25 марта 2015

В 40 лет жизнь с нуля...страшно

Все было и квартира в новострое и хорошая работа на руководящей должности. Сейчас ничего нет...кроме ребенка 5 лет.
Будем уезжат в Америку, там мой родственник ждет документы на гражданство и нас вызывает. Приедем без доллара в кармане и вперед снова работать, чтобы что-то иметь.Работать я там буду либо швеей, либо официанткой, пройдет ни один год пока выйду на должный уровень, а ведь уже не девочка...так грустно
Понимаю, что часть страны в такой ситуации и без перспектив на будущее, но мне все равно тяжело на душе
показать весь текст
автор Тоскующая 08 апреля 2015
Ответ для77kate
Ничего, приедете сюда, почувствуете дйствительное неудобство - катастрофическую нехватку времени. Куда оно деется, никто не знает, но почти все говорят, что в америке летит быстрее, хотя, казалось бы, все удобней, эффективней вы хоть отписывайтесь иногда, что у вас и как.
Думаю, вопрос не Америке, а в возрасте. Вроде бы недавно отмечали Новый год, а уже Пасха ’на носу’. Ну и работают в среднем американцы больше, чем здесь
Постараюсь находить время делиться опытом))))
77kate 09 апреля 2015
Ответ дляТоскующая
Думаю, вопрос не Америке, а в возрасте. Вроде бы недавно отмечали Новый год, а уже Пасха ’на носу’. Ну и работают в среднем американцы больше, чем здесь
Постараюсь находить время делиться опытом))))
Ага, только у меня в памяти новый год 2010, а уже пасха 2015 я ж говорю, время летит быстрее.