он Вас точно не предаст!
спасибо большое за поддержку!
ХдеЯсь? 24 марта 2015
Ответ дляПтица секретарь
вы как-то не под тем углом спрашиваете :)
Измена - это когда доверяешь полностью и не ожидаешь ножа в спину. Ну как можно писать любимой жене о чувствах и паралельно еще кому-то, чтоб подрочить? Не знаю, может я неправильная и преувеличиваю... Поэтому и написала тут, чтоб как-то разобраться... Хотя бы в себе
Вы не преувеличиваете- Вы просто порядочная))