Парасюха• 25 марта 2015
Может кто-то ещё не выставил свой макларен на продажу)))
начиталась тут что они такие супер-пупер и уже хочу,новые даже смотреть страшно.в продавлке пока ничего не приглянулось.детенышу 6 мес.зимой реально потом будет с ней колесить?
Парасюха
• 25 марта 2015
Ответ дляКлептоманка
что это?
marija_petrovic• 25 марта 2015
берите на весну уже. Она очень проходимая как для трости, но по сугробам не годиться.
Клептоманка• 25 марта 2015
Ответ дляПарасюха
что это?
покупка на Советчице - ЗАПРЕЩЕНА
это ссылка, где Вы без нарушений можете искать
Парасюха
• 25 марта 2015
Ответ дляКлептоманка
покупка на Советчице - ЗАПРЕЩЕНА
а чем я нарушила правила?я не ищу,я спрашиваю.будьте чуть проще и добрее
Утка_в_тапках• 25 марта 2015
автор, если колесить зимой, то модели хт и хлр даже по рыхлому снегу колесят хорошо. по сугробам - нет
я как раз зимой и катала, но по большому снегу только на санках
Клептоманка• 25 марта 2015
Ответ дляПарасюха
в названии Вашей темы - Может кто-то ещё не выставил свой макларен на продажу))) - НА ПРОДАЖУ !
ПочтальЁнша• 25 марта 2015
Наш хт прошел зиму киевскую эту. Хотя она была не очень снежная. И не холодно ребенку в нем. Нигде не дует. Кап до ножек опускается. Колеса передние блокируются , когда по снегу надо ехать
Парасюха
• 25 марта 2015
Ответ дляКлептоманка
извините,не знала тонкостей.вижу девочки часто так задают вопросы.в разделе ищу вобще найти ничего невозможно,там джеоби штук 20 предлагали
Утка_в_тапках• 25 марта 2015
Ответ дляПочтальЁнша
это да
мой детеныш всю зиму каждый день два раза по два часа в нем спал
вообще отличнейшая вещь... так жалко продавать было! сама б в нем каталась
Утка_в_тапках• 25 марта 2015
Ответ дляПарасюха
а что, в продавалке разве нет?
Парасюха
• 25 марта 2015
Ответ дляПочтальЁнша
смотрю на эту модель.она у вас с накладкой для ног?ребенку удобно,не сползает?бампер не нужен?у вас какого цвета?не продаете?
Парасюха
• 25 марта 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
а что, в продавалке разве нет?
не нашла,то что нравится.матрасики отдельно ещё хочу,но не могу найти,доллар дорогой
ПочтальЁнша• 25 марта 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
это да
Хи-хи. Реально скупой платит дважды. Купила в 4 мес так как в люльке наотрез отказался малыш ездить даже не сели в нашу прогулку стокке. Зато в макларене с удовольствием ездит. Думаю , это будет наша последняя коляска. Ну может еще с гамачком заимеем позже. Пока нам год.
ПочтальЁнша• 25 марта 2015
Ответ дляПарасюха
На ноги купили тм до речи. Украинская марка. На овчине. Очень теплая. Хорошо цепляется. Не слазит. Коляска у нас тотал блэк. К сожалению пока не продаю. Нам год. Буду катать до последнего. Уж очень она хороша. Брала за 4000 полгода назад её. Без бампера. И не буду брать. Пристегнут ребенок всегда. И бампер не нужен.
ПочтальЁнша• 25 марта 2015
Ответ дляПарасюха
Простите , 8 месяцев назад. Правда не имею название интернет магазина. Но в мазекеа на тот момент она стоила 4600
Парасюха
• 25 марта 2015
Ответ дляПочтальЁнша
у вас техно хлр?на неё смотрю,но цены........
ПочтальЁнша• 25 марта 2015
Ответ дляПарасюха
Хт. На хлр не решилась тогда. Хотя она шире. Но. Мы как-то посадили к нам в хт 3 детку мальчика. Впритык было ему в верхней одежде по ширине
Утка_в_тапках• 25 марта 2015
Ответ дляПочтальЁнша
да куда такому в коляску?!
Утка_в_тапках• 25 марта 2015
Ответ дляПарасюха
она того стоит
ПочтальЁнша• 25 марта 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
да куда такому в коляску?!
Это ваше мнение. Во всем мире ездят до 4 лет уж точно. Коляска рассчитана до 25 хотя у нас пишут, что до 15. А посадили для интереса, а не для того, чтобы вы тут вставляли свои пять копеек
Ответ дляПочтальЁнша
с вами полностью согласна.єто только у нас мать тянет орущего и усравшего ребенка,которій еле ноги волочит.во всем мире до 5 лет катают.У наших людей менталитет такой-комплексов куча