25 марта 2015

В 40 лет жизнь с нуля...страшно

Все было и квартира в новострое и хорошая работа на руководящей должности. Сейчас ничего нет...кроме ребенка 5 лет.
Будем уезжат в Америку, там мой родственник ждет документы на гражданство и нас вызывает. Приедем без доллара в кармане и вперед снова работать, чтобы что-то иметь.Работать я там буду либо швеей, либо официанткой, пройдет ни один год пока выйду на должный уровень, а ведь уже не девочка...так грустно
Понимаю, что часть страны в такой ситуации и без перспектив на будущее, но мне все равно тяжело на душе
показать весь текст
175см55кг19лет (она) 25 марта 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
визы еще нет - это мечты автора
ну а доки на каком основании она подавала?
Женамужная 25 марта 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
сори за любопытство, что с ней сталось?
наверное в зоне Ато, разбомбленная
Слепок стопы 25 марта 2015
Как я вас понимаю, то же примерно положение, 38 лет, есть шанс уехать в Канаду через год (не факт еще), но что там делать, кем работать, не знаю... Мужу столько же, двое детей, здесь нормально зарабатывали, сейчас уехали из АТО - т.е. по сути лишились квартиры, на которую долго зарабатывали и кредит выплачивали, ремонт делали, короче вкладывали туда прилично (для нас, квартира не роскошная, но что могли себе позволить) А сейчас надо все с нуля - или здесь, или уезжать... Уезжать не хотим вообще-то, всегда Украину любили, но будущее очень смутное(( Работа только у мужа пока, и не слишком перспективная, а что там ждет - вообще не представляю.
Злюка-закусюка 25 марта 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
визы еще нет - это мечты автора
почему так решили?
Бюст Березуцкого 25 марта 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
автор. вы либо хотите ехать туда либо не хотите??? если хотите, то вас не должно интересовать как же так с нуля, надо туда попасть и вперед . если вы НЕ хотите душой и телом, тогда какой смысл.
Ой, я так поняла, это лишь бы поговорить- помечтать .
Злюка-закусюка 25 марта 2015
Ответ дляЖенамужная
наверное в зоне Ато, разбомбленная
у меня возникла эта мысль..
Україна понад усе! 25 марта 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
ну а доки на каком основании она подавала?
не факт что подавала она...

кстати, автор а на какую визу вы претендуете? тип визы назовите?
Україна понад усе! 25 марта 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
почему так решили?
почитайте главный пост автора, а именно

там мой родственник ждет документы на гражданство и нас вызывает
Бесбардак 25 марта 2015
Хуже,чем здесь - там явно не будет...ничего Вы не потеряете в любом случае.Я тоже задумываюсь о выезде в другую страну...Удачи Вам.
Подставка для припева 25 марта 2015
Тоскующайа- подлый кремлевский тролль, отрабатывающий деньги, вонючие рассейские рубли.
Аноним Советчик 25 марта 2015
Ой, милая, сейчас весь Донбасс так. Мне 39, мужу 38. Он руководитель (естественно, был), трое детей. Я сейчас у родни с детьми. А он в чужой стране пашет простым работягой. Надеемся, что он зацепится, а мы к нему подъедем. Всё будет хорошо! Оставьте прошлое и не жалейте.
Подставка для припева 25 марта 2015
Ответ дляБесбардак
Хуже,чем здесь - там явно не будет...ничего Вы не потеряете в любом случае.Я тоже задумываюсь о выезде в другую страну...Удачи Вам.
Удалено администрацией...
Стопудова 25 марта 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
шансы получить визу у женщины минимальны. это не 50 на 50.
Если Вы это не понимаете то флаг Вам в руки. Шансы минимальны...но блин мечтать же не вредно.
ну у меня нет опыта подачи визы в сша, более того я туда ехать не собираюсь, но если вы знаете напишите вероятность будут другие цифры. Но тем не менее вероятность разрешения останется, даже при минимальных шансах, хоть вы тут радуйтесь хоть обозлитесь. Вы ж не видели её документов, на какую визу она будет подавать и т.д., а диагноз выставить впереди планеты всей
Meaow 25 марта 2015
Нет худа без добра. ) Ловите возможность испытать новые чувства в своей жизни.
Интимная 25 марта 2015
А попробуйте сбить корону лапатой.
Аноним Советчик 25 марта 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
автор. вы либо хотите ехать туда либо не хотите??? если хотите, то вас не должно интересовать как же так с нуля, надо туда попасть и вперед . если вы НЕ хотите душой и телом, тогда какой смысл.
Да это легко сказать хотите - не хотите! А крайне трудно сделать! И естественно ей страшно, жалко и всё такое. От её решения зависит так много. Что ей можно только посочувствовать!
Подставка для припева 25 марта 2015
надо же , и 113 чел. сидят читают и верят.
ЖонДуан 25 марта 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
Все было и квартира в новострое и хорошая работа на руководящей должности--а где подевалось?проиграли в карты?
ага зона ато.спасибо дебилам
175см55кг19лет (она) 25 марта 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
почитайте главный пост автора, а именно

