25 марта 2015

Мне нахамили...

..и очень часто хамят, кричат, матерятся. Устала от людей за 10 лет проживания здесь.
Я работаю дизайнером мебели, очень часто клиенты грубят, когда например я озвучиваю цену на изделие (так было всегда и до кризиса), или проект не нравится(если мене что-то не нравится я стараюсь тактично объяснить, но не хамлю),я понимаю что клиент всегда прав, стараюсь с пониманием отнестись к любому, угодить, сделать как хотят, посоветовать если не знают чего хотят. Как меня не называли и "разводчицой на бабло", "та то что ваша девочка там посчитала меня не волнует я платить не буду" и в таком роде. Сегодня опять мужчина, кричал на меня мол почему так дорого, я объясняю, что считаю по тем ценам что дает начальство, всеголиш, вообще многие хотят бесплатно или за символическую цену и чтоб было быстро, красиво и качественно, убивает это!. Настроение опять испорчено. Та и главное есть с чем сравнить. Жила 20 лет в России в разных городах, с детства воспитывалась там. Возможно мне так везло что попадались совсем другие люди чем здесь. Другое поведение, воспитание, по другому ставятся друг к другу и т.д. А здесь кошмар! Только и стараются обмануть, украсть, даже в родственника. Хамить дело привычное, не культуры в общении, ничего! Я не говорю что все, но за 10 лет проживания здесь 80% встречались именно такие. Вернуться я не могу, родители были военными, вернулись сюда. А теперь мечтаю подальше отсюда уехать, но пока нет такой возможности(((...к сожилению. Люблю Украину-моя Родина. Почему тут люди злые? разве не от сюда все беды?
показать весь текст
Карусель-весель 25 марта 2015
У меня знакомая одна есть - жуткая неженка и плакса. Что не так сразу обиды, сопли и черные слезы из туши. Автор, может и вы такая сильно восприимчивая ко всему?
автор Я-ваш шанс 25 марта 2015
Ответ дляМаша хороша
Бедные люди-злые люди) Я переехала в другой район и началось...одежду портят в транспорте, толкаются на ноги наступают, хамят...Там где я жила раньше, мужчины всегда уступали место, все очень культурные и приветливые, а здесь...
А вам, автор советую сменить место работы, пойти работать в салон на уровень выше, в который люди ходят побогаче и посчастливее, а не быдло всякое! я тоже зла на таких!
Вы думаете что богатые не жадные?..Вы ошибаетесь, как раз наоборот...кстати сегодня был валютчик про которого я писала)
Мейк-ап форева 25 марта 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
Жлобов? То есть вы считаете что со средней зарпалтой по украине в 2000грн., люди осознанно жлобяться имея кучу денег?
Жлобы не всмысле деньги жалеют, а поведение жлобское, быдлячье. Ну, я так думаю, что это имели в виду.
Проработник 25 марта 2015
Моя мама кстати жила в России. Уже тридцать лет живет здесь и говорит первое время сильно удивлялась что здесь люди доброжелательнее и честнее. А туда приезжала и постоянно везде нахамят, обманут и тп. Так что Вы творец своей судьбы - собирайте вещи и вперед, освобождайте ненавистную Вам Украину!) и запануем мы без вас)))
автор Я-ваш шанс 25 марта 2015
Ответ дляБрызжу ядом
Странно... знаю эту отрасль, но чтобы 80% хамов... перебор. Может, дело в Вас? Почитайте Лазарева.
спасибо, попробую
Почемучечка 25 марта 2015
Ответ дляАнонимушка
Чемодан, вокзал, россия.
Маша хороша 25 марта 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
Вы думаете что богатые не жадные?..Вы ошибаетесь, как раз наоборот...кстати сегодня был валютчик про которого я писала)
ох и везет же вам) сочувствую
автор Я-ваш шанс 25 марта 2015
Ответ дляБрызжу ядом
Странно... знаю эту отрасль, но чтобы 80% хамов... перебор. Может, дело в Вас? Почитайте Лазарева.
