25 марта 2015

Меня кинули. Обидно до глубины души. Обязательно читайте!!!

Позавчера вечером создавала тему, но не была уверена на 100%.

Я в положении - хотела на будущее ребенку купить стульчик чико и манеж. Покупала на олх. созванились по одному номеру, затем номер был постоянно отключен. Написала продавцу на сайте - сказала, что у нее сломался тел. Дала тел. мужа. Как только я проплатила - тел. отключила и объявления удалила. Вчера пару раз появлялась в сети, но трубку не брала!(видимо еще кого обрабатывала).

Знаю, что сама дала себя обмануть - и от этого еще хуже на душе.

Вот координаты:
Одесская обл. Великодолинское
карта привата 5168-7423-3070-4663 Юрченко Наталья Викторовна.
тел. 096-105-21-51
Была еще барышня с похожими объявлениями (уверена, что тоже она)- тел. так-же отключен:
Одесская обл. Котовск
тел. 096-105-18-78 Анна.

Объявления и у одной и у другой были созданы одновременно и удалены одновременно и тел. отключили одновременно.
показать весь текст
Все возможно 25 марта 2015
Ответ дляБратья Капли
Что такое ВК?
в контакте. поищите его в соцсетях, попытайтесь надавить, если, конечно он там зарегистрирован
akaholera 25 марта 2015
девочки, тема уже который раз поднимается. ну неужели вам настолько не жаль своих денег, что вы переводите суммы больше 400грн предоплатой?
с продавцами без рейтинга- ТОЛЬКО НАЛОЖКА!
автор Братья Капли 25 марта 2015
Ответ дляv@ler4ik
Ну а все же почему не отправить было наложенным платежом?Мне вот просто интересно?Стало жалко 50 грн.Или очень хотелось создать тему ’сижу реву’?
Ну зачем вы так? Я же написала, что целиком виню себя, а тему создала для того, что если вдруг кому попадется - были вооружены информацией!
Все возможно 25 марта 2015
Ответ дляv@ler4ik
О как все грустно!Автор покупайте товары на рынке или в магазине для вас так будет лучше!Поверьте на слово!А что такое наложенный платеж и ВК глянте в Википедии,а нет вы же наверно и что такое Википедия не знаете,ну да ладно.
не стоит так резко(((
автор Братья Капли 25 марта 2015
Ответ дляdub923
На будущее: такие большие вещи покупайте наложкой укрпотчой - это не дорого. Говорите что оплатите дорогу, если не заберете. Обьясняю: наложка укрпочты - уже включена стоимость посылки обратно, а сумма к оплате у меня допустим 3 кг вышло 30 грн с доставкой. По-моему там до 10 кг вообще смешная цена. Называется эта услуга посылка с послеоплатой.
Спасибо за совет!
автор Братья Капли 25 марта 2015
Ответ дляv@ler4ik
О как все грустно!Автор покупайте товары на рынке или в магазине для вас так будет лучше!Поверьте на слово!А что такое наложенный платеж и ВК глянте в Википедии,а нет вы же наверно и что такое Википедия не знаете,ну да ладно.
Вы что думаете, я вчера с пальмы слезла? Я у вас спросила: можете ответить - ответьте (ВК). Все остальное мне расшифровывать не нужно!
автор Братья Капли 25 марта 2015
Ответ дляВсе возможно
в контакте. поищите его в соцсетях, попытайтесь надавить, если, конечно он там зарегистрирован
Теперь дошло, извините. Нет в соц. сетях нет - это точно. Уже искали.
Просто Мария 25 марта 2015
Ответ дляБратья Капли
Ну да, по сравнению с вами, я еще хорошо отделалась. Спасибо вам за оптимизм!!!
Вы намного богаче меня-Вы станете мамой. А я замуж непонятно когда выйду
автор Братья Капли 25 марта 2015
Я вам тоже желаю такого богатства!!!
Шопингмонстр 25 марта 2015
Ответ дляВсе возможно
не стоит так резко(((
Может и не стоит,но так может автор темы вынесет урок из этой ситуации!А вот от вашим уси пуси люси (бог накажет,бессовестная,спасибо что взял деньгами и т.д) толку уж точно ни какова.Хотя тут все зависит от того зачем автор создавал эту тему что бы ее пожалели,или помогли советом.
Оно само купилось 25 марта 2015
Есть же поверье,наперед не покупать ничего! Дадут детские-все купите! Чего было рыпаться непонимаю...
Все возможно 25 марта 2015
Ответ дляОно само купилось
Есть же поверье,наперед не покупать ничего! Дадут детские-все купите! Чего было рыпаться непонимаю...
дадут детские и ничего на них уже не купишь, обесценятся ещё больше(( все эти поверья-пережитки прошлого. родила, и все необходимое уже есть, бегать не надо, да и возможности такой нет....
автор Братья Капли 25 марта 2015
Ответ дляВсе возможно
дадут детские и ничего на них уже не купишь, обесценятся ещё больше(( все эти поверья-пережитки прошлого. родила, и все необходимое уже есть, бегать не надо, да и возможности такой нет....
Точно, потому как бегать, кроме меня некому.
Диверсификация 25 марта 2015
Ответ дляv@ler4ik
Может и не стоит,но так может автор темы вынесет урок из этой ситуации!А вот от вашим уси пуси люси (бог накажет,бессовестная,спасибо что взял деньгами и т.д) толку уж точно ни какова.Хотя тут все зависит от того зачем автор создавал эту тему что бы ее пожалели,или помогли советом.
Автор же написала,чтобы другие не попали на эту мошенницу.Указала ее данные и ’товар’

’а тему создала для того, что если вдруг кому попадется - были вооружены информацией!’-пост 33
Диверсификация 25 марта 2015
Ответ дляБратья Капли
Точно, потому как бегать, кроме меня некому.
Автор,миленькая,забудьте за те деньги.Жалко,конечно,но ничего не поделаешь.Я бы Вам посоветовала,пока есть время до родов,пройтись по комиссионкам,там часто можно купить даже дешевле,чем по интернету,тем более можно посмотреть,пощупать.Я в таком магазине год назад купила коляску за 550 грн,которая на олх(тогда сландо еще)стОила 1000 и выше.
Оцененная 25 марта 2015
автор, а в милицию заявили? Если нет - заявите!
Tanianna166 07 апреля 2015
я теж ПОПАЛА на эту ЮРЧЕНКО((((24.03.2015 р. мною було проплачено за ходунки Чико (оголошення було розміщено на ОЛХ)на карту Приват пані Юрченко Наталія Вікторівна ( Юрченко Наталья Викторовна ) 5168742330704663 представлялася з Очакова, номер моб. 0632606667, обіцяла відправити товар до обіду, проте як тільки гроші надійшли на рахунок відразу зникла, а акаунт на ОЛХ видалила,