там мой родственник ждет документы на гражданство и нас вызывает
ну а какой родственник? допустим на воссоединение сестра-сестра 7 лет надо ждать
Магиня 25 марта 2015
Ответ дляПодставка для припева
Тоскующайа- подлый кремлевский тролль, отрабатывающий деньги, вонючие рассейские рубли.
дама вы нормальная?
Бесбардак 25 марта 2015
Ответ дляПодставка для припева
Удалено администрацией...
Воняете это Вы здесь,была бы возможность - уехала бы уже завтра.
Україна понад усе! 25 марта 2015
Ответ дляСтопудова
ну у меня нет опыта подачи визы в сша, более того я туда ехать не собираюсь, но если вы знаете напишите вероятность будут другие цифры. Но тем не менее вероятность разрешения останется, даже при минимальных шансах, хоть вы тут радуйтесь хоть обозлитесь. Вы ж не видели её документов, на какую визу она будет подавать и т.д., а диагноз выставить впереди планеты всей
зайдите на оф сайт и почитайте какие документы нужны для иммиграции. Вы поймете что человек без гражданства (а ее родственник его еще не получил) не может вызывать к себе никого.
Даже если родственник получил гражданство то он сможет вызвать только на туристическую визу.
Туристическая виза - это пошел вон через определенный срок. Если не выехать - это нарушение закона и большие проблемы.
Родственник на иммиграцию - восстановление семьи может подать при ооооочень определенных обстоятельствах которых у автора нет. тк она бы о них написала.
дальше писать?
Зина с магазина 25 марта 2015
Ответ дляМисисПропер
ой, да ладно..все нормально будет в Америке и без доллара в кармане..все так уезжают и никто не возвращается, у нас так пол районного центра выехало несколько лет назад и все там стонут-ой как тяжело! НО! у каждого там дом в кредит+машина у каждого своя +дети в нормальную школу ходят+ цены у них стабильные и государство старается ДлЯ граждан..так что не все так плачевно.. все плачутся, но никто не приезжает на свои брошенные здесь квартиры и дома..так что
, Вам крупно повезло, радуйтесь...а мы в этом Г-не будем вариться, ибо возможности такой нет-выехать
расскажите сказки, что прямо все супер устроились..
и что в Америке нет армии безработных, и бомжей нет...
а какой стресс и вакуум попасть в чужую языковую среду, испытывать дефицит общения...я не смогла бы уехать.
где родился- там и пригодился, как говорится.
Fashion girl 25 марта 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
а вы когда нибудь пробовали после руководящей должности на простую ? это очень унизительно
если в своем городе, то как -то так...А вообще..да..не уютно, если мягко сказать.
Fashion girl 25 марта 2015
Автор, а почему здесь не устраиваетесь, Украина ведь большая... Ну ..не все у всех же плохо, как видим, живут,... Уезжать теоретически , мы все можем, а практически ...как-то...тяжело. Разве не так?
автор Тоскующая 25 марта 2015
Отвечаю сразу всем...
Гражданство скоро получает брат (звонил мне на днях после разговора с адвокатом). Сразу же вызывает маму. Но....я не хочу получат вид на жительство и гражданство, ну пока так точно. Я поеду по туристической визе, возвращаться буду через каждые полгода. Или по студентческой, как уехал мой брат и продлевал по месту.
Работа есть, но это не работа в офисе к которой я привыкла. Рабочие специальности с оплатой 10-20$/час.
Спасибо всем за поддержку!
shubakiev 25 марта 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
мне 29 - и я так ранимо реагирую на работу разноробом, а в 40 лет - не могу поверить, что автора надолго хватит
Иногда бывают в жизни моменты, когда свою гордость нужно глубоко засунуть! Я работала следователем и по вечерам подрабатывала официанткой в ресторане в центре. Я на чаевых зарабатывала больше, чем мне платили в МВД. Работы не надо боятся, чем ниже начинаешь, тем сильнее рвешся вверх!
Кина_не_будет 25 марта 2015
автор у нас тоже вопрос перезда в сша ... муж только за.. у него там родственники... я пока молчу.... не знаю стоит ли начинать волокиту с доками
Panolek 25 марта 2015
Ответ дляТоскующая
Отвечаю сразу всем...
Гражданство скоро получает брат (звонил мне на днях после разговора с адвокатом). Сразу же вызывает маму. Но....я не хочу получат вид на жительство и гражданство, ну пока так точно. Я поеду по туристической визе, возвращаться буду через каждые полгода. Или по студентческой, как уехал мой брат и продлевал по месту.
Работа есть, но это не работа в офисе к которой я привыкла. Рабочие специальности с оплатой 10-20$/час.
Спасибо всем за поддержку!
а вы из Донбасса? У меня подруга уже который раз получает отказ, хотя родная сестра, у которой уже давно гражданство, живет в Канаде и приглашает её просто в гости
ЗдесяЯ 25 марта 2015
а что с вашим новостроем случилось?