25 марта 2015

Я сильно жирная? оцените со стороны

Вопрос, собственно, в названии.
Не унижайте сильно, змейки. Хотя к тапкам готова.
показать весь текст
мААААсквичка 25 марта 2015
Ответ дляиз желе я
Я говорила - мужчины не собаки, на кости не бросаются
ему? или вообще? мне просто интересно, почему он начал так говорить Вам?
Поверьте, что мужчины очень разные, и есть такие, что на кости не бросаются, но есть и противоположные, это правда. Мой, вот, на кости не реагирует, кругленьких всегда любил.
мААААсквичка 25 марта 2015
Ха, нашла открытую вкладку, напишу Вам пожелание.

Будьте жизнерадостной, веселой, не взирая на трудности, найдите хобби, то-ли вышивка, то-ли бисероплетение, а может уже давно чем-то увлекаетесь, займите руки, перестанете тянуть все в рот, не заедайте проблемы, а зашивайте их
я так в свое время остановилась, перестала набирать хоть.

На мужниных словах не зацикливайтесь, пусть в глазах огоньки играют, а он пусть будет в непонятке
мААААсквичка 25 марта 2015
Ответ дляиз желе я
Я говорила - мужчины не собаки, на кости не бросаются
Ой, еще одна вкладка...