25 марта 2015

Мамы школьниц Какой Ранец из этих лучше брать первоклашке, посоветуйте!

Все ранцы фирмы ТМ Kite. Но два на молнии а один на защелке - что практичнее и удобнее?
- красный: вес - 850гр, объем 13 литров.
- сереневый вес - 850гр, объем 11 литров.
- берюза вес - 950гр, объем 14 литров.
Подскажите!
показать весь текст
автор Сигарный шланг 25 марта 2015
Ну вот, совсем запуталась....
Птица Говоруша 25 марта 2015
Ответ дляВ рот не ложи
это мешки без отртопедии
Наталья К. 25 марта 2015
Ответ длягражданинГрубиян
А если форму не держит это как-то повлияет на осанку?
я не спец., только собираемся в школу, но у нас уже есть рюкзак на подобии фото 2. Ребенку нравится, дома носит))
В рот не ложи 25 марта 2015
не знаю, подруга такой носит своей малой. довольна.
КлараЦеткин 25 марта 2015
Ответ дляСигарный шланг
Так этож не то, мягкие тканевые рюбзаки а не ранцы(
вы в 1 класс идете? У нас 90% учеников в классе кто-то из взрослых приводил и забирал из школы и соответственно рюкзак несли тоже взрослые
В рот не ложи 25 марта 2015
Ответ дляПтица Говоруша
это мешки без отртопедии
многие мамы говорят, что эти спинки не нужны, что мамочки сами носят рюкзаки.
IRISHKA-23 25 марта 2015
Я дочке брала 1 вересня (короб).Так себе.тяжелый.Сыну взяла Олли обычный с ортопедической спинкой.Отлично! И цена супер! Дочке теперь тоже ОЛЛи буду покупать
В рот не ложи 25 марта 2015
у меня в детстве вообще был портфель, носила в руках. Сейчас понапридумывали всякие модели и взрослые теряются, какой лучше выбрать. У меня тоже дочка идет в 1 класс, и я тоже в поиске. Больше склоняюсь купить такой рюкзак, чтобы носить не 2 года а больше
Кумушка 25 марта 2015
Ответ дляВ рот не ложи
многие мамы говорят, что эти спинки не нужны, что мамочки сами носят рюкзаки.
Спинки может и не нужны, но ткань и фурнитура должна быть получше чем у Долли. Рюкзак как Долли для средних классов еще куда ни шло, но для начальных вообще не подходит
Кумушка 25 марта 2015
Ответ дляВ рот не ложи
у меня в детстве вообще был портфель, носила в руках. Сейчас понапридумывали всякие модели и взрослые теряются, какой лучше выбрать. У меня тоже дочка идет в 1 класс, и я тоже в поиске. Больше склоняюсь купить такой рюкзак, чтобы носить не 2 года а больше
Чтобы рюкзак носить дольше - нужен другой материал. А это другая ценовая категория. от 900 грн примерно.
В рот не ложи 25 марта 2015
Ответ дляIRISHKA-23
Я дочке брала 1 вересня (короб).Так себе.тяжелый.Сыну взяла Олли обычный с ортопедической спинкой.Отлично! И цена супер! Дочке теперь тоже ОЛЛи буду покупать
а можно ссылку?
Неновая почта 25 марта 2015
Ответ дляСигарный шланг
Ну вот, совсем запуталась....
БЕРИТЕ или фото 1 или фото 2 . Ноя бы брала тот, что нравится ребенку)))
В рот не ложи 25 марта 2015
мамочки, как вам такой?
Кумушка 25 марта 2015
Ответ дляIRISHKA-23
Я дочке брала 1 вересня (короб).Так себе.тяжелый.Сыну взяла Олли обычный с ортопедической спинкой.Отлично! И цена супер! Дочке теперь тоже ОЛЛи буду покупать
Мы 5 лет занимались рюкзаками. Олли это совсем бюджет! Даже рядом не стоит с 1 Вересня по качеству. Намного хуже.
Кумушка 25 марта 2015
Ответ дляВ рот не ложи
мамочки, как вам такой?
Хороший. и замок прочный
В рот не ложи 25 марта 2015
Ответ дляКумушка
Хороший. и замок прочный
это Украина Zibi
Птица Говоруша 25 марта 2015
Ответ дляВ рот не ложи
мамочки, как вам такой?
очень нравится, кто производитель ?
Кумушка 25 марта 2015
Ответ дляВ рот не ложи
это Украина Zibi
Я знаю какая это фирма
Кумушка 25 марта 2015
Ответ дляПтица Говоруша
очень нравится, кто производитель ?
Зиби
Птица Говоруша 25 марта 2015
Ответ дляКумушка
Зиби
у Зиби верхние крышки к концу года выглядят не потребно ( деформируются)
неДоЖиру 25 марта 2015
Как для ребенка, то на защелке удобнее! Учтите, что первые, как минимум, два класса, вы сами будете носить этот ранец!
Кумушка 25 марта 2015
Ответ дляПтица Говоруша
у Зиби верхние крышки к концу года выглядят не потребно ( деформируются)
у этой модели все ок. А модель Батерфляй на змейке уже 3! года в идеале. Наблюдаю девочек в школе)
Зиби очень хороши, кроме мягких рюкзаков - они не айс.

Кайты через год носки тоже по разному у всех. Это и от модели зависит и от аккуратности.
Неновая почта 25 марта 2015
Зиби это Китай а не Украина)))
Птица Говоруша 25 марта 2015
Ответ дляКумушка
у этой модели все ок. А модель Батерфляй на змейке уже 3! года в идеале. Наблюдаю девочек в школе)
Зиби очень хороши, кроме мягких рюкзаков - они не айс.

Кайты через год носки тоже по разному у всех. Это и от модели зависит и от аккуратности.
по этой модельки ничего сказать не могу,

но наблюдая за школьниками - у Зиби каркасная верхняя крышка - просто отвратная, деформируется, теряет форуму
СноваЗдорова 25 марта 2015
доця першокласниця, зараз носить такий як у вас модель фото 2, але в нас з монстер хай.
за рік портфель як новий, все прекрасно вміщається
Птица Говоруша 25 марта 2015
Ответ дляВ рот не ложи
мамочки, как вам такой?
Птица Говоруша 25 марта 2015
Ответ дляКумушка
у этой модели все ок. А модель Батерфляй на змейке уже 3! года в идеале. Наблюдаю девочек в школе)
Зиби очень хороши, кроме мягких рюкзаков - они не айс.

Кайты через год носки тоже по разному у всех. Это и от модели зависит и от аккуратности.
сейчас посмотрела Зиби, соглашусь с Вами - я не эту модель имела ввиду по крышке
Птица Говоруша 25 марта 2015
Ответ дляСигарный шланг
710-730 грн...
http://panama.ua/

автор, там сейчас очень приятные скидки - ПОСМОТРИТЕ !
Неновая почта 25 марта 2015
Ответ дляПтица Говоруша
http://panama.ua/

автор, там сейчас очень приятные скидки - ПОСМОТРИТЕ !
и где вы там нашли ранцы?
Птица Говоруша 25 марта 2015
Ответ дляНеновая почта
и где вы там нашли ранцы?
http://panama.ua/categorys/76461/

есть - ищите внимательно,

а как у автора есть