та даже не на работе. Меня как-то родственники обманули , которых я любила, на деньги, так неприятно было
Арина85 25 марта 2015
автор троль, человек выросший в России никогда не напишет ’по другому ставятся друг к другу’ так что не морочьте голову
Лизочек 25 марта 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
та даже не на работе. Меня как-то родственники обманули , которых я любила, на деньги, так неприятно было
тю... вы знаете, если дело касается, например, наследства, то в любой стране мира родственники становятся зачастую врагами другу другу.
Губки-уточкой 25 марта 2015
Ответ дляАрина85
автор троль, человек выросший в России никогда не напишет ’по другому ставятся друг к другу’ так что не морочьте голову
точно точно, и ’к сожилению’
Чудо в декрете 25 марта 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
с удовольствием , но не могу, Вы переезжали в другую страну на пост. место жительство? знаете что это? ..
была бы возможность (уточню - пустили бы меня в ту страну что хочу) - я бы за 5 мин вещи собрала и 2 детей с мужем
автор Я-ваш шанс 25 марта 2015
Ответ дляЗастряла
Менталитет такой, увы. Если что, я коренная украинка, но таких жло*ов как у себя на родине не встречала нигде, а покаталась я по миру прилично.
я тоже коренная. Пол мира обкатала. Я даже сейчас, спустя 10 лет общаюсь со своими друзьями от туда в интернете очень часто, чаще чем те которые здесь. Когда училась в универе , только потом поняла что меня использовали, чтоб помогала, потом переставали со мной общаться когда была не нужна. Дело во мне? тогда почему там у меня больше друзей чем здесь?...я общительная, люблю людям помогать., а в ответ(....
Мао_Мяо 25 марта 2015
Ответ дляАнонимчик
слушайте) а зачем вы здесь пишите? я вам сейчас кучу примеров приведу, что рАссеяне хамят еще по хлещче! 99% процентов!
что значит украсть у родственника?, такое ощущение, что рАссеяне просто ангелы(((( не смешите, есть разные люди ВЕЗДЕ. А сейчас ВЫ В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ ОСКОРБИЛИ
ЖАЛОБА
Lamara 25 марта 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
та даже не на работе. Меня как-то родственники обманули , которых я любила, на деньги, так неприятно было
ну и в семье моего мужа тоже постоянные обманы. И что, теперь не жить? И семья кавказская, тобишь по моим размышлениям должны горой стоять друг за друга. А они сначала обиделись за $200, а потом в отместку киданули на $200 000 (с возвратом ндс лажанули). Не туда глядите, ой не туда. Во всяком народе есть паршивие овцы
автор Я-ваш шанс 25 марта 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
странно а вокруг меня сплошной позитив и даже в ОТ
может это не люди такие а вы такая?
и странно конечно, но я вам не верю обычно сначала озвучивают стоимость, делают предоплату в 70% или у кого как а потом идет доплата
так что что то вы загоняетесь
я даже делаю предоплату 30% доверяя тем самым и идя на встречу, потому что обычно у человека нет 70% всей суммы, даже когда озвучиваю перед предоплатою, и обычно столько не хочет платить как 70
Не прохожу мимо 25 марта 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Вы создатель легендарного Валеры?
Ах-ха,тоже первое,что пришло в голову
Пэрисхилтонша 25 марта 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
я даже делаю предоплату 30% доверяя тем самым и идя на встречу, потому что обычно у человека нет 70% всей суммы, даже когда озвучиваю перед предоплатою, и обычно столько не хочет платить как 70
скажите где вы работаете? я такое первый раз слышу
обычно люди, которые идут покупать мебель или что там подобное имеют понятие сколько это стоит и имеют на это деньги
так что
Божий одуванчик 25 марта 2015
Ответ для4udik
девочки назвали - я тот кусок пропустила - так что кто именно - не знаю) Но имя быстро прижилось, и, таки да, если я не ошибаюсь, то Валера уехал к маме, а покупателю вернули деньги))
машунчик бука, где то на 11-12 странице.
