25 марта 2015

Я сильно жирная? оцените со стороны

Вопрос, собственно, в названии.
Не унижайте сильно, змейки. Хотя к тапкам готова.
показать весь текст
автор из желе я 25 марта 2015
Ответ дляТрамвайGirl
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-792712 приходите к нам! у нас худеет там где надо)
занималась 2 месяца - не помогло, абсолютно ничего не изменилось
НаКаВыкусиКа 25 марта 2015
Ответ дляиз желе я
Мне муж все всремя тыкает - посмотри на себя в зеркало, уродина
что, простите?
муж себя хорошо чувствует такое заявлять?
ТрамвайGirl 25 марта 2015
а питание правильное???
Соня-сонятко 25 марта 2015
Ответ дляиз желе я
Мне муж все всремя тыкает - посмотри на себя в зеркало, уродина
Вот гаденыш, а сам подтянутый и без пузика?
Дикая Роза 25 марта 2015
Автор Вы не жирная конечно, это Ваш тип фигуры нов этом и есть своя прелесть. Мой совет подкачаться (если муж такой вредный)сразу станете такой аппетитной барышней..
Стрекозей 25 марта 2015
Очень красивая фигурка.
Капуста Маша 25 марта 2015
У автор, что Вы хотели услишать от сплетниц -кто толстый тот вам ответит -что вы жирная, и кожа у вас плохая и т.д. Свои то недостатки никто не видит. Красивая у Вас фигура А Самооценка занижена. И что Вам даст этот опрос на советчице?)
САМ_ТАКОЙ 25 марта 2015
Ответ дляиз желе я
занималась 2 месяца - не помогло, абсолютно ничего не изменилось
Без правильного питания Майклз не поможет в похудении.
автор из желе я 25 марта 2015
Ответ дляселедка
Да вы как я почти тоже за зиму бочки набрала, на какой диете планируете сидеть?
Я сидела на Дюкане, но потом набрала все обратно с довеском в 2 кг
Ваша прЭлесть 25 марта 2015
Ответ дляиз желе я
Мне муж все всремя тыкает - посмотри на себя в зеркало, уродина
Автор дети у вас есть?
Стрекозей 25 марта 2015
Ответ дляjammm
Вы немного полненькая и смотрится это нормально, т.к. пропорции хорошие (талия, попа, бока не свисают). Если Вам комфортно, то все ок.
Ну а если немного похудеете, то будете конфеткой)
Полненькая??? Вы шутите?
автор из желе я 25 марта 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
Автор дети у вас есть?
Да, сыночек растет
tania.samoylova 25 марта 2015
Пойдите на фитнес ,в спортзал ,в бассейн и все наладится
Капуста Маша 25 марта 2015
))) Ну вот это типа вам надо подкачать...Ну какие же вы все злые(((( Красивая у автора фигура, а вам всем малость завидно))))) А зависть плохая штука(((
автор из желе я 25 марта 2015
Ответ дляrigajakoshka
извините, а как видно по такому фото, что автор дрябленькая?
Ну, как бы, с такой полнотой бедер и ног целлюлит есть.
Капуста Маша 25 марта 2015
А ник мой так просто супер Капуста Маша
Сам себе Петросян 25 марта 2015
Для попы и ног попробуйте прессотерапию (лимфодренаж) у меня за 6 процедур ноги постройнели и целлюлит заметно ушел, но не весь конечно. НО есть противопоказания, погуглите
Вилами по воде 25 марта 2015
нет , не сильно жирная
Ваша прЭлесть 25 марта 2015
Ответ дляиз желе я
Да, сыночек растет
мне кажется с мужем вашим что то не то, нормальный любящий муж такое брякать не будет. Скорее всего дело не в фигуре, а в отношении к вам.
мААААсквичка 25 марта 2015
Ответ дляКапуста Маша
У автор, что Вы хотели услишать от сплетниц -кто толстый тот вам ответит -что вы жирная, и кожа у вас плохая и т.д. Свои то недостатки никто не видит. Красивая у Вас фигура А Самооценка занижена. И что Вам даст этот опрос на советчице?)
я толстая, но никогда не скажу этого об авторе. у меня дочка 18 лет, приблизительно такая фигура и те де комплексы. все худеет кроме попы и ног вверху, 100 раз приседает, хочет начать бегать, но сейчас на 7 часов утра на практику, не реально бегать, кроме как до остановки.
автор из желе я 25 марта 2015
Ответ дляКапитошечка
у меня похожа фигура. Считаю себя толстой.(
Сестра
alyona85banas 25 марта 2015
мой муж сказал -нормальная,но можна было бы немного сбросить вес
ne4ubo 25 марта 2015
если судить по рост/вес то жирноваты. Вес 50 кг для вас будет оптимальным. но по фото не особо и заметно излишество, возможно всё скрылось спереди )
ДелиВерка 25 марта 2015
Отличная фигура, а муж - идиот! или сволочь! Вгоняет Вас в комплексы.
Кому там слова не давали 25 марта 2015
исключайте мучное, сладкое и после 18-00 только кефир и будет вам счастье к лету :-)
jammm 25 марта 2015
Ответ дляСтрекозей
Полненькая??? Вы шутите?
’немного полненькая’
может фото неудачное, что мне так кажется. Но не худышка же. И я же не написала, что жирная или толстая.
Яйцеголовая 25 марта 2015
Ответ дляиз желе я
Мне муж все всремя тыкает - посмотри на себя в зеркало, уродина
нормальная у Вас фигура, у меня такая же мужу нравится все
МЧСница 25 марта 2015
автор фото спереди,живот в студию,сзади потянет
Кому там слова не давали 25 марта 2015
Мужчины часто не признаются про лишний вес, а на фигуристых заглядываются
Пацаааааааан 25 марта 2015
Ответ дляиз желе я
Мне муж все всремя тыкает - посмотри на себя в зеркало, уродина
Кошмар , как вы с ним живете? Разве можно любимого человека называть уродиной? Мой наоборот меня поддерживает всегда , хотя я не идеальна и это дает мне стимул заниматься над собой.