25 марта 2015

Виділення з сосків на 18 тижні вагітності.... назначили бромокриптин

при легкому надавлювані на соски виділяється рідина жовтого кольору. лікарка сказала, що це погано, назначила бромокриптин по 0.5т вагінально перед сном.
почитала про цей препарат в інтернетіі тепер боюсь пити.
в кого були при вагітності такі виділення з сосків? щось призначали вам?
показать весь текст
Русалка на ветвях 25 марта 2015
А я б радила все-таки здати кров на гормони пролактин на прогестерон, якщо вагітність бажана.
Я приймала по півтаблетки бромкрептину близько 2-х тижнів до нормалізації рівня пролактину. З дитинкою та мною все прекрасно)
Довіртесь лікарю або змініть лікаря, якщо цьому не довіряєте.
автор Україна понад усе! 25 марта 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
А я б радила все-таки здати кров на гормони пролактин на прогестерон, якщо вагітність бажана.
Я приймала по півтаблетки бромкрептину близько 2-х тижнів до нормалізації рівня пролактину. З дитинкою та мною все прекрасно)
Довіртесь лікарю або змініть лікаря, якщо цьому не довіряєте.
Прогестерон я приймаю додатково по 100мг 2 рази на добу, а бромкрептин мені призначили вагінально. напевно таки здам аналізи.
Меряю от единицы 25 марта 2015
Ответ дляМанижа2012
Ви приняли правильно рішення)
Якщо буде щось підозріле, виділення змінять колір, чи ще щось тоді вже треба звернути увагу..
А зараз скоріш за все це норма!
а вы тоже сейчас беременны и вам приписали или как?
Незнаю что думать у меня тоже
Манижа2012 25 марта 2015
Ответ дляМеряю от единицы
а вы тоже сейчас беременны и вам приписали или как?
Незнаю что думать у меня тоже
Нет, мне назначили для восстановления цикла.
Вам его назначили тоже?
Меряю от единицы 25 марта 2015
Ответ дляМанижа2012
Нет, мне назначили для восстановления цикла.
Вам его назначили тоже?
да, и мне назначили!
Скажите это вам после родов назначили для востановления или просто?
Не понимаю почему мне врач его приписала (
Манижа2012 25 марта 2015
Просто
Я еще не рожавшая
Вас цвет выделений не настораживает??
А какой у Вас срок?
Я с девочкой рожала (помогала ей при родах)
У нее была похожая ситуация, но она не принимала Бром отказалась и все ок
Но Вам нужно на всякий случай дополнительно проконсультироваться с еще одним врачем
Меряю от единицы 25 марта 2015
Ответ дляМанижа2012
Просто
Я еще не рожавшая
Вас цвет выделений не настораживает??
А какой у Вас срок?
Я с девочкой рожала (помогала ей при родах)
У нее была похожая ситуация, но она не принимала Бром отказалась и все ок
Но Вам нужно на всякий случай дополнительно проконсультироваться с еще одним врачем
мы планируем и мне его приписали тоже для восстановления цикла (извините не понятно написала)
ой как замечательно вы помогаете при родах, это здорово!
Извините за нескромный вопрос, незнаю сколько вам лет, вы планируете беременность? Высчитываете овуляцию?
Манижа2012 25 марта 2015
Ответ дляМеряю от единицы
мы планируем и мне его приписали тоже для восстановления цикла (извините не понятно написала)
ой как замечательно вы помогаете при родах, это здорово!
Извините за нескромный вопрос, незнаю сколько вам лет, вы планируете беременность? Высчитываете овуляцию?
Если хотите напишите мне в лс
Я там отвечу на все Ваши вопросы)
Манижа2012 25 марта 2015
Ответ дляМеряю от единицы
мы планируем и мне его приписали тоже для восстановления цикла (извините не понятно написала)
ой как замечательно вы помогаете при родах, это здорово!
Извините за нескромный вопрос, незнаю сколько вам лет, вы планируете беременность? Высчитываете овуляцию?
А так Вы пока не беременны?
Или я просто, не поняла Вас правильно))
Манижа2012 28 марта 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
напевно не буду... самій якось підозріло, не хочу ризикувати. а на рахунок консультації онлайн- тоже варіант, дякую за підказку!
Добрий день. Як Ваше здоров,я? Використовували таблетки?
автор Україна понад усе! 30 марта 2015
Ответ дляМанижа2012
Добрий день. Як Ваше здоров,я? Використовували таблетки?
Добрий день) Вмділення дальше є, аналізи ще не здала, забула сьогодні і поїла) Завтра піду здавати.
Манижа2012 30 марта 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
Добрий день) Вмділення дальше є, аналізи ще не здала, забула сьогодні і поїла) Завтра піду здавати.
Я думаю це в пределах норми)
У моего мужа племянница беременная,я с ней пообщалась у нее выделения с 16 недели до 33 уже
и все хорошо)
Удачи Вам
автор Україна понад усе! 30 марта 2015
Ответ дляМанижа2012
Я думаю це в пределах норми)
У моего мужа племянница беременная,я с ней пообщалась у нее выделения с 16 недели до 33 уже
и все хорошо)
Удачи Вам
Дякую