автор Я-ваш шанс 25 марта 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
Жлобов? То есть вы считаете что со средней зарпалтой по украине в 2000грн., люди осознанно жлобяться имея кучу денег?
кто виноват?....из-за этого нужно становиться нелюдями?
автор Я-ваш шанс 25 марта 2015
Ответ дляФизрукая
Моя бабушка говорит-’яке їхало, таке й здибало’. А вообще тему Вашу не поняла-здесь плохо, уезжайте. Нечего хаять людей
Это моя Родина я люблю ее!...но почему люди такие
Отмотала своё 25 марта 2015
ХЗ - но у вас бегло 3 ошибки в тексте - из них ДВА чисто украинизма (или как это называется)
Мой муж 23 года в России жил - 7 уже здесь - укр. он хорошо понимает, но плохо говорит. Но НИКОГДА он не напишет суржик. так как он так даже не думает :)
В общем я вам не верю..

А вот со смыслом вашим я чем-то согласно. Но везде есть люди РАЗНЫЕ. Это не много зависит от страны проживания.
Помните, к людям приходят и притягиваются такие люди, которых они ожидают. Мыслите позитивно. И к вам будут ходить хорошие клиенты.
автор Я-ваш шанс 25 марта 2015
Ответ дляКапелька Вера
Не берите близко к сердцу
спасибо)..проблема в том, что я все беру близко к сердцу
Мао_Мяо 25 марта 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
кто виноват?....из-за этого нужно становиться нелюдями?
Попридержите язык дама. Совсем не удивительно, что Вам хамят, такие как Вы словечки кидаете тут я б не только нахамила!!
автор Я-ваш шанс 25 марта 2015
Ответ дляПишущаяся
И наверное они не совсем неправы, если окончательная цена по факиу для клиентов шок.
Я тоже работаю в сфере услуг и тоже не дешево все стоит у меня. Но не вижу ничего сложного озвучить окончательную стоимость (+/-10%) до заказа.
я так и делаю, беру заказ, прорисовываю, все согласовываю, потом считаю и говорю цену
автор Я-ваш шанс 25 марта 2015
Ответ дляПишущаяся
’та то что ваша девочка там посчитала меня не волнует я платить не буду’ - как бы намекает, что девочка ’насчитала’ после того как сделали и человек платить не хочет, так как ему эту цену не озвучили раньше. Потому что если б озвучили, то был бы минимум заключен договор и - никаких вопросов, хамства и нервов. И тем на КС...
там была немного другая ситуация, цену говорила его жене. так как она делала заказ, когда пришел час расплачиваться такое сказали
Смайлик 25 марта 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
Это моя Родина я люблю ее!...но почему люди такие
я не знаю, где Вы ’таких’ ищете, но скорее они Вас. Я переводчик, много была за границей, украинцев обожаю-веселые, открытые, гостеприимные. Удивительная нация по теплоте, отзывчивости и доброте и т.д. Вам сочувствую, если Вы живете, общаетесь и работаете с людьми, 80% которых считаете быдлом.
КрейсерАвроровна 25 марта 2015
Свиня всюди гпязь знайдк, так і хамам і хамкам кругом хамлять.
slobodyan_l 25 марта 2015
Ответ дляИванка Бур
автор, а я русская-все родные там, так вот- при ежегодном проведывании родных-я все больше ценила Украину, пока не влюбилась в нее по уши! Со всем вами описанным сталкивалась именно ТАМ!
ptichka_korolyok 25 марта 2015
Автор,а я вам не верю. И ваша тема создавалась с умыслом,для срача. Не по наслышке знаю,какое хамство в России. Там ,извините, в семье,без ’пи..дец’ как без ’здрасте’. А то что дети своих родителей посылают трехэтажными матами,так это,как пить дать. Это для них-норма.