нужно на квартиру поставить сигнализацию. Порекомендуйте хорошую и проверенную
А поговорить?• 25 марта 2015
Ответ дляirisjau12
а сколько в месяц? приезжают в течении 5 минут?
Мы с ними давно договор заключали платим по 379 гривен в месяц с 2-х квартир. Там я помню оплата зависит от количества датчиков в квартире и если я не ошибаюсь, они не берут квартиры с животными. Слава Богу за 7 с хвостиком лет они ни разу не приезжали у подруги она живет в старом доме (я в новостройке) приехали за 4 минуты после сработки, дверь ей успели повредить. они выплатили компенсацию
А поговорить?• 25 марта 2015
Ответ дляirisjau12
У моей соседки государственная служба охраны у нее часто идет сработка, хотя потом смотрят по камерам в доме и видят даже никого не было на этаже (у нас 19-й етаж)
Ответ дляА поговорить?
а не знаете как с окнами? или только на открытие двери?
у нас есть кот.....
А поговорить?• 25 марта 2015
Ответ дляirisjau12
у нас есть кот.....
Они ставят датчики в зависимости от этажа и доступности к Вашим окнам соседей. Нужно говорить с их специалистами, что они могут Вам посоветовать