забиякина• 25 марта 2015
недвижимость обесценивается со скоростью звука((
Продавали квартиру в областном центру Западной Украины.Жилье подешевело в 4 раза.Собираемся переезжать в Крым,думали купить там хоть что-то...но хватит от продажи 3-комнатной в центре разве что на комнату в хибаре какой-нибудь(((так обидно.
девочки,у кого есть деньги в доллары,сейчас можно купить жилье наамного дешевле.Правда,как здесь жить я не знаю...
крик души(
Приму в дар• 25 марта 2015
Это из-за экономического кризиса,военных действий в Украине,из-за потери веры в будущее цены на жилье по всей Украине упали(((Многие бегут из нашей страны...Вот и Вы тоже..((
Сестрица Алёнушка• 25 марта 2015
Да.таки правда.Мы осенью в Киеве продали двушку за 50 тыс,сейчас такие 40 тыс и никто не берет.А в Крыму ведь до сих пор не сняли запрет на продажу и покупку недвижимости.И приобрести там недвижимость может только гражданин РФ.
забиякина
• 25 марта 2015
Ответ дляПриму в дар
многие уезжают,это правда,но человек ведь ищет Где лучше,а рыба Где глубже.Обидно,что страну развалили и разворовывают,но у меня семья в Крыму,да и немного другой уровень жизни,нежели здесь.устала выживать и карабкаться(цены у нас на многое уже переплюнули крымские(
сЛАдКОежКА• 25 марта 2015
Ответ длязабиякина
вы думаете ТАМ лучше?ну...удачи вам!

забиякина
• 25 марта 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
на маму оформим,если будет что оформлять,цены там выросли в 3 раза(может хоть что-тото найдем...
Сестрица Алёнушка• 25 марта 2015
Ответ длязабиякина
Я тоже из Крыма,хочу как вы вернуться к семье,но муж против((((
СКИБИДЫШь• 25 марта 2015
В Харькове жилье упало в 2 раза,мы живем в поселке,у нас цены практически такие же как и в областном центре,не упали совсем.Пусть сидять в своих квартирах дальше

Сестрица Алёнушка• 25 марта 2015
Ответ длязабиякина
Сестра говорит,что уже ажиотаж прошел,цены стали понемногу падать.
Сестрица Алёнушка• 25 марта 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
вы думаете ТАМ лучше?ну...удачи вам!

Если не знаете,не говорите.ТАМ лучше,к вашему сведению.
забиякина
• 25 марта 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
а почему в Крым?
для мужа есть работа,много.Зарплата хорошая,если хотеть работать.но главное-там семья моя.Дело же не к молодости идет у родителей.да и климат детям там лучше подходит.Мама на ЮБК живет
сЛАдКОежКА• 25 марта 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка

сЛАдКОежКА• 25 марта 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка

Приму в дар• 25 марта 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
вы думаете ТАМ лучше?ну...удачи вам!

Если бы в Крыму было плохо,жилье бы не было б таким дорогущим)В Харькове не в 2 раза,а в 3 (по сравнению с 4-летней давности ценами)упали цены на жилье(а это уже показатель,на сколько хуже мы стали жить)
сЛАдКОежКА• 25 марта 2015
Ответ дляПриму в дар
в России вообще цены космос.А в Крыму всегда оно было дорогим.
забиякина
• 25 марта 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
вы думаете ТАМ лучше?ну...удачи вам!

спасибо!да,для нашей семьи лучше.зарплата у мужа здесь 6-7 тысяч грн,там за такой же объем работы -около 80-90 тысяч рублей.это взвешенное решение,поверьте
сЛАдКОежКА• 25 марта 2015
Ответ длязабиякина

сЛАдКОежКА• 25 марта 2015
Ответ длязабиякина

забиякина
• 25 марта 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
в Симферополе упали цены немного,Алушта-Ялта- нет((
забиякина
• 25 марта 2015
Ответ длясЛАдКОежКА

кому-толучше может,зачем Вы так категорично?вы бы на родителей забили?
Приму в дар• 25 марта 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
Не всегда!В 2001 в Алуште 1-комнатную в новой 9-этажке за 6000 долл купила сослуживица мужа..
сЛАдКОежКА• 25 марта 2015
Ответ длязабиякина
не оставила бы родителей.Но зачем так радикально?это не просто жилье приобрести, это как предать самих себя.Вам виднее конечно.
забиякина
• 25 марта 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
мой тоже не хотел ничего менять сначала,у него нет родителей.Но я уговорить просто поехать и промониторить работу.для него работа-самый важный аргумент.т.к.семью фактически содержит сам
забиякина
• 25 марта 2015
Ответ дляLilusa1
я бы не сказала, что цены упали - они просто подстроились под новый курс у.е.
квартиры дешевеют,многие уезжают жить на земле,в доме.так проще выжить

забиякина
• 25 марта 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
глупости не говорите.ездить в Крым с 2 маленькими детьми часто нереально.да и бросать мужа на месяц неправильно.я родилась и росла до 18 лет в Крыму.в чем предательство?мы Украину не разваливали,налоги платили
Жена брата Админа• 25 марта 2015
Ответ дляLilusa1
во-во! А то сопли распустили, упали в 3 раза... Брехня! В переводе на гривны даже подорожало! А за страна у нас получает в гривнах,товарищи хапуги-продавцы.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 25 марта 2015
Ответ длязабиякина
Решение Ваше правильное, поближе к семье и заработкам.
забиякина
• 25 марта 2015
Ответ дляЖена брата Админа
ну рассчитались с нами в жалкое.там доллар падает